А вы бы хотели жить на яхте?

Вы хотели бы жить на яхте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Я еще работаю 8 часов.
Если бы я тратила остальное время на секс, мне бы нужно было находить мнооооого мужчин, ты же знаешь, сколько минут в среднем мужчина тратит на секс:D
Ну для мужика секс это тяжелейший труд с огромными потерями энергии. за один сеанс в 20 минут мужчина тратит около 1000 килокалорий ... так ученые определили ...так что при определенном питании он конечно сможет продержаться некоторое время ..но не 8 часов:D
 
Youtube подкидывает одни расстройства. :( Не знаю, смог бы я так жить долго, но думаю пару месяцев в году легко.:yahoo:
Понятно, что такая яхта стоит кучу денег, но вод даже если бы она была, вы бы на такую жизнь пошли бы или ну его эта качку и столько воды в жизни нах не надо?



Была передача обмен домами,когда семьи обмениваются недвижимостью.Так вот одним досталась такая яхта,сначала восторг,через время заебало все.

 
Была передача обмен домами,когда семьи обмениваются недвижимостью.Так вот одним досталась такая яхта,сначала восторг,через время заебало все.
кстати весьма классная яхта 55 футов ... Амель 55 что ли?
 


Вот фанаты экстрималы по дешовке
 
Ну для мужика секс это тяжелейший труд с огромными потерями энергии. за один сеанс в 20 минут мужчина тратит около 1000 килокалорий ... так ученые определили ...так что при определенном питании он конечно сможет продержаться некоторое время ..но не 8 часов:D

Трудяги. :D. Вам уже и секс-лень :D
 
А вы бы хотели жить на яхте?

С Милен Фармер...
Но есть одна проблема. Я сру по крайней мере раз в день. Иногда два. А как с этим на яхте? Шо там за гальюн?
На японских китобоях идешь по досточке, держишься за леер и срешь прямо в море. Но ведь в Акапулько наверное не приветствуется такое поведение? Там даже ночью с борта не поссышь в океан?
Нет, на хуй.
 
С Милен Фармер...
Но есть одна проблема. Я сру по крайней мере раз в день. Иногда два. А как с этим на яхте? Шо там за гальюн?
На японских китобоях идешь по досточке, держишься за леер и срешь прямо в море. Но ведь в Акапулько наверное не приветствуется такое поведение? Там даже ночью с борта не поссышь в океан?
Нет, на хуй.

для серунров и засранцев на яхте есть гальюн или сортир по нашему, и даже не один а два а то и три , с умывальником, унитазом и душем! Сри сколько душе угодно ... проблема одна, туалетную бумагу нельзя кидать в унитаз ... а если уж кинул - будешь чистить всю канализацию:увага:
 
Насколько я понимаю, ветра им хватает. Расходы только на еду и интернет.
Стиральная машина, холодильник, электрочайник, кофеварка, освещение, опреснитель воды, куча радиостанций и прочей электролабуды.
Не верю, шо оте несколько калечных панелей и два дистрофических ветряка обеспечивают лодку электричеством. Наверняка где-то припрятан дизель-генератор.
 
для серунров и засранцев на яхте есть гальюн или сортир по нашему

Поправка. Не по-нашему.
Сортир - груб. прост. уборная, отхожее место. От франц. sortir - выходить. Надо посрать - говорили Je dois sortir - мне надо выйти.
Так что... Впредь будь внимательнее, балбес.
 
С Милен Фармер...
Но есть одна проблема. Я сру по крайней мере раз в день. Иногда два. А как с этим на яхте? Шо там за гальюн?
На японских китобоях идешь по досточке, держишься за леер и срешь прямо в море. Но ведь в Акапулько наверное не приветствуется такое поведение? Там даже ночью с борта не поссышь в океан?
Нет, на хуй.

ото у тебя обмен веществ! завидую!)
 
вы вообще представляете эти расходы???????????????7

стоянка
топливо для генератора
обслуживание корпуса лодки
ремонт снаряжения
ремонт и замена такелажа....
это элементарно мало.... без тонкостей и нюансов....

у нас есть катер............ это классно, но очень затратно (при том, что я сам многое делаю своими руками).... МВ S klasse нам дешевле обходится

Стоянка, выкинули якорь вдали и на тузике к берегу или вообще вытащили краном и под дом:)
сол панели решают
Все остальное копейки
Но...Яхтинг Это геморно. Нет, нах нах. Многие путают это с самолетом, но это не одно и тоже
 
Стиральная машина, холодильник, электрочайник, кофеварка, освещение, опреснитель воды, куча радиостанций и прочей электролабуды.
Не верю, шо оте несколько калечных панелей и два дистрофических ветряка обеспечивают лодку электричеством. Наверняка где-то припрятан дизель-генератор.

Решают и спокойно.
Кроме того, есть целый ряд устройств специально для яхт- там не обыкновенная лабуда, а продуманная. Но и стоит она тоже нормально.
 
Назад
Зверху Знизу