А ты уже зароботал себе Bitcoin?

я обосрался бля. На веб мани решил посмотреть за сколько могу продать свои WMX в WMU. А там что-то глюкануло и отобразило сумму в долларах, а не в гривнах. (то есть цифра значительно меньше была). Я уже подумал что всё, лохонулся)) аж в жар кинуло))
 
Ничего не глюкануло, за гривну спецом ставят цену в тысячу раз меньше. Все ж в долларах торгуют, а за грн. так можно поймать случайного лоха.
 
Ничего не глюкануло, за гривну спецом ставят цену в тысячу раз меньше. Все ж в долларах торгуют, а за грн. так можно поймать случайного лоха.

Тока слепого можно наебать там..в скобках разница в процентах от курса биржевого,висит там объява да..но разница от курса 70000% ))))хотя да,вы правы лох не мамонт)))))
 
а кто в курсе что там в одессе сбу конфисковало крупную сумму биткойнов?
как они блять вообще конфискуют? если я 3 часа расчехлялся как свои продать
 
а кто в курсе что там в одессе сбу конфисковало крупную сумму биткойнов?
Не парьтесь, фигурант - гражданин Мордора, использовал наш интернет для финансирования терроризма.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как они блять вообще конфискуют? если я 3 часа расчехлялся как свои продать
Так они оборудование конфисковали... Может на них файлы кошельков были.
Но нужен вроде ещё и пароль от файлов.

Вам хорошо :) А мне ещё 6 дней ждать...

gac1je.png
 
СБУ обыскала основателя издания ForkLog (квартиру и офис), изъяв у него всю технику и криптовалюту без соответствующего разрешения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СБУ - Служба Биткоинов Украины

им не дает покоя успех Болгарии...которая конфисковала биткоинов на 2 млрд долл :D
 
Дык, в Одессе. Впрочем, кому-то боль, а новичкам - отличный шанс закупиться на небывало низких уровнях.
 
вот как надо прогнозировать рост битка :)

Финансовый аналитик и стратег Ронни Моас (Ronnie Moas), основатель компании Standpoint Research, обновил свои предсказания в отношении цены биткоина. Теперь он прогнозирует, что цена криптовалюты достигнет 300 000 долларов. Ранее Моас заявлял, что стоимость биткоина к 2027 году поднимется до 50 000 долларов, а в 2018 году цена одной монеты будет 6 000 долларов.
В недавнем эфире CNBC Моас изменил свое предыдущее мнение:
«Я считаю, в итоге биткоин достигнет стоимости от 300 000 до 400 000 долларов – он станет самой ценной валютой в мире».
 
Похоже, много конфисковали. Курс битка и остальной крипты летит в пропасть.

Что же будет с курсом, когда какой-то американский сенатор предложит ФБР проверить, а не несет ли биткоин угрозу безопасности финансовой системе США? :D
 
Да уже восстанавливается курс после "одесского слива".
У кого были свободные баксы на биржах, отлично скупились.
 
Димокс проверь форум, тупит не реально, каждый переход по ссылке, чуть хром не вылетает.
Может там хтота в крысу майнит биток, а может и не в крысу
 
Димокс проверь форум, тупит не реально, каждый переход по ссылке, чуть хром не вылетает.
Может там хтота в крысу майнит биток, а может и не в крысу
Это фишка ХФ тупить и вылетать )
 
Назад
Зверху Знизу