а вы часто забытую заначку находили ?

никогда не могла заставить мужа помочь поубирать в доме. и вот однажды...о, Боги, в мое отсутствие он затеял генеральную уборку...и нашел Лесю Украинку за стелажом с книгами. Итог: сейчас убирает за милую душу:D даже думаю купюры подбрасывать:D

Леся Украинка - это хорошо, вот еще мужик неплохой

bill-of-100000-dollar.jpg
 
Очень редко. У меня хорошая память, и деньгами пользоваться не умею - уходят моментально.
 
У меня находятся забытые деньги осенью,когда одеваю теплую курточку и весной,когда ветровку.В каран шась,а там деньги или сигареты,ну или хрень какая-то.

Я тоже в основоном в верхней одежде нахожу забытые деньги, но немного, а так, сдача с купюры.И жетоны.
А у меня недавно бабушка запрятала пенсию в носок, завернула в кулек, бумажкой какой-то замотала в пакетик, спрятала на полке. Через время забыла, потому что старческий склероз, выкинула этот бумажный сверточек, мусор вынесли, она позже кричит:у меня стырили пенсию. Потом она проделала такое несколько раз, началось семейное расследование, и выяснили, что к чему , 2-3 пенсии она так бомжам на мусорке подарила. А разговор сначала был о том, что родители, которые с ней вместе живут, платят за коммуналку, продукты, а ее пенсия откладывается на черный день. Отец чуть не плакал, тут копйеку к копейке складывали, а целая пенсия выкидывалась.Отсюда вывод, что надо отследживать и контролировать заначки пожилых родственников.
 
помню в рюкзаке 50 грн нашел забытые))) счастья было море)))
 
Как то по прошествию 2 месяцев нашел дома второй свой кошелек который думал что по пьяне потерял когда в такси расплачивался. В итоге плюс 1500 грн и 250 долларов на которые уже по сути забил. Мелочь, а приятно. :-)
 
Муж нашел в кармане свадебного пиджака через три года после события денюжку))) Причем одеть этот самый пиджачек я его еле - еле уговорила, ну не любит он одежду такого стиля, а тут я пристала))) Приятно было, но к тому времени инфляция уже чуток поработала над ними(((
 
Как то по прошествию 2 месяцев нашел дома второй свой кошелек который думал что по пьяне потерял когда в такси расплачивался. В итоге плюс 1500 грн и 250 долларов на которые уже по сути забил. Мелочь, а приятно. :-)

кому-то мелочь, а кому-то месячная зарплата
 
сразу говорю - давайте без цифр!!!!! а то опять как обычно перейдет в мерянье пиписками

вот собсна у меня второй раз, когда из вообще из ничего вроде бы, выпадет какая нить хорошая купюра, причем тогда, когда с деньгами жопа полная не самые лучшие времена , а тут такой подарок.
Когда деньги в порядке, иногда отложишь глубоко одну-две бумажки куда-то, на "что-то", и напрочь забываешь, потом через несколько месяцев она сама вывалится......

К сожалению у меня феноменальная память и я помню что и где у меня лежит:)
 
Мелкие купюры в карманах сезонной одежды иногда попадаются, это как бы обычное явление со многими случается, а вот мой приятель нашел лет 5-6 тому назад 1500 рублей советскими (до павловской реформы) полтиниками вот это да :D
 
К сожалению у меня феноменальная память и я помню что и где у меня лежит:)

:) не зарекайтесь!
И еще вспомнила. году так в 1998 я нашла в коробке от пудреницы свою заначку - 5 гривень, и это были "серьезные" деньги для студентки в то время.Было приятно найти. Как все меняется.
 
в 98м нашел в книге 5 бумажек по 500 000 крб. Думаю это была заначка отца....
Свои заначки не находил...
 
в 98м нашел в книге 5 бумажек по 500 000 крб. Думаю это была заначка отца....
Свои заначки не находил...

В 1998 уже не меняли крб. на гривны? Или вы успели?
Хотя я помню цены того времени - 1997 год, метро "Университет", спрей-дезодорант Fa, что-то там морская свежесть, 300 000 крб.
 
В 1998 уже не меняли крб. на гривны? Или вы успели?
Хотя я помню цены того времени - 1997 год, метро "Университет", спрей-дезодорант Fa, что-то там морская свежесть, 300 000 крб.

Отец тогда сказал, что уже не меняют и они остались у меня в коллекции ;)
 
В 1998 уже не меняли крб. на гривны? Или вы успели?
Хотя я помню цены того времени - 1997 год, метро "Университет", спрей-дезодорант Fa, что-то там морская свежесть, 300 000 крб.

гривны в 1996 ввели ;)
 
Назад
Зверху Знизу