А ВЫ БУДИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПДД ?

А ВЫ БУДИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПДД ???

  • Я их всегда выполнял

    Голосів: 68 63.6%
  • теперь обязательно буду

    Голосів: 16 15.0%
  • сначала мне надо их выучить

    Голосів: 7 6.5%
  • что такое ПДД ?

    Голосів: 5 4.7%
  • 50-100грн в заначку и для меня ничего не менялось)

    Голосів: 4 3.7%
  • мне пох! яЦАРЬ

    Голосів: 7 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
А ВЫ БУДИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПДД ???

в связи с изменением ПДД и увеличением штрафов, ваши действия ???

Добавлено через 7 минут
от себя скажу что инногда грешил, но по мелочи, теперь хочу изучить, чтоб Гайци ничего несмогли мне предьявить, осталось только ВЫПОЛНЯТЬ их...
 
Останнє редагування:
нет одного пункта
знаю правила хорошо - но не выполняю умышленно

за исключением аварийки, встречки, красного света и 130-й статьи
 
Теперь обязательно буду выполнять ПДД, но, в заначки буду иметь 100 грн. :D
Раньше немного нарушал, потому, что знал, что стоит это 10-20 грн, сейчас, зная, что отдать, нужно будет 100-200 грн, хер я нарушу. :D
 
Придется ездить более осторожнее и внимательнее. Хреново только, что с увеличением роста штрафов гайцы будут еще больше звереть - ведь им фактически "развязали руки".
 
Как можно выполнять правила ПДД? Все срали на эти правила. Если будешь ездить по правила некуй даже машину покупать, потому как никуда не уедешь.
Сам соблюдаю по мере возможности, но не буду кривить душой, нарушать по мелочи приходится каждый день, да я думаю у всех так...
 
п. 1.
Водитель! Не давай взяток гаишнегам! Нарушил - заплати в бюджет! Ударим рублем/гривной/баксом по жиртрестам дорог!
 
И вот такие бля жиртресты будут следить за соблюдением ПДД-----пиздец просто....
Посилання видалено

красавелло.
если такое пуэо наел при 10 гривенных штрафах, то какой же он станет щас ? форму будут раз в месяц менять на больший размер
 
Останнє редагування:
форму будут выдавать - водолазные костюмы, чтобы не менять раз в месяц
 
У нас скоро гайцы будут, как борцы сумо, нах! :)
 
Обидно, что будут забирать права за создание аварийной ситуации. Очень скользкая статья.
 
в связи с изменением ПДД и увеличением штрафов, ваши действия ???

Добавлено через 7 минут
от себя скажу что инногда грешил, но по мелочи, теперь хочу изучить, чтоб Гайци ничего несмогли мне предьявить, осталось только ВЫПОЛНЯТЬ их...

стараюсь не нарушать, но...
в городе куча перекрёстков - не нарушишь, не проедишь.
к примеру - клочки с новым мостом, если поворачивать со стороны роста налево,
в час пик реально и безопастно повернуть только на красный,
на зелёный пытался, и пока всех пропустишь, уже красный (хотя по правилам это окончание маневра) но колонна с моста просто тупо едит на тебя особенно пидары-маршрутисты.

гайцев в последнее время там не видел, но место зачётное по созданию аварийки
 
Я вообще-то соблюдаю. По дороге на работу нарушаю немного только на Широнинцев (ну не в тему там 40 висит, как по мне). А так... Даже при перестроениях поворотник включаю.

Самое обидное, что как бы я не ездил по правилам - все равно рано или поздно эти сцуки найдут к чему приколупаться. От этого хочется на правила забить.
 
кравелло.
если такое пуэо наел при 10 гривенных штрафах, то какой же он станет щас ? форму будут раз в месяц менять на больший размер

Это тонкий расчет. По идее взяточники должны от ожирения передохнуть, а в ГАИ остануться только те, чьи руки "нічого не крали":D
 
нибуду, особенно пункт не ездить по тротуарам
 
раньше мог скорость нарушить чуток (там где 60 - ехать 70) - теперь врядли буду.
Там где 40 - стараюсь 40 ехать, не зря поставили...
 
соблюдал, не считая мелочей(хотятеперь это можно написать на пол тыщи в день или изъятие прав:)))
буду осторожнее(уже стал акуратнее ездить, хотя вчера по московскому ехал - забил навсе... тупо надоело по пробкам толкаться.....
 
Буду нарушать, но незаметнее...;)
 
Назад
Зверху Знизу