А ТЫ Доволен Своей Сетью ?

Доволен ли ты своей сетью ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Дата дома, все починили уже месяц без сбоев =) все отлично, но бабайку, он же инет шлюз, стоило бы заменить

Слобода на работе -- супер, никаких нареканий
 
Если бы Дата все время работала - моя оценка сети "отлично", меня устраивает.
А так, учитывая отсутсвие грозозащиты, неделями находясь в оффлайне, часами пытаясь дозвониться до техподднержки (автодозвон не дает результата даже ночью)...
За такую "надежность" сети ПОУБИВАЛ БЫ ГАДОВ!!!
 
сейчас Вокар, я доволен как слон.
Был датасвит - параша редкая
 
smikesh ты просто посты набиваешь или как ?
 
ок. кстати р-ты опроса мне нравятся
 
Фаст
даволен
:конь2
 
Какая позитивная тема получается))
 
Onet - лаги на игровых серверах, непонятная скорость скачти , толи она метр/сек , толи кб/сек. 1-я гроза и сеть накрыло ! Ну и какой мой ответ ? Естественно 'доволен' .
 
смотрю первые посты. почти все с даты и в одно и то же время писали. Зиппер, сцуко, опять массовым по хабу послал? LOL


сейчас пишу с Лабуды. сеть - кал!
 
Vokar!!! Vokar!!! Vokar!!! - The best and forever because VOKAR !!!
 
Осталось только определить, как довольны слоны, чтобы понять как довольны те юзеры, которые проголосовали "да"
 
И еще раз Вокар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Фаст. Вполне устраивает.
 
А я вот доволен! Как слон доволен, сижу щас и балдею от удовольствия.
 
Был на Datasvit... . И параллельно подключил Vokar и сразу же узнав, что такое VOKAR отключился от Datasvit. VOKAR лучшая сеть Харькова IMHO, кому из других сетей не расказываю все говорят, то скорость у них на много меньше, то сервисов меньше. На Вокаре даже техподдержка работает лучше, чем на моём прошлом провайдере. Хотя в Датесвит есть 3-а ипреймущества: это форум и переходящий денежный остаток на следующий месяц (последнее очень приятная, штука) и трафик Харькова бесплатен (хотя это не особо существенное приймущество ИМХО). Хотя по сравнению с другими Датасвит тоже очень и очень сеточка, если бы не мания величия некоторых модераторов на форуме, то я бы сказал, что у них просто обалденный форум...
 
Останнє редагування:
смотрю первые посты. почти все с даты и в одно и то же время писали. Зиппер, сцуко, опять массовым по хабу послал? LOL


сейчас пишу с Лабуды. сеть - кал!
Ты у них тоже по компам лазишь? И всех матюкаешь? Кстати ты уже вышел из больницы? Говорят ты долазился по чужим компам и тебе надавали тумаков :-)
 
Назад
Зверху Знизу