А вы целуетесь со знакомыми?

:клас:
интеллектуальное фехтование на бактериальном уровне с Вами более невозможно, ибо мой источник познаний исчерпан :)

А мне приятно, что мы с вами сошлись во взглядах. Шпаги прочь! :D
 
вас почитаешь так никто не целуеца, а на улице все поголовно, особенно телки вирищат как идиотки при встрече и лезут лобзаца... кто ж тогда не целуеца?
 
Не целуюсь при встрече ни с женщинами, ни с мужчинами. Терпеть этого не могу!
Исключение только для мамы и мужа. :D
 
фубля. ну нахрен такое на ночь постить. целоваться перед сном расхочется. еще б фоты засветил. фу, короче.

Вы не фукайте, я вас так сказать от потенциальной, между прочим неизлечимой опасности, пытаюсь уберечь.

Герпес неизлечим кстати. Это раз и до гробовой сосны.

Не целуюсь при встрече ни с женщинами, ни с мужчинами. Терпеть этого не могу!
Исключение только для мамы и мужа. :D

+1 в репу за сознательность!
 
знаю. потому и фу.
уберечь?! 85% населения планеты ходит с этой радостью в крови. поздно уберегать. научиться бы жить с этим человечеству;)

:) Даже в пределах человеческого организма эта радость может не проявляться или же проявляться в качестве симплекса - тот что на губах, генитального и ещё с пару десятков проявлений герпеса. А не дай бог в глаза попадёт ...
 
Ужас какой! Хорошо что я целую только мужа)
 
Нет, он у меня не такой, с мужиками не целуется. А бабы бороды боятся :D
 
Целуюсь только с близкими подругами. В щеку. Не люблю, когда пытаются поцеловать при встрече малознакомые девушки да еще и в губы.
 
будьте бдительны, некоторым девушкам нравятся бородатые мужчины:):пиво:
article-cover.91b17371-2ba9-43fd-9f6f-9791634e3b8e.jpg
 
да уж, раздражают эти лобзания - особенно девочки, утром распрощались, через 2 часа встретились и так манерно 3 раза чмоки-чмоки в воздухе у щечки. Беээээээ
 
Назад
Зверху Знизу