А вам слабо?

мдяяя, у папы на коленках это не значит "сама вожу". если так, то я вообще с 92 года за рулем :D
Я сама вожу, без никого. Я вообще вундеркиндер, Я в 2002-м году уже университет закончила ;)
Ладно, проехали, признаю, возможно знак такой и есть, просто встречается уж очень редко.
 
Я сама вожу, без никого. Я вообще вундеркиндер, Я в 2002-м году уже университет закончила ;)
Ладно, проехали, признаю, возможно знак такой и есть, просто встречается уж очень редко.

есть мультик про дядю Федора, а есть еще оказывается и тетя Bishoujo:)
 
Ладно, девушки, зачет по ПДД сдали:клас:, идите теперь гайца позадрачивайте, а потом видео сюда скиньте.:)
 
Харьковская окружная по спидометру ровно 98 км.
Таких знаков на ней 6!!!! ;)

и на бетонке новой понатыкано дофига :)
а за бугром на автобанах сколько их!!! :)

Я сама вожу, без никого. Я вообще вундеркиндер, Я в 2002-м году уже университет закончила ;)
Ладно, проехали, признаю, возможно знак такой и есть, просто встречается уж очень редко.

лавры Шелдона Купера не дают покоя? :іржач:
 
и на бетонке новой понатыкано дофига :)
а за бугром на автобанах сколько их!!! :)

Да их и у нас до хера. Просто у нас ездят хуй на них забивая...

Не знаю такого. Скорее лавры Харухи Судзумии :)

Я её.... этой самой Харухи маму.. ну в общем в ухо... того:rolleyes:



:іржач::іржач::іржач:
 
Да их и у нас до хера. Просто у нас ездят хуй на них забивая...



Я её.... этой самой Харухи маму.. ну в общем в ухо... того:rolleyes:

ага, мне знакомый с умным видом рассказывал что это новый знак "оптимальная скорость" :іржач::іржач::іржач::іржач:
хару..хто-хто?
короче, нам такого не понять :пиво:

Шелдон кстати водить машину не умеет:D

почему? он же ж на права все же сдал!
вспомнилось:
-Пенни, у тебя горит лампочка "проверьте двигатель"
- Она постоянно горит
...
-Если помнишь, я тебе указывал на горящую лампочку "проверьте двигатель" несколько месяцев назад
- лампочка впорядке, двигатель сломался :yahoo:
 

Вкладення

  • знак!.jpg
    знак!.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 44
оо, гаишники подтянулись :D
 
на Ютубе очень много видео подобного содержания, некоторые водители могут из них них научиться общаться с ГАИ
 
Так и надо с этими ублюдками.
 
Хуясе набили 4 страницы за полдня. :-)
А эта хрень у нас не проканает. Не ну канеша могна рискнуть, но врядли... :) :-) :-)
 
Темку ВВЕРХ! Может кто-то не видел...
 
щас сбегутся сюда куча народу, которые расскажут, что они так с гайцами поступают каждый день...


ато! у нас же, как выяснилось все кругом только и делают, что ходят по улице с пивом и хуй кладут на ППСников.

Я сама вожу, без никого. Я вообще вундеркиндер, Я в 2002-м году уже университет закончила ;)
Ладно, проехали, признаю, возможно знак такой и есть, просто встречается уж очень редко.

в 6 лет - права получила, в 7 - универ закончила..... это ж сколько теперь народу щас мотает срок за педофилию....
 
Назад
Зверху Знизу