А вы целуетесь со знакомыми?

с подругами при встрече в щечку, с любимой в губки...очень даже не чего..
 
А вот напрасно такое резкое отношение к этой теме.
Сопливые чмокания терпеть не могу, а с приятными мне людьми здороваюсь за руку с символическими объятиями, если давно не виделись.
 
Тю, а что тут такого? Я всегда целую людей при встрече и пофигу, знакомы мы или нет. Некоторые, конечно, отбиваются, но я крепкий парень - одной рукой за руку держу, другой за ключицу. Бывало, что человек после встречи со мной получал вывих плеча или перелом мизинца, но нецелованным от меня ещё никто не уходил. Единственное, что с ментов целовать перестал - сильно по печени бьют, а она у меня нежная.
 
Бывало, что человек после встречи со мной получал вывих плеча или перелом мизинца, но нецелованным от меня ещё никто не уходил. Единственное, что с ментов целовать перестал - сильно по печени бьют, а она у меня нежная.
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Тю, а что тут такого? Я всегда целую людей при встрече и пофигу, знакомы мы или нет. Некоторые, конечно, отбиваются, но я крепкий парень - одной рукой за руку держу, другой за ключицу. Бывало, что человек после встречи со мной получал вывих плеча или перелом мизинца, но нецелованным от меня ещё никто не уходил. Единственное, что с ментов целовать перестал - сильно по печени бьют, а она у меня нежная.

вот это мужчина!!!!:) "любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять....":клас:
 
В наше время анекдот был:
Брежнев проводил какого-то дипломата из Африки. Самолет уже точкой в
небе, а Брежнев все еще стоит в аэропорту - в небо смотрит.
Ему говорят:
- Леонид Ильич, поедемте в Кремль, поздно уже. Да и стоит ли так
расстраиваться - дипломат какой-то, даже не посол. И политик он
никудышний...
Брежнев:
- Да, как политик он конечно говно... Но зато целуется как!
 
В наше время анекдот был:
Брежнев проводил какого-то дипломата из Африки. Самолет уже точкой в
небе, а Брежнев все еще стоит в аэропорту - в небо смотрит.
Ему говорят:
- Леонид Ильич, поедемте в Кремль, поздно уже. Да и стоит ли так
расстраиваться - дипломат какой-то, даже не посол. И политик он
никудышний...
Брежнев:
- Да, как политик он конечно говно... Но зато целуется как!

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
В наше время анекдот был:
Брежнев проводил какого-то дипломата из Африки. Самолет уже точкой в
небе, а Брежнев все еще стоит в аэропорту - в небо смотрит.
Ему говорят:
- Леонид Ильич, поедемте в Кремль, поздно уже. Да и стоит ли так
расстраиваться - дипломат какой-то, даже не посол. И политик он
никудышний...
Брежнев:
- Да, как политик он конечно говно... Но зато целуется как!

Так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не умею выставлять картинку, пожалуйста, выставьте, кто умеет!
 
Ксела, ну типа того:
eae7595ff2ce7318.jpg

Спасибо:)
 
я эту уже темку затрагивал,пизда всему(ИМХО).когда толпа мужиков по кругу по деснам лобызаются,при чем возраст неограничен- от 18 до пенсионеров:буе:
 
с подругами при встрече в щечку, с любимой в губки...очень даже не чего..


НИЧЕГО - так правильно писать :)

Тю, а что тут такого? Я всегда целую людей при встрече и пофигу, знакомы мы или нет. Некоторые, конечно, отбиваются, но я крепкий парень - одной рукой за руку держу, другой за ключицу. Бывало, что человек после встречи со мной получал вывих плеча или перелом мизинца, но нецелованным от меня ещё никто не уходил. Единственное, что с ментов целовать перестал - сильно по печени бьют, а она у меня нежная.


Крепкий парень с привычками гимназистки?
 
Причём тут гимназистки? Я так выражаю весь свой восторг от встречи с человеком и внезапно возникшее к нему уважение.

Есть же другие способы выражения восторга! Не обязательно лобызаться :)
 
ебите знакомых, детей, сестёр, братьев, робителей, пейте людскую кровь, приносите в жертву свои души
 
Есть же другие способы выражения восторга! Не обязательно лобызаться :)

Обязательно. Как же ж ещё выразительнее показать человеку своё к нему небезразличие? Если уж человечек мне совсем дорого или не виделись давно, могу и засос оставить.
 
Обязательно. Как же ж ещё выразительнее показать человеку своё к нему небезразличие? Если уж человечек мне совсем дорого или не виделись давно, могу и засос оставить.

Вы на форумовки не ходите? Я теперь не пойду, а то мало ли...
 
Тю, а что тут такого? Я всегда целую людей при встрече и пофигу, знакомы мы или нет. Некоторые, конечно, отбиваются, но я крепкий парень - одной рукой за руку держу, другой за ключицу. Бывало, что человек после встречи со мной получал вывих плеча или перелом мизинца, но нецелованным от меня ещё никто не уходил. Единственное, что с ментов целовать перестал - сильно по печени бьют, а она у меня нежная.
Дулин? :D
 
Назад
Зверху Знизу