А вам слабо?

Где ты видел знак ограничения МИНИМАЛЬНОЙ скорости? Нет такого знака в ПДД! Есть знак РЕКОМЕНДУЕМАЯ скорость, но минимальной скорости знака нет и быть не может. Есть ограничение минимальной скорости на автомагистралях, в том числе там же и запрет на передвижение пешеходов по ним.

З.Ы. Неудивительно, что большинство граждан этой страны не знают ПДД :)

:іржач::іржач::іржач::іржач:
особенно на скоростных трассах ограничений ну ни разу нет!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знак 4.7 “Ограничение минимальной скорости” разрешает движение транспортным средствам со скоростью (в км\ч), указанной на знаке или большей. Для введения этого ограничения только на одну полосу (как правило, на крайнюю левую) знак 4.7 применяют с табличкой 7.14. В случаях, когда транспортное средство не может двигаться со скоростью, указанной на знаке, ему запрещается въезжать на данную дорогу (полосу движения). Знак применяют для увеличения проходной способности транспортных потоков, на участках дорог, где ширина дороги и другие условия позволяют безопасное движение с предлагаемой скоростью. Действие знака 4.7 распространяется до знака 4.8 “Конец зоны ограничения минимальной скорости”.
predpisivaychie_013_big.gif

учи матчасть
 
HighLander

если я иду по парку шевченко по алее то я не участник движения, и водитель который прет на своем тарантасе по этой же алее тоже не участник движения - он мудак.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
особенно на скоростных трассах ограничений ну ни разу нет!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знак 4.7 “Ограничение минимальной скорости” разрешает движение транспортным средствам со скоростью (в км\ч), указанной на знаке или большей. Для введения этого ограничения только на одну полосу (как правило, на крайнюю левую) знак 4.7 применяют с табличкой 7.14. В случаях, когда транспортное средство не может двигаться со скоростью, указанной на знаке, ему запрещается въезжать на данную дорогу (полосу движения). Знак применяют для увеличения проходной способности транспортных потоков, на участках дорог, где ширина дороги и другие условия позволяют безопасное движение с предлагаемой скоростью. Действие знака 4.7 распространяется до знака 4.8 “Конец зоны ограничения минимальной скорости”.
predpisivaychie_013_big.gif

учи матчасть

Ну во-первых левый блог это не официальный источник. К тому же там может быть вообще правила РФ, об этом нигде не сказано. А во-вторых, этот знак распростраНЯется только на одну полосу, как правило крайнюю левую, так что дед с козой может спокойно идти по крайней правой полосе игнорируя этот знак ;)
 
HighLander

если я иду по парку шевченко по алее то я не участник движения, и водитель который прет на своем тарантасе по этой же алее тоже не участник движения - он мудак.

И как это противоречит написанному мной?
Или: А бы... (с)

Ну во-первых левый блог это не официальный источник. К тому же там может быть вообще правила РФ, об этом нигде не сказано. А во-вторых, этот знак распростраНЯется только на одну полосу, как правило крайнюю левую, так что дед с козой может спокойно идти по крайней правой полосе игнорируя этот знак ;)

Гуглить не помогает заявленная в подписи скорость набора? А жаль :)


Именно :yahoo:
 
Эх. А так хорошо начиналось, как пешеход обламывает гаишника.... :) :) :)
 
бля! читаем по буквам:
Для введения этого ограничения только на одну полосу (как правило, на крайнюю левую) знак 4.7 применяют с табличкой 7.14
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4.16

"Обмеження мінімальної швидкості". Рух із не меншою швидкістю, ніж зазначено на знакові, але й не більшою, ніж це передбачено пунктами 12.4-12.7 цих Правил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут 12 пункт. читай
 
бугогашеньки
 
"Обмеження мінімальної швидкості". Рух із не меншою швидкістю, ніж зазначено на знакові, але й не більшою, ніж це передбачено пунктами 12.4-12.7 цих Правил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут 12 пункт. читай

Нет там ограничения на минимальную скорость.
 
тему в авто переносите
rofl.gif
 
с другой стороны что можно доказывать 15-ти летней девочке, хуя руля в руках не державшей? :D
Ты так говоришь "15-ти летней девочке", будто это что-то плохое...
Между прочим, у меНЯ даже права есть, десу! И машину Я вожу уже очень давно ;)
 
Нет там ограничения на минимальную скорость.

а слова
Рух із не меншою швидкістю, ніж зазначено на знакові
это что???
абисняю: стоит знак неменее 50 (как на картинке выше), но ты находишься в пределах действия вот этого пункта правил:
12.6. Поза населеними пунктами на всіх дорогах та на дорогах, що проходять через населені пункти, позначені знаком

5.47 Переглянути вкладення 13272883

, дозволяється рух із швидкістю:
а) автобусам (мікроавтобусам), що здійснюють перевезення організованих груп дітей, легковим автомобілям з причепом і мотоциклам - не більше 80 км/год;
б) транспортним засобам, якими керують водії із стажем до 2 років, - не більше 70 км/год;
в) вантажним автомобілям, що перевозять людей у кузові, - не більше 60 км/год;
г) автобусам (за винятком мікроавтобусів) - не більше 90 км/год;
ґ) іншим транспортним засобам: на автомобільній дорозі, що позначена дорожнім знаком 5.1 - не більше 130 км/год., на автомобільній дорозі з окремими проїзними частинами, що відокремлені одна від одної розділювальною смугою - не більше 110 км/год., на інших автомобільних дорогах - не більше 90
км/год.
это значит, что если ты водила мирокатобуса бла-бла-бла (1 пункт), то скорость на выделеном участке должна быть НЕ МЕНЕЕ 50 и НЕ БОЛЕЕ 80!

Ты так говоришь "15-ти летней девочке", будто это что-то плохое...
Между прочим, у меНЯ даже права есть, десу! И машину Я вожу уже очень давно ;)

где это в твоем возрасте выдают права и дают самостоятельно садиться за руль???
а давно это сколько?
 
12.6. Поза населеними пунктами на всіх дорогах та на дорогах, що проходять через населені пункти, позначені знаком

5.47
picture.php


, дозволяється рух із швидкістю:
...
Кавайный знак, десу! ^_^
где это в твоем возрасте выдают права и дают самостоятельно садиться за руль???
а давно это сколько?
Места знать надо :)
Давно - это с 2001-го года ;)
Но мы отвлеклись от темы...
 
Кавайный знак, десу! ^_^

Места знать надо :)
Давно - это с 2001-го года ;)
Но мы отвлеклись от темы...

мдяяя, у папы на коленках это не значит "сама вожу". если так, то я вообще с 92 года за рулем :D
 
Все кавайные девочки в инете - бородатые дядьки, ессно, у них права на вождение курумы есть, дес.
 
Назад
Зверху Знизу