А вы бы хотели жить на яхте?

Вы хотели бы жить на яхте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Поправка. Не по-нашему.
Сортир - груб. прост. уборная, отхожее место. От франц. sortir - выходить. Надо посрать - говорили Je dois sortir - мне надо выйти.
Так что... Впредь будь внимательнее, балбес.
Подпись у тебя потешная ..БАЛБЕС ..Ну балбес так балбес, со знакомством.
Ну если тебе так понятнее, то для тебя балбеса засранца - СРАЛЬНЯ! Это по вашему?
 
есть целый ряд устройств специально для яхт- там не обыкновенная лабуда, а продуманная.
Продуманный электрочайник нагревает воду силой мысли, а не электричеством?

А оте гибкие солнечные панели - до первого нормального ветерка.
 
Продуманный электрочайник нагревает воду силой мысли, а не электричеством?

А оте гибкие солнечные панели - до первого нормального ветерка.

А ты шо, чай пьешь 24/7? :D
И, потом, обычно на яхтах держат газовые баллоны. Небольшие. Их хватает.
Если посмотреть и посчитать, то потребление очень малое.
 
выбирайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, я б на такой жил :D

кстати похожая стоит понты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подпись у тебя потешная ..БАЛБЕС ..Ну балбес так балбес, со знакомством.
Ну если тебе так понятнее, то для тебя балбеса засранца - СРАЛЬНЯ! Это по вашему?

да человек просто страдает колитом ... дрищет пару раз в день, чего тут завидовать то?:незнаю: Небось от дома до работы все сортиры (сральни) знает:D
Эк тебя распидорасило. Ну, не серчай. Бывает.
Остынешь к пятнице.
 
Как насчет холодильника? Ты его на ночь выключаешь наверное?

Блин, да успокойся. У тебя шо, совковый Донбасс спать не дает? :D
В зависимости от яхты, холодильник или маленький или его совсем нет.
И потребление холодильника небольшое- 50 Ватт. Это - пыль для аккумулятора.
Жизнь на яхте- это несколько другие реалии. Ты знаешь, сколько что потребляет, что ты можешь включить одновременно и т.д. И все это доведено до автоматизма. :)

ПыСы у меня холодильник я даже не слышу, когда он включается. Раз в пару часов, наверное. ХЗ. Но работает он точно не постоянно.
 
вы вообще представляете эти расходы???????????????7

стоянка
топливо для генератора
обслуживание корпуса лодки
ремонт снаряжения
ремонт и замена такелажа....
это элементарно мало.... без тонкостей и нюансов....

у нас есть катер............ это классно, но очень затратно (при том, что я сам многое делаю своими руками).... МВ S klasse нам дешевле обходится

Думаю в среднем 1000у.е. в месяц не больше.
Я веревки или канаты, ходят годами. Корпуса тоже. яхты которым по 40 лет до сих пор на ходу продаются на ebay.
У него в порядке с навигацией, так ведь? Есть приборы видеть дно, и рифы, и погоду на неделю вперед.
Генератор им практически не нужен. У них солнечные панели и штук 10 автомобильных аккумуляторов.
 
С Милен Фармер...
Но есть одна проблема. Я сру по крайней мере раз в день. Иногда два. А как с этим на яхте? Шо там за гальюн?
На японских китобоях идешь по досточке, держишься за леер и срешь прямо в море. Но ведь в Акапулько наверное не приветствуется такое поведение? Там даже ночью с борта не поссышь в океан?
Нет, на хуй.

Для этого надо посмотреть видео. Они показывают как устроен туалет.
Уверен, что на японских китобоях тоже с этоим все в порядке.:)
 
Стиральная машина, холодильник, электрочайник, кофеварка, освещение, опреснитель воды, куча радиостанций и прочей электролабуды.
Не верю, шо оте несколько калечных панелей и два дистрофических ветряка обеспечивают лодку электричеством. Наверняка где-то припрятан дизель-генератор.

Я думаю они не включаю все сразу. И воду покупают в баклажках, а не опресняют. :D Скорей всего и солнечный коллектор есть, для кофе приготовить.
 
Что значит конкретно? Занимайся тем, что увлекает. У каждого это что то индивидуальное. Конкретно у меня то, что нравится мне.
 
Назад
Зверху Знизу