А ты уже зароботал себе Bitcoin?

все зависит от того, по какой цене электричество покупать.
Если есть доступ к дешевому электричеству, тогда смысл есть.
 
биткоин... с чего бы этой куче байтов оцениваться так в реальных деньгах? здается мне, что этот надувающийся пузырь ждет громкое падение... вопрос только когда?
 
биткоин... с чего бы этой куче байтов оцениваться так в реальных деньгах? здается мне, что этот надувающийся пузырь ждет громкое падение... вопрос только когда?
А с чего это золоту "оцениваться так в реальных деньгах"? Чем оно во столько раз лучше других металлов? Тоже мыльный пузырь и когда-нибудь лопнет.
 
А с чего это золоту "оцениваться так в реальных деньгах"? Чем оно во столько раз лучше других металлов? Тоже мыльный пузырь и когда-нибудь лопнет.

Химию и физику не изучал в школе?
Про ювелирку не в курсе?
 
Таксин Чиннават- Миллиардер из Таиланда, бывший премьер-министр Таиланда учит мат часть.


caf7ca.jpg


Будь как Таксин Чиннават, учи Биткоин технологию и экономику.


Источник фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чиннават,_Таксин
 
"Дмитрий Белоцерковец (БПП) задекларировал цифровую криптовалюту Биткоин. И не один, а сразу 398 биткоинов, что в гривневом эквиваленте примерно 140 тыс. грн." (c) ******

Только вот сейчас 398 биткоинов это далеко не 140 тыс. грн. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таксин Чинават - Миллиардер из Таиланда, бывший премьер-министр Таиланда учит мат часть.

ghh7ch.jpg

Мавроди в 94м году за полгода собрал с лохов треть бюджета российской федерации. И смотрит с фото на Таксина как на .... ученика - читай, учись, Таксин :D
 
сравнение не корректно.

мягко говоря.

:іржач: та куда там... вы хотите всех вокруг убедить, что 1024 байта информации стоит больше тройской унции золота?:браво:

а можно как-то соизмерить, чтобы сравнить виртуальные вещи (байты) с реальными (эквивалентом труда, выраженным, пусть в долларе или золоте)? по-моему, мавроди со своими билетами вообще нервно курит в сторонке :D
 
:іржач: та куда там... вы хотите всех вокруг убедить, что 1024 байта ...
не хочу убеждать.

У вас не правильный вопрос.
А главное задать правильный вопрос.
Вы его не задали, к сожалению.

Я говорю, что надо учиться.
Теория игр в пятом классе не? (подраздел теории вероятностей если чо)

А на хуа тему выкинули из глагнэ?
Этож общее просвещение.
 
сравнение не корректно.

мягко говоря.
несомненно. Таксин всего лишь вывел 1,6 ярдов (из имеющихся 1,7) без уплаты налогов, но его попалили и теперь он в другой стране ищет убежище, а также изучает матчасть - во что надо перегонять бабло чтоб его не изьяли налоговики :D
Мавроди же - сидявый за одну пирамиду, разыскиваемый за другую, и продвигающий третью
 
Назад
Зверху Знизу