А вот что сейчас происходит в Сибири...

я несколько лет назад видела по орт программу о пожарах в сибири. выгорают целыми деревнями, в лучшем случае окраинами. это страшно.

насчет умалчивания, хз. я не подкованна политически, но предполагаю вполне.
 
Может пора постить, про наводнения в Карпатах?
 
я так понимаю шутки про "правый сектор" и визитку Яроша были.....пусть горит....
 
2Гаити
Мммм....не совсем правильно понимаете. Событие такого масштаба скрыть сложно, да и смысла нет. И пожары это не распиздяйство какого-то начальника, а стихийное бедствие. Опять же, есть повод кого-то наказать, кого-то наградить, как тут умолчать-то.

Нуда, за Москву тебе из Сибири виднее, ок)

2andrecooper
А он мне действительно НЕ друг. Это несколько отличается от недруга, не правда ли?)

да.

читая тебя-ты типичная москвичка.
 
Останнє редагування:
Чего вонь развели? Тему прочитали? Карту посмотрели? Теперь учитывайте при планировании поездок.
 
Ужас! Боевики Правого сектора жгут деревни в России разбрасывая визитки Яроша!:eek:
 
В Западной Сибири где я живу их не видно. Периодически бываю на Дальнем Востоке, там их приличное количество - миролюбивые, очень работящие люди.

они азиаты все такие, особенно китайцы, улыбается тебе, а спиной повернешься кинжал вонзят. Восток епт ... Так что, рассеяне, у вас все еще впереди в плане раша-чина дружба :D. С хохлами дружба ушла надолго, если не навсегда ...

Ужас! Боевики Правого сектора жгут деревни в России разбрасывая визитки Яроша!:eek:


ниче се так правосеки прошлись по иркутской области. Млеко, яйка, БИСТРО БИСТРО. Шо с них взять, бандеровцы и фашисты :D
 
Кацапка матерится прикольно, с акцентом.
 
А ты позвони Путьке и на 1й канал с РТР - пусть людям всем расскажут про беду в Сибири.
Он же написал,что сообщений в центральных СМИ об этом нету - в россия (страна-террорист)нии все заебок,вставаниесколен,Путинотецнации - идет полным ходом....

Скоро киселев покажет,что это Славянск или Краматорск.
 
Назад
Зверху Знизу