А вы целуетесь со знакомыми?

У меня одно время жаба жила, я её любил целовать.
 
Нах оно надо, презираю целующихся. Целуюсь только со своей коханой жинкою.
Всех призываю не целуйтесь в качестве приветствия - герпес не дремлет :)
 
Нах оно надо, презираю целующихся. Целуюсь только со своей коханой жинкою.
Всех призываю не целуйтесь в качестве приветствия - герпес не дремлет :)
Верно.
Обсыпит так лихорадками губы, что потом пару недель на себя в зеркало смотреть противно будет.
 
Верно.
Обсыпит так лихорадками губы, что потом пару недель на себя в зеркало смотреть противно будет.

:) Может хорошая подружка так поцеловать с герпесом куда-нибудь в ранку на щеке, что будет на много интереснее. Это не шутки моё медицинское образование не позволяет мне пренебрегать этим :)
 
:) Может хорошая подружка так поцеловать с герпесом куда-нибудь в ранку на щеке, что будет на много интереснее. Это не шутки моё медицинское образование не позволяет мне пренебрегать этим :)
У меня нет медицинского образования, но я знаю, что ранки на губах - это самое безобидное проявление этого вируса.
Так что всех лобзальщиков надо пресекать на корню ;)
 
У меня нет медицинского образования, но я знаю, что ранки на губах - это самое безобидное проявление этого вируса.
Так что всех лобзальщиков надо пресекать на корню ;)

Нужно хватать их рукой за голову, чтоб не лезли падлы с бацылами.
 
Нет, и считаю это маразмом. Специально не моюсь и веду себя плохо, чтобы ко мне не подходили.
 
Просто кумарят те, кто лезет целоватся при встрече. Особенно мужики. :добіса::узі:Даже по телеку взрослые дядьки типа депутаты и прочие педики, постоянно при встрече цёмкаются. :суперечка::суперечка::буе: Чий не кореша, бляха муха.
Просто как мафиози.

Я целуюсь с мужчинами при встрече... нежно-нежно... ещё ни кто не жаловался...:)
 
ЦРУ?
34bc5be52beba0ed10bed9cd7c0ea48e.gif

КГБ Беларуси
 
У меня нет медицинского образования, но я знаю, что ранки на губах - это самое безобидное проявление этого вируса.
Так что всех лобзальщиков надо пресекать на корню ;)

Самое безобидное и самое заразное. В пузырьковый период герпес наиболее опасен. В корочковый нет.
 
В названии темы "со знакомыми", вот и я "со знакомыми":іржач:
Ах, как замечательно надеюсь моего мужа среди них нет :іржач:

Самое безобидное и самое заразное. В пузырьковый период герпес наиболее опасен. В корочковый нет.
Небольшое уточнение: в период лопания пузырьков
 
Ах, как замечательно надеюсь моего мужа среди них нет :іржач:


Небольшое уточнение: в период лопания пузырьков

Если пузырёк появился это свидетельствует о том, что все биологические жидкости больного изобилуют вирусом, в жидкости пузырька в том числе.
А период раскрытия оного, безусловно, является пиком вирусной активности пациента.
 
Если пузырёк появился это свидетельствует о том, что все биологические жидкости больного изобилуют вирусом, в жидкости пузырька в том числе.
А период раскрытия оного, безусловно, является пиком вирусной активности пациента.
:клас:
интеллектуальное фехтование на бактериальном уровне с Вами более невозможно, ибо мой источник познаний исчерпан :)
 
Назад
Зверху Знизу