А вы могли бы простить измену?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 39937
А вы могли бы простить измену??

А вы могли бы простить измену??
 
та боже упаси:нудно: это же плевок в самую глубину души!
 
а вот интересно, что это - измена? Что туда входит. Какие составляющие.
 
Наверное, нет. Смотря какую измену.
Если просто где-то морковку попарил, то хрен с ним, пусть. А если там эмоции, то - чемодан-дверь.
 
Думаю, что никто никогда не сказал бы "могу, без проблем" , вот только обстоятельства разные бывают. Я знаю несколько случаев, когда и не такое прощали, так что не буду отвечать категорично.
Мой ответ: в зависимости от ситуации :)
 
ну к примеру измену в плане секаса,допустим ваша половина спит с другим/другой???
и к примеру если ваша девушка/парень просто так сказать проводит время с другим/другой(прогулки,походы в кинотеатр,поцелуи и прочее,но без секаса))

В коте я уверена полностью. Он любит только меня, и мне всё равно, с кем он трахается. Эмоций там стопудов нет.:D

коту можно все простить,кошги это святое:D
 
Думаю, что никто никогда не сказал бы "могу, без проблем" , вот только обстоятельства разные бывают. Я знаю несколько случаев, когда и не такое прощали, так что не буду отвечать категорично.
Мой ответ: в зависимости от ситуации :)

вот тоже чет склоняюсь к такому.
Кстати!!! Читала книгу, не помню кого. так там сказано было, что для того, чтобы отношения себя не изживали нельзя ограничивать человека. Иначе с каждым днем это недовольство нарастает нарастает нарастает.

Но есть еще такой фактор как ревность. С ней, к сожалению, не поспоришь. Иногда легче послать, чем ревновать ревновать ревновать
 
и к примеру если ваша девушка/парень просто так сказать проводит время с другим/другой(прогулки,походы в кинотеатр,поцелуи и прочее,но без секаса))

а вот это уже куда хуже, чем секс
 
а еще вот когда мне сказал бой френд - что если ты мне изменишь - я тебе не прощу - то это прозвучало как приговор. Не знаю, честно, было очень не приятно слышать. В результате я единственный раз в жизни была верная шо пипец, а он изменил. Как-то вот не так. Вот кажется мне что Тори таки права про морковку.

+1:D

По теме - теоретически могу.

да. Если человек не в силах любить лишь одну меня и не пропустит ни одной юбки - то на оно надо тратить свое здоровье. Потому что реально я такое очень тяжело переживаю. Мне легче уж фрилансером:D
Скажи?

особенно бесит щас фишка пошла - шляться по сайтам знакомств и в контакте там тоже непонятно кого добавлять и писать всякую лабуду типа лапуля, кисюля. Та ну я понимаю, там, ты общаешься с девушкой, типа подругой. На здоровье. Но, блять, какая в жопу лапуля? Это уже звоночек. Первый.
Нравятся лапули - ради бога. Просто смысла нет уже прощать, т.к. ничем хорошим это не закончится. Человек уже отдалился, ему и извиняться не хочется.
 
ну к примеру измену в плане секаса,допустим ваша половина спит с другим/другой???
и к примеру если ваша девушка/парень просто так сказать проводит время с другим/другой(прогулки,походы в кинотеатр,поцелуи и прочее,но без секаса))

Главное,что бы мне давала:rolleyes:
А если будет спать с другой-то это прикольно:rolleyes:
 
ну к примеру измену в плане секаса,допустим ваша половина спит с другим/другой???
и к примеру если ваша девушка/парень просто так сказать проводит время с другим/другой(прогулки,походы в кинотеатр,поцелуи и прочее,но без секаса))



коту можно все простить,кошги это святое:D

та ну а смысл тут прощать? Хотя.... эээ... наверное, простить можно.
 
если это не входит в личные непростительные вещи?

та я просто вспомнила себя. Я могу тоже гулять, часто видеться и это, типа, дружеская встреча.
И вот у меня есть подруга, ну точнее это парень, но реально это подруга. Он и сам это признает. Хотя, у меня все такие. НУ так вот. Я 100 пудов не собираюсь никому с ними изменять как и они со мной своим.
 
Назад
Зверху Знизу