Статус:
Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23050
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23050
- 🔴 22:03 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #81
Дядя, я сепаро-террористов имел ввиду, ведь на них ссылаются для продвижения этого закона, не так-ли?
А уж им-то похуй будет сколько заплатить за анонимность 3 доллара или 33.
Но этот способ, так сказать "экзотический", нет никакой необходимости заполучить левую карточку при желании, и никакие законы тут не работают. Разве только на полных профанов рассчитано, так таких мусара и так ловят.
А вот для "рыбы" посерьезней это не преграда.
Так что этот закон фикция и выброс денег, коих итак сейчас не хватает.
Это что у них реформы такие, нет других первоочередных дел?
Откуда у сепаров бабло? Всех ярых сепаров которых я знаю это нищеброды пивососы которые мечтают чтобы им все подали на блюдечке. И правильный закон очень, помимо сепаров есть любители минеры, 1 звонок такого еблана создает проблемы десяткам тысяч харьковчан.