А вот что сейчас происходит в Сибири...

Ну, да, не все и не всё. Но многие и многое. :D

Вообще прикольно таких идиотов наблюдать, которые думают, что тут анонимы сплошные.
Страшный и ужасный анонимЪ наблюдаетЪ. :D:D:D

0. Человек, вроде как.
Да ты, мил человек, на нуль помножен как я погляжу. Иначе с чего бы отсчет с нуля начинать?
 
Ок. На том и решим. Я тоже все удалю. :)

UPD Срач почищен, остался только в цитатах Деда Нехто. :ги:
 
Останнє редагування:
Да ты, мил человек, на нуль помножен как я погляжу.
Тихо-тихо! Эта фраза священна и предназначалась некоему Кандаурову. Сучьему псу!

Хай ото выздоравливает автор сей фразы, хоть и падлюка он редкая... но хитрая.

А по делу - неплохо пыхнуло.
Поначалу я хотел было высказать свои фантазии по поводу того, как расеяне будут массово дохнуть в огне и погибать мучительной смертью, которая в наказание за нас да возвернулась к ним и да вонзила хуй в жопу...

Но подумав наверное не буду такого желать - пусть умрут во сне. :D Все... они!
 
Та ну тебя нафиг с такими пожеланиями. В любом случае там много нормальных людей, а остальные скоро протрезвеют, я надеюсь.
 
Ок. На том и решим. Я тоже все удалю. :)

UPD Срач почищен, остался только в цитатах Деда Нехто. :ги:
Вот жеж ПавлЕк Морозофф...:іржач::іржач::іржач:

Эта фраза священна
Та пох. Я неверующий. :ги:

Та ну тебя нафиг с такими пожеланиями. В любом случае там много нормальных людей, а остальные скоро протрезвеют, я надеюсь.
Как только так сразу. Правда, еще селедка в магАзинах останется, но то уже будут пережитки проклятого прошлого не могущие затмить светлого будущего.
 
Чужие страдания не радуют, даже если это страдания представителей вражеского лагеря.
Моя "малая родина"... Должен сказать, что люди там - отнюдь не мАсковского пошиба. Там - исторически - дерьмо не приживалось, как правило. И почему-то этот пожар им, а не мАсквитянам :(

зачем смотреть о гибели русских в самой же рассеи,куда интереснее смотреть на "майданутых" и бЕндер в Украине, порядок навести в своем доме не в почете у кацапов
Так уже лет 500 вместо наведения порядка дома московиты ищут жупел в виде внешнего врага... Под шумок и карман набить сподручнее.
 
похуй! главное -учения провести!
Но вот беда: пожары рассеют любовь в Хуйлу и отвлекут вниманию народа к божеству. Вот где печалька.
 
Заебала эта хуйня. В соседней области пиздец творится, а я и не знаю нихера
Не, ну все равно же родственники в соседних областях есть обычно какие-то, знакомые-друзья, вот через область уже хуже. Хотя... у нас регион и 1000 км не наберет по диагонали, не Сибирь чай
 
В нашу область только левобережная влезет... ))))
Так регионы в Сибири разные :)
Да при чем тут это? Когда в 2010 в жару вокруг москвы торфяки горели - так ебать-ебать сколько визга было. А тут хули, подумаешь, тайга горит в каких-то ебенях. Я хуею просто.
Вот поэтому я и говорю: исторически Москва своих же сограждан празднует ещё меньше, чем любых других:( По мне, Москва - чирий на теле России.
 
4VSV
Регистрация: 15.05.2014
Из: UKRAINE
Сообщений: 11

Оно ещё не доросло до стояка Какая эрекция у совсем-Преведа? Но гундит, шо взрослое чмо
вот шо оно писало вчера.:D
Я вырежу твои глаза и разрежу твои пальцы на суставы.
Я вырежу твои глаза и разрежу твои пальцы на суставы.
А потом я буду срезать лезвием твою кожу.
Тыкая ножом в лечи живот и бья молотком по голове.

Ну а потом, конечно, обоссу, пошлю нахуй, и перерегистрируюсь на другом компе в общественном месте

А Димокса я убъю...
А из твоего влагалища я сделаю воздушный шарик и пойду в Парк горького.
Блядь, курица со спрайтом вместо мозга, неужели ты думаешь, что Харьк.обл. Стрелок не возьмет. А как возьмет-я и многие вырежут Димокса (о нем даже в ЖЖ знают ) и модераторов, как приспешников Турчинова-Яйценюка? Вырежут. Без патронов. Мы вам уже 2 трупа вспоротых передавали? Передавали.

А влагалище вырежу, ножом от мяса зачищу, гелем надую-и будет воздушный шарик

Забыл: вверху черными нитками этот обрубок зашью

:D
пора делать раздел Вытрезвитель.:D
 
Назад
Зверху Знизу