Буде ще не раз туди-сюди.походу будет падение крипты
при каком курсе думаешь брать ? 18 я думаю ближайшие 5 лет не будетБиток 103 )
75-77, а лучше 71. Пока обратно не отыграет, брать в лонг большой риск. Если только до 90 отыграет не буду брать пока.при каком курсе думаешь брать ? 18 я думаю ближайшие 5 лет не будет
я по риплу буду ориентир брат . 0.6-.8 короче пол года скорее всего курим бамбук75-77, а лучше 71. Пока обратно не отыграет, брать в лонг большой риск. Если только до 90 отыграет не буду брать пока.
Опять красиво весь рынок кольнули на 20+ процентов. Миллиарды повылетали в стоплоссах.
все может быть но чтоб он упал в 5 раз ето должно что то случится и врядле найдутся желающие его покупать за ету ценуБиток в 25-26 вполне может и до 40..50K сходить. Крайне волатильный инструмент.
посмотрим . сейчас 0.61
я давно вышел . раз риснул правда и купил рипл по 2.8 и наследующий день продал по 3.08 . но пол ночи не спал )На альтах - криптоАД )
Напишите когда покупать примерно...На альтах - криптоАД )
Прошу прощения...Напишите когда
Лучшее время, чтобыНапишите когда покупать примерно...
Нет я серьезно. Не слежу уже несколько лет...
По 90-100 покупать не хочется...Следующее лучшее время — сегодня
Ничего страшного, купите через год по 250.По 90-100 покупать не хочется...