А вам слабо?

Таких роликов много и почему-то все из России... Из Украины я не видел :) Что-то у русских в этом плане есть...
Кстати, да.
Когда я был в Екатеринбурге, то ехал раз в троллейбусе. До конечной (это важно). Едва тронувшись с предпоследней остановки, троллейбус поломался (не "рога" соскочили, а что-то более серьезное), до конечной осталось ну метров 300-400.
Так вот, народ все как один начали требовать у кондукторши деньги за проезд, отдавая ей талончики! Причем многие из них ехали уже давно и по сути уже приехали куда им было нужно - о чем она и говорила..
Я был, пожалуй, единственный, кто не стал этого делать. Хотя да, имел полное право.
Такие вот россияне.
 
Пешеходу-то респект. А вот мне, например, слабо... Хотя так с ними (гаишниками) и надо, наверно.

А ты машину дома оставь, запасись парой/тройкой свидетелей с лошадиным ржанием и вперёд - всё будет норм :yahoo:
Только у нас есть не то. что в РФ, а приказ 1111. У нас мент действительно не обязан кому попало предъявлять документы. По этому - свидетели обязательно, чтобы было кому потом встрять, когда мент ни чего не предъявив сунет в репу :іржач:

Vete a la polla, maricon de mierda !
Не матюкайся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оппа... А темка ожила... Прыкольно.
 
+5 респект!! так держать еще наших ганцов позатыкать надо вместе со всем МВС!
 
Ага, просто этот чел (ну такой умник, бля) с камерой встретил такого гаишника. А нарвался бы он на немножечко другого, он бы не выложил свое видео. Вот если к каждому из вас так неожиданно пришли и стали интересоваться законностью ваших действий, то обосрались бы сразу.

П.С. Я не гаишник и вообще к ментовне отношения ни имею и так же осуждаю действия инспектора. Просто по ту сторону монитора все, бля, херои херовы.
 
Назад
Зверху Знизу