А ВЫ БУДИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПДД ?

А ВЫ БУДИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПДД ???

  • Я их всегда выполнял

    Голосів: 68 63.6%
  • теперь обязательно буду

    Голосів: 16 15.0%
  • сначала мне надо их выучить

    Голосів: 7 6.5%
  • что такое ПДД ?

    Голосів: 5 4.7%
  • 50-100грн в заначку и для меня ничего не менялось)

    Голосів: 4 3.7%
  • мне пох! яЦАРЬ

    Голосів: 7 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
  • Опитування закрито .
Не отбойники там надо, а гайцов!!! Эти "встречники" заебали уже... Вместе с теми, кто из правого ряда налево крутит.

Про мост: если буду ехать 80, а не 40 (дорога там вообще позволяет 120 лететь без напрягов) - то выиграю примерно минуту. Если интересно - могу в понедельник расстояние с точностью до 100м замерять по бортовому компу. Вот так минутку в одном месте, минутку - в другом... Вот я уже на 5-10 минут раньше на работе и на дороге МЕНЯ НЕТ, в движении я не учавствую. А когда все будут ползать - то и пробки больше будут.

5-10 минут, ты в общении с гаишником больше времени проведеш, ещё и денег ему даш.
 
Не отбойники там надо, а гайцов!!! Эти "встречники" заебали уже... Вместе с теми, кто из правого ряда налево крутит.

Про мост: если буду ехать 80, а не 40 (дорога там вообще позволяет 120 лететь без напрягов) - то выиграю примерно минуту. Если интересно - могу в понедельник расстояние с точностью до 100м замерять по бортовому компу. Вот так минутку в одном месте, минутку - в другом... Вот я уже на 5-10 минут раньше на работе и на дороге МЕНЯ НЕТ, в движении я не учавствую. А когда все будут ползать - то и пробки больше будут.

120 там лучше не лететь, там чудные полипы на дороге, ну если подвеску не жалко - то лети конечно :). 80 или 40 - на километре ты выиграешь секунд 40, которые будут просто незаметны на фоне ожидания своей очереди налево на шевченко. Это с учетом кстати средней скорости по городу километров 25.
В штатах кстати на их фривеях можно и 200 лететь при желании, дорога позволяет, 4 полосы в одну сторону, никто не мечется между рядами... но все едут 80 миль в час и между машинами 2 метра дистанции. Сначала страшновато было. Съезды с фривея - 40 миль ограничение, хочешь ехать больше - вписаться можно но сложно, а 40 миль - это так скорость при которой ты крутя руль одним пальцем туда впишешься без каких-либо трудностей. Это я к чему, к тому что если все будут ехать не выебываясь - то порядка будет больше и дорога реально будет если не быстрее то уж по крайней мере менее напряжная.
 
Это я к чему, к тому что если все будут ехать не выебываясь - то порядка будет больше и дорога реально будет если не быстрее то уж по крайней мере менее напряжная.
Вот я и говорю: пешеходов оттуда убрать надо и знак 80 повесить. И разметку нормальную, там ее сейчас вообще никакой нет.

Добавлено через 57 секунд
5-10 минут, ты в общении с гаишником больше времени проведеш, ещё и денег ему даш.
Если б у нас как в мацкве вешали ограничения 80, 90, 100 там, где это возможно и следили гайцы за рядностью движения, а не за своим карманом - то и добирался бы быстрее.
 
Останнє редагування:
Вот я и говорю: пешеходов оттуда убрать надо и знак 80 повесить. И разметку нормальную, там ее сейчас вообще никакой нет.

Добавлено через 57 секунд
Если б у нас как в мацкве вешали ограничения 80, 90, 100 там, где это возможно и следили гайцы за рядностью движения, а не за своим карманом - то и добирался бы быстрее.

В том и проблема что у нас ничего делать не будут. Так что прийдется нам, водителям, подстраиваться под то что есть :( Иначе слишком дорого будет ездить.
 
Вчера видел пидара лет 25, на черном джипе, пиздящего по телефону - этот уебан ехал на красный по встречке через пешеходный переход(естествено люди пох). Т.е. по новым правилам он уже где-то на трешку гривен нарушил(а если припишут аварийную ситуацию -то и больше) Вывод: мало подняли штрафы. Надо еще вводить коофициент, зависящий от стоимости авто.
А еще было бы не плохо что бы ГАИ были самостоятельной структурой а не подразделением МВД. Подзаебали стритрейсеры с лейтенантскими погонами и помошники прокуроров.

Добавлено через 2 минуты
Ну и камеры накаждом светофоре.... вчерав новостях сказали что гайцам это пока не по карману... Дадут просто радары с видеокамерой. 700 штук на всю Украину - ахуеть...
 
Останнє редагування:
причем тут стоимость авто вообще?
это теперь чел на копейке 1970года будет нарушать и платить штраф * 0,00001 ?
в мире такого нету :)
 
причем тут стоимость авто вообще?
это теперь чел на копейке 1970года будет нарушать и платить штраф * 0,00001 ?
в мире такого нету :)

В финляндии или где-то там, штраф считают по доходу человека, но не ниже какого-то минимума. Так что нормально получается.
 
В Норвегии такие штрафы, недавно писалось, что Министра штрафанули за превышение скорости...а учитывая доход, там вышел штраф не маленький!!!!

В австралии вообще у какого-то министра права отобрали, на велосипеде потом ездил :)
 
во-во...и все нормально...а у нас основная масса кипишь подняла, мол начнуть проивол ГАЙцы устраивать....а чтоб права свои изучить, на это соображалки не хватает!!
Ведь все просто, будем знать свои обязанности и права, не будем кормить ГАЙцев, и так постепенно перейдем на нормальное, цивилизованое общение.....
Вот когда у тебя права отберут - тогда посмотрим, как ты свои права знаешь.
 
У меня договор с адвакатом, зимой пытались:D
Позвонил адвакату, все сделал как тот сказал, и через 5 минут проблем не было:D
а ГАЙцы стройной колоной пошли на йух
А я бедный, у меня денег на адвокатов нету... Кстати, во сколько тебе адвокат обходится?
 
не во сколько.....родственничек:D
а братик в инспекции по личному составу ко всему..так что, ГАЙцам тяжело на меня наехать....ведь на улице им оказатся не хочется:D
Ну вот и нечего тогда рассказывать простым пролетариям, как надо свои права знать, раз у тебя сплошные родственнички.
 
причем тут стоимость авто вообще?
это теперь чел на копейке 1970года будет нарушать и платить штраф * 0,00001 ?
в мире такого нету :)

схуяли 0.00001? например авто до 10тыщ уе - коэфициент 1,0. От10 до 20 тыщ - 2.0 . Более 50 штук коэф 10.0 . Тогда будет вообще отлично
 
схуяли 0.00001? например авто до 10тыщ уе - коэфициент 1,0. От10 до 20 тыщ - 2.0 . Более 50 штук коэф 10.0 . Тогда будет вообще отлично
Че тут конкурс кто страшнее/смешнее наказание придумает?

Я вот помню при совдепии на велике ехал по малолетсву как-то не так перекресток проехал - так гаишик подозвал - колеса поспускал.

И здесь можно - мелкое нарушение - все колеса поспускать, включая запаску, крупное/злостное - шины размонтировать и конфисковать, один хрен штрафы доходят почти до цен на шины.

Сразу будет видно сколько нарушителей по городу, как они пля-я будут матерится, что надо колеса накачивать и на работу(или еще куда) опаздывать, а еще и на работе будут долбить за опоздание... это как один из вариантов.:)
 
Стараюсь правила не нарушать,и жену учу по правилам ездить-это в первую очередь ваша безопастность,а потом штрафы.Повышение штрафов это логичный ход! У нас последнее время очень хромает культура поведения на дорогах. Понятие :"все нарушают,а чем я хуже" если человек как долбоеб ведет себя на дороге,не стоит уподобляться таким т.к. таковыми будете!!
 
Пойду работать в ГАИ :D
 
Пойду работать в ГАИ :D
фраза становиться баяном :D, раз десять слышал за последние пару дней, а вообще уже думаешь стоит ли вообще выезжать может на метро лучше? патамушто эти долбо|бы фсегда прикопаються, а ты замучаешься доказывать что не баран:confused: реально штрафы кошмарные:confused:
 
Я вообще-то соблюдаю. По дороге на работу нарушаю немного только на Широнинцев (ну не в тему там 40 висит, как по мне)..


Если ты о куске Широнинцев между механизаторской и 50 лет влксм - то я объсню почему там ограничение 40 кмч оправдано.

Сам живу вдоль этой дороги, и очень часто из окна слышу короткий визг тормозов, а потом - глухой удар. Поверь, очень неприятное ощущение.

Причина дтп - насыщенное пешеходное движение, как по пешеходному переходу, так и в неположенном месте.

Если интересно - дальше конкретнее.
Вдоль дороги обильно посажены деревья, поэтому тела пешеходов выскакивают из ниоткуда даже днем, что уж про ночь говорить.
По переходам тем двум что есть - ходить реально стремно, останавливается только 4 водителя из 10, из них двое - получают в зад от тех кому ограничение в 40 кмч кажется необоснованным. Таким образом, безопасно можно перейти дорогу только на светофорах, а они на расстоянии 1 км. Мало кто будет столько топать.
 
фраза становиться баяном :D, раз десять слышал за последние пару дней, а вообще уже думаешь стоит ли вообще выезжать может на метро лучше? патамушто эти долбо|бы фсегда прикопаються, а ты замучаешься доказывать что не баран:confused: реально штрафы кошмарные:confused:

Как правило, гаишники "гарварды не кончали" (с) и убедить их, что вы не баран - не сложно. Главное, знать ПДД и свои гражданские права.
 
фраза становиться баяном :D, раз десять слышал за последние пару дней, а вообще уже думаешь стоит ли вообще выезжать может на метро лучше? патамушто эти долбо|бы фсегда прикопаються, а ты замучаешься доказывать что не баран:confused: реально штрафы кошмарные:confused:

Ну не езди, чем меньше машин тем другим водителям только лучше.
Если заправляться деньги есть, а на страховку нету, и на штрафы нету - то лучше дома сиди :) или езди нормально, не нарушая.
 
Назад
Зверху Знизу