А вы бы хотели жить на яхте?

Вы хотели бы жить на яхте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
А вы бы хотели жить на яхте?

На такой маленькой нет. А вот на миллиардерской размером 100м+ наверно да! У которой яхта примерно как в стартпосте в качестве прогулочной лодки используется) Но поскольку я не миллиардер, то и думать об этом смысла нет.
 
Так а сколько дает один Youtube, если мял просмотров? И откуда вы знаете, сколько они принимают переводов благотворительных?
У какой у них расход на перемещение яхты по океану? Насколько я понимаю, ветра им хватает. Расходы только на еду и интернет.
Я видел какая у них конкуренция. Так что то, что единицы выбиваются - это ниочем.
А расходов там масса: регулярная очистка судна от наростов в сухом доке, покраска, такелаж. Погугли цены- прозреешь. Это очень дорогой вид.
Конечно, есть и нищеброды на яхтах 6 метров длиной. Но, это фигня.
 
5633866d8c3b7299437c985b.jpg

нее. вот так
de1d591a3ceb772eeefc.jpg
 
Месяц на яхте, месяц на море на пляже, месяц в горах зимой, месяц в горах летом (в черничный сезон)
с удовольствием, только где бабло взять на яхту и на времяпровождение на ней ...яхта (нормальная, футов минимум в 45) стоит около 250 -300 тысяч евро а юзанье ее обходится минимум в штуку евро в месяц (это марина, питание, обслуживание и пр)
 
Мы много едим не особо нужной пищи. Я люблю собирать грибы не из за их полезности, а просто нравится процесс. И нравится еда с добавлением грибов, потому, что вкусно). А еще, не все грибы так уж тяжелы. Например белые грибы, шампиньоны, зонтики.

Я не говорил, что они тяжелые. Я вообще не понимаю как это.
Просто бесполезные, но вкусные, согласен.
Просто как то это странно. Потратить кучу времени и сил чтобы найти, потом приготовить, съесть и ничего не получить.:)
Как то не рационально что ли. Это культ еды или жизнь ради еды.
Я считаю, принимать пищу надо исключительно ради нутриентов и тратить на тратить на этот как можно меньше времени. В сутках и так только 24 часа. 8 часов спим, остается 16 из них три раза минимум по часу тратим на еду, а женщины наверное по два часа. :рл: :незнаю:
 
На такой маленькой нет. А вот на миллиардерской размером 100м+ наверно да! У которой яхта примерно как в стартпосте в качестве прогулочной лодки используется) Но поскольку я не миллиардер, то и думать об этом смысла нет.

Хорошо вам. Придумали себе отмазку...
 
Я не говорил, что они тяжелые. Я вообще не понимаю как это.
Просто бесполезные, но вкусные, согласен.
Просто как то это странно. Потратить кучу времени и сил чтобы найти, потом приготовить, съесть и ничего не получить.:)
Как то не рационально что ли. Это культ еды или жизнь ради еды.
Я считаю, принимать пищу надо исключительно ради нутриентов и тратить на тратить на этот как можно меньше времени. В сутках и так только 24 часа. 8 часов спим, остается 16 из них три раза минимум по часу тратим на еду, а женщины наверное по два часа. :рл: :незнаю:

Нет, дало тут совершенно не в поедании. Кайф именно в собирательстве, идти по лесу, анализировать , где они могут быть сейчас и находить.
Это хобби для удовольствия, а не желание набить брюхо.
Сейчас ты сидишь, трандишь и не рационально тратишь время.
На сон я трачу 6 часов, в выходные 7. На еду пол часа с уборкой за собой. И вообще я не гоняюсь за временем, не жалею его и люблю лениться)))
 
Я видел какая у них конкуренция. Так что то, что единицы выбиваются - это ниочем.
А расходов там масса: регулярная очистка судна от наростов в сухом доке, покраска, такелаж. Погугли цены- прозреешь. Это очень дорогой вид.
Конечно, есть и нищеброды на яхтах 6 метров длиной. Но, это фигня.

Та не, ну, предполагается, что у мужчины есть руки и почистить, покрасить и дать мелкий ремонт он может самостоятельно.

Насчет конкуренции не знаю. Почему то в Ютубе, у качу видео ниачем, которое собирает миллионы просмотров доже русскоязычном сегменте.

Плюс, никто им не мешает зарабатывать удаленно, как айтишникам или таксовать между островами.
 
Нет, дало тут совершенно не в поедании. Кайф именно в собирательстве, идти по лесу, анализировать , где они могут быть сейчас и находить.
Это хобби для удовольствия, а не желание набить брюхо.
Сейчас ты сидишь, трандишь и не рационально тратишь время.
На сон я трачу 6 часов, в выходные 7. На еду пол часа с уборкой за собой. И вообще я не гоняюсь за временем, не жалею его и люблю лениться)))

Согласен, допиваю кофе и ухожу трудится. :yahoo:
 
Нет, дало тут совершенно не в поедании. Кайф именно в собирательстве, идти по лесу, анализировать , где они могут быть сейчас и находить.
Это хобби для удовольствия, а не желание набить брюхо.
Черника у меня ассоциируется с мошкарой и комарами ... я никогда не любил ее собирать, руки и лицо изъедены мошкой, опухшие ...лучше грибы, я их люблю есть и собирать, а чернику лучше я ведерко куплю чем кормить мошкару
 
На сон я трачу 6 часов, в выходные 7. На еду пол часа с уборкой за собой. И вообще я не гоняюсь за временем, не жалею его и люблю лениться)))
а все остальное время на секс? Или на чернику?
 
Черника у меня ассоциируется с мошкарой и комарами ... я никогда не любил ее собирать, руки и лицо изъедены мошкой, опухшие ...лучше грибы, я их люблю есть и собирать, а чернику лучше я ведерко куплю чем кормить мошкару

А я даже не видела, как растёт черника.
 
а все остальное время на секс? Или на чернику?

Я еще работаю 8 часов.
Если бы я тратила остальное время на секс, мне бы нужно было находить мнооооого мужчин, ты же знаешь, сколько минут в среднем мужчина тратит на секс:D
 
Назад
Зверху Знизу