а вы часто забытую заначку находили ?

сразу говорю - давайте без цифр!!!!! а то опять как обычно перейдет в мерянье пиписками

вот собсна у меня второй раз, когда из вообще из ничего вроде бы, выпадет какая нить хорошая купюра, причем тогда, когда с деньгами жопа полная не самые лучшие времена , а тут такой подарок.
Когда деньги в порядке, иногда отложишь глубоко одну-две бумажки куда-то, на "что-то", и напрочь забываешь, потом через несколько месяцев она сама вывалится......

редко такое бывает и в основном мелочь какая-то!
 
Заначки нахожу не часто, суммы не крупные - от 2 до 20 грн. в основном. Вот сейчас смена сезона, в весенней курточке нашел 5 грн. :)
 
сразу говорю - давайте без цифр!!!!! а то опять как обычно перейдет в мерянье пиписками

вот собсна у меня второй раз, когда из вообще из ничего вроде бы, выпадет какая нить хорошая купюра, причем тогда, когда с деньгами жопа полная не самые лучшие времена , а тут такой подарок.
Когда деньги в порядке, иногда отложишь глубоко одну-две бумажки куда-то, на "что-то", и напрочь забываешь, потом через несколько месяцев она сама вывалится......

постоянно нахожу где-то деньги в квартире, особенно мужу оооочень дорого обходится стирка его вещей
 
Я живу на одни заначки.
 
Принесла на работу какую-то важную бумажку, предварительно положив ее в журнал, чтоб не помялась. В обед решила полистать журнальчик.. нашла свои запрятанные 100 грн :іржач: (когда я их туда положила - неизвестно, не помню), было очень приятно.
 
Принесла на работу какую-то важную бумажку, предварительно положив ее в журнал, чтоб не помялась. В обед решила полистать журнальчик.. нашла свои запрятанные 100 грн :іржач: (когда я их туда положила - неизвестно, не помню), было очень приятно.

Хоть свой журнальчик "полистала"?
 
Где-то бутылку коньяка заныкал. Попробовать найти, что ли.
 
Во-во. После таких сотрудничков и пропадают купюры, журналы, оборудование и мебель.
Нет. У нас не заведена мелкая клептомания. Наоборот, несешь все на работу (канцелярские).

Мне вот интересно, как может пропасть мебель? Ладно, мелочь, но мебель.
 
нашел талонов на бенз просроченных литров на 200.
Жаба теперь душит:ги:

Нет. У нас не заведена мелкая клептомания. Наоборот, несешь все на работу (канцелярские).

Мне вот интересно, как может пропасть мебель? Ладно, мелочь, но мебель.

стулья из офиса пропасть могут нефиг делать
 
Нет. У нас не заведена мелкая клептомания. Наоборот, несешь все на работу (канцелярские).

Мне вот интересно, как может пропасть мебель? Ладно, мелочь, но мебель.

У вас всё ещё есть мебель? Тогда мы идём к вам!
 
недавно в какой-то косметичке вдруг нашла деньги, причём не помню, когда и зачем их туда положила... и видать давно положила, не меньше года назад.
 
Чаще всего в зимней/летней одежде денюжки находятся, когда сезон приходит.
 
Заначки никогда не делал и не находил ))) а вот деньги в брюках-куртках постоянно. Кстати очень жалко когда находишь после стирки, оно уже и на деньги не похожи
 
Назад
Зверху Знизу