А вы могли бы простить измену?

Вообще, отношение к измене зависит от отношения к партнёру. Если "кохання до безтямы" - это больно, но если люди близки, по-настоящему, они это переживут. Если нет, то - с вещами на выход.
А если там не любовь, а так, то кардинального решения не будет. Просто потому что, в принципе, по фиг.

А вы могли бы простить измену??

Не всё так просто.

Есть два человека, открытые навстречу друг другу, как двери. Делятся сокровенным, знают больные места друг друга, никогда на них не наступают, умеют тонко чувствовать настроение, угадывают желания, помнят вкусы, восхищаются друг другом, уважают друг друга и являются друг для друга стеной, тылом, крепостью... Не могу вполне это выразить словами.

При таких отношениях измена (в твоём понимании) невозможна в принципе. Ведь запретов нет. Тайн нет. Люди любят друг друга такими, какие они есть. Можно всё.

Если таких доверительных отношений нет, то нет смысла жить вместе. Вы будете чужими друг другу. Чужие люди друг другу ничем не обязаны. Они равнодушны друг к другу, поэтому способны на всё - обмануть, ударить, оскорбить, подставить...

Все зависит от обстоятельств. В моей жизни была такая ситуация с бывшим мужем. Я старалась все сделать, что от меня зависело, чтоб спасти семью, но последствия этой ситуации, были такими, что я смогла принять ситуацию и простить его..... но уже спустя годы после развода. Сейчас он не против начать заново отношения, но увы все возможные поезда ушли. А самое главное после той ситуации, если мне мужчина соврет, это финиш, я не могу доверять человеку, даже если ложь была незначительной. На самом деле трудно что-то сделать первый раз, а когда эту грань переступил, то уже как по маслу, будет и второй и третий и десятый. Немного сумбурно, но думаю суть понятна.

та я просто вспомнила себя. Я могу тоже гулять, часто видеться и это, типа, дружеская встреча.
И вот у меня есть подруга, ну точнее это парень, но реально это подруга. Он и сам это признает. Хотя, у меня все такие.
для встреч со всеми "подругами" основно-единственный должен разделять взгляды на понятие измены, быть неревнивым и по плечи в работе с дефицитом времени.
ну чувство на букву л.
НУ так вот. Я 100 пудов не собираюсь никому с ними изменять как и они со мной своим.
хорошо, если так. всегда будет. и люди не изменяться. ни с одной стороны

для встреч со всеми "подругами" основно-единственный должен разделять взгляды на понятие измены, быть неревнивым и по плечи в работе с дефицитом времени.
ну чувство на букву л.

хорошо, если так. всегда будет. и люди не изменяться. ни с одной стороны

с моей стороны так это сто процентов. Т.к. ну не знаю, уверена, у тебя есть такие подруги, с которыми ты знаешь, что никогда ничего не будет. Это как с мамой или с сестрой... ггг. Не прет даже.
Ну у меня лишь однажды был на столько ревнивый м.ч. который меня реально запирал в комнате - АТВЕЧАЮ! Чтоб я не сбежала домой. А то вдруг начну изменять. Ну я уже писала об этом. Ну я и перецеловалась тогда со всеми, кто мне даже не особо и нравился в кругу общения. На зло.
А те, которые и не касались даже шо я и как, то все было замечательно.

да. Если человек не в силах любить лишь одну меня и не пропустит ни одной юбки - то на оно надо тратить свое здоровье. Потому что реально я такое очень тяжело переживаю. Мне легче уж фрилансером:D
Скажи?

Угу. Инстинкт самосохранения:) Где бы мы без него были..

нет. ни физическую, ни эмоциональную. Наличие детей не спасло бы. Суке чемоданы в руки и к ебаной матери нах! Одну!

а какое доверие если партнер уже изменил?

доверие оно должно быть до. любых самых аццких действий партнера. а после аццких действий при наличии хоть каких-то объяснений оно может продолжиться. а может и нет. но если объяснения вменяемые, то почему бы ему и не продолжиться? ;)

доверие оно должно быть до. любых самых аццких действий партнера. а после аццких действий при наличии хоть каких-то объяснений оно может продолжиться. а может и нет. но если объяснения вменяемые, то почему бы ему и не продолжиться? ;)

наивно:)

пока с такой ситуацией не сталкивался потом отвечу что нет

:) Я не ревнивая, но собственница.

Своего мужчину никому ни за что не отдам ,если сам конечно не попросит:D
А простить можно наверное многое только действительно любимому человеку. Только забыть трудновато, но это дело времени:)

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу