А Вам как? SIM-карт по паспорту!

Как вы думаете?

  • За. (не вижу ничего плохого)

    Голосів: 88 44.4%
  • Против. (ущемляет мой конституционный права)

    Голосів: 84 42.4%
  • Не определился. (мальчики-девочки)

    Голосів: 4 2.0%
  • Я в гараже. мне поху...

    Голосів: 22 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Как заменить поврежденную SIM-карту на новую, или на micro/nano-SIM для смартфона?
...
бла бла бла
...
После оформления заявки Вы можете обратиться в одно из представительств МТС для получения дубликата карты. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины (для иностранцев — паспорт своего государства)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А он точно помог бы?
Насколько я помню - пришел в офис МТС с самой симкой на руках. Я её не терял. Пин код при включении я знаю.
Цель - обрезать. Обрезать нельзя. Только перевыпускать как новую с тем же номером. А это только по паспорту сказали...
Вроде так

Дивно. Мені спокійно обрізали ще білайновську сімку зразка 2006 року. Але салони МТС - такі МТС
 
Норм. Як в Європі, бгггг.
А шо, ви думали що Європа - то лише воля рообити що хочеш?
Не надо равнять Европу по отдельным странам, я недавно заказывалсебе стартовый пакет совершенно бесплатно, правда не из Европы, а из Великобритании, но суть та-же, кое-где и и из Европы можно заказать, пришлют даже сюда на дом (в Украину) без каких-либо документов.
Так что точто там чешут по ТВ, в качестве агитации - лапша на уши.
 
эммм... тут не в телефонных разговорах дело...
это хотят связать личность и телефонную сим-карту точно так же, как личность связана с банковской картой. Это даст возможность совершать платежи непосредственно с телефона и беспрепятсвенно обрабатывать личные данные

Вони і так в тебе пов'язані вже через банківську картку. І використання балансу телефона для платежі у Київстара вже давно працює. Велкам ту реал ворлд
 
Однозначно привязывать надо. Как минимум меньше будет "я тваю маму.." и "ща тебе мой брат позвонит"
 
что изменится-то? и так мы все наследили, при желании все и вся находится.
как плюс: просто так не уведут номер... вместе со счетом, что нынче популярно :D
 
вот, к примеру, ввели триГ, так это стоит 90 грн (надо ж отбивать бобло, отданное в украстотнагляд) за 2500Мб и скорость его как и жпрс - и это можно было предвидеть: наши операторы никогда не дадут канал достаточный для общения через интернет.


Пакет называется "3G лох", специально для тех кто не умеет читать о том что 3G доступен от роуминг партнера 3mob
 
Не надо равнять Европу по отдельным странам, я недавно заказывалсебе стартовый пакет совершенно бесплатно, правда не из Европы, а из Великобритании, но суть та-же, кое-где и и из Европы можно заказать, пришлют даже сюда на дом (в Украину) без каких-либо документов.
Так что точто там чешут по ТВ, в качестве агитации - лапша на уши.

Франція - сімкі за паспортом. Араби продають ліві симки без документів. Швидше за все - ти таку й купив
 
Кабмин намерен внедрить регистрацию SIM-карт по паспорту
Только если продумано это делать, тогда толк будет. К примеру ввести административную ответственность за несообщение оператору об утрате своей сим-карты.
 
Чтобы не смог отмазаться, если с твоей симки ломанут чью то карту, или другое мошенничество совершат. Знал что нужно сообщать об утрате, а не сообщил. Значит посиди сутки в каталажке поотвечай на вопросы.
 
Симка по паспорту - вполне нормальное явление по всему миру, что тут странного?
 
Чтобы не смог отмазаться, если с твоей симки ломанут чью то карту, или другое мошенничество совершат. Знал что нужно сообщать об утрате, а не сообщил. Значит посиди сутки в каталажке поотвечай на вопросы.
ну и так будут вопросы задавать, только не сутки и в обезьянник не отправят :)
о чем еще сообщать в органы? может, как покушал, сколь хорош стул - вдруг кому интересно?
не перегибай :)
 
Назад
Зверху Знизу