А вот что сейчас происходит в Сибири...

а тут ШО ??


Как понять..кто слил
А что не так? :confused:

Видео какого-то парня из Иркутской области (это Сибирь, да). Там пожары сейчас. Наверняка еще копий появится.

Или ты подумал, что это мое? Так я в Харькове. :)
 
А что не так? :confused:

Видео какого-то парня из Иркутской области (это Сибирь, да). Там пожары сейчас. Наверняка еще копий появится.

Или ты подумал, что это мое? Так я в Харькове. :)

у меня нет -ОДнохусников...а там что и как выложено.? что ты с харькова я знаю
 
у меня нет -ОДнохусников...а там что и как выложено.? что ты с харькова я знаю
Выложено в закрытой группе Железногорска-Илимского (север Иркутской области).
Оттуда и на ютуб попало.
 
Судя по тому, что вначале все молччат, а к середине видео начинают ойкать и матюкаться, думаю, что нет, водила осознанно загнал машину в пекло, не зная насколько сильно горят леса впереди...
Судя по возгласу "А этот то куда едет?" про встречную машину - они таки удирают от еще бОльшего п..еца :(
 
Да немало нашего народа раскидано по чанухам расейским.Неужто он не понимал,когда затевал нам такие пакости,что у него вся страна под ногами гореть будет?
 
Та ладно ужас, там каждое лето такое - это ж Сибирь, кто там тушить будет, там и людей нету.

и там же наверное торфяники ???? а они горят шо капец .....даже незнаю как их тушат,заливать до бесконечности что ли ?? они на 1-2 в земле тлеют и горят и вырывается огонь на поверхность
 
Надо чтоб вся росия так пылала

я конечно не настолько жесток.... но и у меня есть такое желание.... хотя это и неправильно, бедняги они, обрабатывают их покруче чем при совке, но это не оправдание для них.
 
Интересно чем там поможет та пожарная машина? А вообще страшно попасть в такой ад, повезло что выбрались,еще пару сотен метров такого мрака и задохнулись бы.
 
Не скажу, шо я хочу шоб вся Расея сгорела к ебеням, но если сгорит, негативных эмоций у меня это не вызовет.
 
Режим ЧС введен в Иркутской области из-за лесных пожаров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Иркутской области степной пожар перекинулся на город
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чужие страдания не радуют, даже если это страдания представителей вражеского лагеря. Живые люди, все-таки. А территория огромная: глаз да глаз нужен. Это важнее, чем чужие территории отбирать.
 
зачем смотреть о гибели русских в самой же рассеи,куда интереснее смотреть на "майданутых" и бЕндер в Украине, порядок навести в своем доме не в почете у кацапов
 
Гениальный вывод! :іржач::іржач::іржач:

Ты кто вообще? Откуда ты взялся, чудо с регистрацией месячной давности? :) Где живешь, что пьешь, с кем спишь? Про меня тут все все знают, например. :ги:
Ну, так уж и все...:rolleyes::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу