А вы поедете этим летом в Крым?

Такое ощущение, что в Крыму о санитарных нормах мало кто заботится и соблюдает. Выгода - превыше всего.

Я реально боялся в Крыму где-то харчеваться, кроме как у татар. Один раз зашли в году 1998 году в столовку, возле Воронцовского дворца. Есть хотелось. Потратили гривен 100 на обед на троих. По тем временам - сумасшедшая сумма. Так я даже куриный окорочок съесть не смог. собакам отдал. Они даже курятину испортить смогли!! Все просто несъедобное!!

Какой богатый русский поедет в Крым? Вы чё, прикалываетесь?

Только дыбильный богатый русский. Или кто невыездной.
 
Имея при этом то же Сочи

В этом году Сочи будет демпинговать по-полной, пока олимпийская инфраструктура не развалилась, чтобы хоть какие-то денежки вернуть.

На туррынке РФ Крым и Сочи - главные конкуренты. Война между ними в российских СМИ начиналась еще в марте. И Крым выигрывал только за счет невысокой цены, из-за того, что находился в Украине. А сейчас....


Это же какой крюк? Плюс пропускная способность парома очень низкая..
 
Не разрушайте мечты крымчан:D


Это не мечты! Это - ВЕРА!! Вера в богатого, черного русского туриста, которые приедет в полночь на черном мерседесе с номером МК 666 МК по черной трассе Симферополь-Ялта и всем крымчанам подарит по черному чемодану с черным налом.
 
Я - русский, раньше всегда принципально отдыхал за границей.
Теперь специально съезжу в Крым, посмотрю и сравню.
 
Для людей хоть с мало мальским мозгом Крым оставался достаточно удобным и приятным местом для отдыха за недорого. Турция похвалится красивой природой? - да там за границы отеля и пляжа противно выходить, тот еще срач;
Если бы вы хоть раз там побывали, то не писали бы подобную чушь. В Турции и природа красивая и с чистотой все в порядке(не без того конечно, что где-то грязно, но такое есть везде)
Езжайте в Индию, Бали, Тайланд - там вас в каждой забегаловке официант будет наебывать как кроликов, если считать не будете стоимость заказа сами
Вам не кажется, что эти слова к крыму применимы не в меньшей степени, а может и большей?
 
В этом году Сочи будет демпинговать по-полной, пока олимпийская инфраструктура не развалилась, чтобы хоть какие-то денежки вернуть.

На туррынке РФ Крым и Сочи - главные конкуренты. Война между ними в российских СМИ начиналась еще в марте. И Крым выигрывал только за счет невысокой цены, из-за того, что находился в Украине. А сейчас....

Отож....
 
Если бы вы хоть раз там побывали, то не писали бы подобную чушь. В Турции и природа красивая и с чистотой все в порядке(не без того конечно, что где-то грязно, но такое есть везде)

Вам не кажется, что эти слова к крыму применимы не в меньшей степени, а может и большей?

нет, нет и еще раз нет. Это же теперь рассия, а там такое не возможно.
 
Я - русский, раньше всегда принципально отдыхал за границей.
Теперь специально съезжу в Крым, посмотрю и сравню.

Ай молодэц!!!! :D

Я надеюсь ты очень богатый русский и тебе не жалко денег потратить на засраный пляж, вонючий черноморский катранчик и горячую крымскую мочу, под названием "пииииивооо"?
 
А что видеть? У меня родстенники так радовались приходу Януковича.. "Жизнь налаживается!" - говорили... Сейчас в такой заднице, что вы себе не представляете...
Они в заднице были при Кучме, потом при Юще, потом при Януковиче, за которого стадом голосовали. Теперь ждут помощи от РФ...

Пока они от кого-то ждкт хорошей жизни, будут всегда в жопе. Неважно, кто у власти.
 
Ай молодэц!!!!

Я надеюсь ты очень богатый русский и тебе не жалко денег потратить на засраный пляж, вонючий черноморский катранчик и горячую крымскую мочу, под названием "пииииивооо"?

Пусть едет - этот отдых запомниться надолго.:D
 
Ай молодэц!!!! :D

Я надеюсь ты очень богатый русский и тебе не жалко денег потратить на засраный пляж, вонючий черноморский катранчик и горячую крымскую мочу, под названием "пииииивооо"?
:D
У них есть газированное "Саперави" еще.
В прошлом году в Коктебеле продавали.
Вот диво то.

Пусть едет - этот отдых запомниться надолго.:D
Ну да, понос жарким летом - это незабываемо!:іржач:
 
Я - русский, раньше всегда принципально отдыхал за границей.
Теперь специально съезжу в Крым, посмотрю и сравню.

А уж если русский, тогда обязательно Крым. Мы тот тут почти все нерусские. нам в крыму делать нечего. Поедем к нерусским в Турцию, Грецию, на балканы, в Испанию и Италию.. Подальше от русских.
 
Я надеюсь ты очень богатый русский и тебе не жалко денег потратить на засраный пляж, вонючий черноморский катранчик и горячую крымскую мочу, под названием "пииииивооо"?

:D
У них есть газированное "Саперави" еще.
В прошлом году в Коктебеле продавали.
Вот диво то.

Я смотрю, вы именно по гадющникам спецы :)
Ну, как говорится, кой-кто везде найдёт...

P.S. Кто там я? За Россию? Или не видел красивой жизни? :D
 
Я надеюсь ты очень богатый русский и тебе не жалко денег потратить на засраный пляж, вонючий черноморский катранчик и горячую крымскую мочу, под названием "пииииивооо"?
Есть хорошая восточная пословица - "Пчела ищет нектар, а муха ищет навоз"
Это к тому что наверняка в Крыму есть прекрасные места, с отличным ослуживанием, питанием и так далее.
Ну а если Вы (не лично Вы, а вообще какой-либо абстрактный человек) хочет найти "мочу" - то конечно он ее обязательно найдет.
 
Назад
Зверху Знизу