а вы часто забытую заначку находили ?

Да приходилось тогда перевозить разные суммы денег туда\сюда через таможню .
Это были 90-е и мы зарабатывали как могли (с) :)

Нэйм, это ж как надо напиться чтоб трусы спиздели.....

Да приходилось тогда перевозить разные суммы денег туда\сюда через таможню .
Это были 90-е и мы зарабатывали как могли (с) :)

я тоже в 90х харьков-белгород барыжил немного, но мне тогда было 14 лет и я не употреблял
я про 92й
 
Да приходилось тогда перевозить разные суммы денег туда\сюда через таможню .
Это были 90-е и мы зарабатывали как могли (с) :)

а тогда все понятно;)а много было зашитых денег:confused:

Это был пуховичок :)
А пили тогда немало , да ....:D

ну,че там расслабились не много:пиво:
 
У меня находятся забытые деньги осенью,когда одеваю теплую курточку и весной,когда ветровку.В каран шась,а там деньги или сигареты,ну или хрень какая-то.

Аналогично. Причем куртку не одевал целый год, но инфляция тогда была небольшой, так что вклад не сильно обесценился :)
 
моя кошка иногда ныкает разные вещи. Как-то убирая за диваном жена обнаружила среди ее игрушек, ленточек и фантиков три купюры по 100 грн:D
 
моя кошка иногда ныкает разные вещи. Как-то убирая за диваном жена обнаружила среди ее игрушек, ленточек и фантиков три купюры по 100 грн:D

хмм, может каждую купюру надо валерьянкой слегка потереть..... так хоть частями найдется
 
а пили небось стопку или кремлевскую ;)
Все что горело ...:D

моя кошка иногда ныкает разные вещи. Как-то убирая за диваном жена обнаружила среди ее игрушек, ленточек и фантиков три купюры по 100 грн:D
Верни животному его деньги !
Оно ж себе на черный день заначку сделало ! :мораль:
 
никогда не могла заставить мужа помочь поубирать в доме. и вот однажды...о, Боги, в мое отсутствие он затеял генеральную уборку...и нашел Лесю Украинку за стелажом с книгами. Итог: сейчас убирает за милую душу:D даже думаю купюры подбрасывать:D
 
никогда не могла заставить мужа помочь поубирать в доме. и вот однажды...о, Боги, в мое отсутствие он затеял генеральную уборку...и нашел Лесю Украинку за стелажом с книгами. Итог: сейчас убирает за милую душу:D даже думаю купюры подбрасывать:D
Лучше вместо Леси Украинки подбросьте ему за стелаж живую Анджелину Джоли :D
 
Назад
Зверху Знизу