А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Ну это просто днище позорное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуятины из сбу пытаются украсть битки себе на кошелёк прямо во время "обыска"

Хотя впрочем наряду с тем, что недавно один сбушник забрал деньги одного ребёнка (были отсужены и хранились в казначействе) по поддельной доверенности с другой страны... я уже ничему не удивляюсь.

Просто позорное днище. Если кто читает из правоохранительных органов - пойдите умойтесь своей мочой, вы только этого достойны
 
Теперь по поводу битка и фьючерсов.
Чуда не произошло к сожалению и биток откорректировался после запуска и нескольких печальных новостей. Вопрос надолго ли? Думаю до середины января т.к. идут сливы денег в больших масштабах на новогодние праздники. Потом все отдохнут и вперёд.

Пока регистрируюсь на американских биржах для шотов на других валютах. Основной запас всё же оставляю для HODL в битке, возможно на пол года-год. Посмотрим
 
Просто позорное днище. Если кто читает из правоохранительных органов - пойдите умойтесь своей мочой, вы только этого достойны
Не надо занимать чью-то сторону, на основании одной лишь публикации. Арестованный - московит, вероятно финансировал терроризм, и на счет битков или там эфиров его адвокат, скорее всего брешет.
 
Думаю до середины января т.к. идут сливы денег в больших масштабах на новогодние праздники. Потом все отдохнут и вперёд.

Сомнительный аргумент , имхо. Никто криптвалюту не будет снимать на праздники, тем более заграницей это большой Геморой, налоги, И так далее, купить потом сложнее. Новогодние праздники того не стоят. Думаю просто произошла очередная коррекция которую все ждали.
 
а что китайский новый год крипте несет
 
Биткоин кеш дождался звёздного часа
 
Биткоин кеш дождался звёздного часа

Так Биткоин кэш это не очередной "альт" от плагиатчиков, а результат разделения биткоина на две составляюще. На самом деле, логично было бы назвать старый биткоин "биткоин классик", а BCH - просто биткоин. Ведь старый, ретроградский биткоин уже не подходит для повседневных платежей из-за высокой комиссии, а для онлайна - из-за многодневных задержек транзакций. Фактически, за ним сохраняется функция лишь средства накопления, и только благодаря раскрученной торговой марке.

Лично мое мнение, курс BTC и BCH сравняется уже в следующем году. Прогнозы дело неблагодарное, но рискну предположить и уровень: 10-12000 USD за монету.

Удобно, что в популярном он-лайн сервисе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно обменять биткоин на BCH одной кнопкой, даже не выходя в доллар. Кто так сделал вчера-позавчера, считай, удвоились.

Ну а кто держит на компе такого монстрика:
gac1je.png

Чтож. Остается, только, наблюдать, как тают сбережения. И, надеяться на лучшее.
 
Ну а кто держит на компе такого монстрика:
Чтож. Остается, только, наблюдать, как тают сбережения. И, надеяться на лучшее.
С чего вдруг тают. Ты ж в курсе, что кешами стали все биткоины, хранившиеся в этом монстрике на момент разделения? Так что по факту в нем 2 валюты, но оперирует он только одной. Впрочем, извлечь вторую труда не составит при надобности.
 
Сомнительный аргумент , имхо. Никто криптвалюту не будет снимать на праздники, тем более заграницей это большой Геморой, налоги, И так далее, купить потом сложнее. Новогодние праздники того не стоят. Думаю просто произошла очередная коррекция которую все ждали.
Ага. Причем очень слабая. Надеюсь, усилится и разовьется.
 
Форумчане выражают благодарность юзеру "Димокс" за предоставленный скриншот личного биткоин-кошелька.
А, это его кошелек. Сейчас полезу посмотрю, сколько там битков у него. :ги: Некоторые входящие/исходящие алреса видны, сопоставить несложно.
 
Биткоин, хоть и кажется перспективным, никогда не станет полноценной торговой валютой, считает соучредитель площадки Bitcoin.com Эмиль Ольденбург.

Ольденбург продал все свои биткоины и считает, что другие будут делать то же самое, когда они поймут, насколько неустойчивым является этот рынок.

"Могу сказать, что вложения в биткоины - наиболее экстремальные инвестиции, которые вы только можете сделать. Люди начнут выходить из биткоина, как только поймут, как работает эта криптовалюта", - заявил Ольденбург.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу