А у вас тоже так?

вызываешь полицию, они ему лепят штраф гна 340, кажется, гривен. Он, естественно, мусор не убирает. Поэтому через несколько дней вызываешь полицию еще раз и ему лепят штраф уже на 1700 грн (как за повторное нарушение). И такая сумма будет каждый раз.

Начнем с того, что они хер приедут.
А потом она будет отмывать двери от говна.:D
Кроме того, ее ещё и выселят- она снимает хату.
 
Ребята, я всё понял. Это шмотки ТС, хочет нахаляву сдыхаться, чтобы не спускать самой вниз.:D
 
Те же ступеньки на которых в детстве и юности винище распивали,те же перила,те же мусорпроводы.прикольно посмотреть
Ностальгия? Я могу еще фото лифта в личку скинуть с надписями "Цой-жив" :D
 
Начнем с того, что они хер приедут.
А потом она будет отмывать двери от говна.
Кроме того, ее ещё и выселят- она снимает хату.
сначала надо позвонить, чтобы они не приехали. И если что - можно и соседу дверь говном обмазать, в два раза более толстым слоем.
Если всем молчать, пока любой охуевший говнюк захламляет общее пространство - то это не лучше, чем обмазанная говном дверь.
 
Глазу неприятно, шприцы валяются за хламом, может сгореть.
шприцы - это плохо. а в остальном возможно это вынужденная мера тех хозяев. копят хлам на авто, так как перевозка дорого стоит, а везти 10 кг на газели нет смысла и затраты лишние.
 
Пожар в подъезде из-за хлама - абсолютно реальная вещь. В нашем подъезде живет немного своеобразная бабка, которая промышляет сбором макулатуры, когда-то она оставляла свои картонные коробки под лестницей на первом этаже. Так вот в один прекрасный момент её куча таки загорелась, помню, что я тогда, почувствовав запах дыма, выглянул из квартиры и, увидев, что творится, быстро набрал ведро воды и бросился заливать горевшие коробки. Пожарных тогда вызвали, но к их приезду нам с соседями уже удалось потушить все. Среди бабки после этого провели разъяснительную работу, и больше она хлам там не хранит. Для вас хорошее решение найти трудно, нужно будет портить отношения с хозяйкой и(или) соседями
 
он там сгнил?
надеюсь опарыши не расползлись по квартирам?
 
Честно, не знаю с чего и начать: В общем кто-то из соседей сделал ремонт и уже несколько месяцев стоят его вещи и бытовой мусор на лестничных пролетах нескольких этажей, а вчера еще и диван добавился. Я квартиру снимаю, обратилась к хозяйке-мол можно ли пожаловаться, все-таки пожарная безопасность, как-никак и к тому-же, мы с ней отодвигали неделю назад этот хлам от стены, а там шприцы валяются. Хозяйка ни в какую: "Нельзя, говорит с соседями ругаться!" Друзья, неужели это во всех домах Харькова так принято????
bdagd0.jpg
[/URL][/IMG]

может они его еще не закончили. Подойдите в квартиру спросите.

Вообще-пройти можно. А так-можете подождать, к примеру еще какой-то срок и спросить, может и правда люди еще не закончили и некуда пока занести.

У меня муж у брата стол забирал, и между 6 и 7 этажом оставил столешницу на пару часов. Спиз*или. Через 2-3 года эти люди съезжали с съемного жилья и выносили свое барахло, и он нашу столешницу увидел-так же в нычку забрал и увез. :D
 
Те же ступеньки на которых в детстве и юности винище распивали,те же перила,те же мусорпроводы.прикольно посмотреть

А куда они денутся) Как будто ты в Харьков никогда не приезжаешь и не видишь. Вообще-то в центре и столетние дома есть. И те, кто на их ступеньках распивал, уже на том свете. А дома стоят.
 
Когда жил в Украине и видел такое у себя в новострое: составлял акт, брал 2 подписи двух соседей, нёс в ОСББ и брал подпись председателя или управляющей о принятом заявлении и соседу в следующем месяце приходила квитанция от ОСББ со штрафом в 400 грн за первый раз, 2400 за второй
Больше желания не было ни у кого ни получать штраф, ни спорить со мной.
Этоже касалось шумных работ в субботу/воскрсенье и праздники и за пределами времени в которое можно шуметь прописанного в договоре с ОСББ

под дверь тебе не срали? :D
 
сначала надо позвонить, чтобы они не приехали. И если что - можно и соседу дверь говном обмазать, в два раза более толстым слоем.
Если всем молчать, пока любой охуевший говнюк захламляет общее пространство - то это не лучше, чем обмазанная говном дверь.

та, падажжи гавном мазать. Она к соседям вообще подходила-у нее спроси. :угу:
 
Кинь туда дымовушку - приедут пожарные и сами всё разрулят.

То ты пожарных не знаешь. Пожар на 7 этаже, а на третьем сносят тамбурную дверь "чтобы задымления не было" Ну и заливка этажей водой от души. Одноклассник матерился по чёрному на них.
 
это во всех домах Харькова так принято????
у всіх хрущах, і не тільки Харкова:(:(:(
В мене в будинку тоже таке було.Люди балкон робили.Барахло і якісь старі шафи розклали по 3-м поверхам.Стояло кілька тижнів.Ми всім поверхом по черзі ходили і ввічливо капали на мізки-мовляв не мішає,але я тут пральну машину замовила +підйом на поверх,приберіть бо не пройде,або самі піднімайте мою пральну машину на поверх.І так за майже 3 тижні прибрали те барахло.Але чесно кажучи, я з таким стикаюся вперше:рл: і перша думка була виперти все це барахло людям під двері,заблокувавши в квартирі.Того шо це чисте когутстсво:рл:таких треба вчити.
 
Назад
Зверху Знизу