А ТЫ Доволен Своей Сетью ?

Доволен ли ты своей сетью ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
както удивляет такое кол-во постов заинтересованные лиц :)
пока можно сделать вывод что датой в основом довольны ТП и СФВ. такая вот пара :)
А че сразу заинтересованные лица?:D
 
Вокаром, в принципе, доволен. НО! Мало паритетов и недавно 2 недели без сети сидел, а в техподдержке завтраками кормили.
 
нормально преведов отметилось :ги:
 
Датасвит Рулит!
 
Дата гуд, но вот после грозы кумарят,
а скорость в сети крутая
 
Датасвит и Вокар - обеими сетями доволен
Единственное - Вокар рулит по скорости решения косяков. Дата в этом плане несколько инертна =)
 
создается впечатление что ты частенько пишешь то, о чем незнаешь ;)

понятное дело, что я тебе ничего не докажу, и не могу ничего знать наверняка.
но то, что в ТП даты(короче а дате, может и не в тп, может в админах или хз еще где) работал некий Ник, он же Никусик или Кусик, о чем писалось на датовском форуме я знаю... понятно что ники могут совпадать.... и чтото мне подсказывает что в данном случаю это далеко не совпадание...
ну и еще ту некоторые аватары и ники совпадают....:)
 
понятное дело, что я тебе ничего не докажу, и не могу ничего знать наверняка.
но то, что в ТП даты(короче а дате, может и не в тп, может в админах или хз еще где) работал некий Ник, он же Никусик или Кусик, о чем писалось на датовском форуме я знаю... понятно что ники могут совпадать.... и чтото мне подсказывает что в данном случаю это далеко не совпадание...
ну и еще ту некоторые аватары и ники совпадают....:)

Не совпадение. Но я в Дате уже не работаю. Вот я терь не сотрудник компании, и могу с чистой совестью спросить, ну нахуя сидеть и пиздеть каждые 5 мин на форуме о том что Дата такая-сякая, премегахуевая, возьми и отключись, тебя ж за это не убьют. Или просто ты любитель пасрать в каментах?
 
Датой доволен , а от кол.модема вообще балдею....:диявол:
 
Пасиба Ник. Ты угадал движение моей мысли просто я не мог это сделать.
 
Не совпадение. Но я в Дате уже не работаю. Вот я терь не сотрудник компании, и могу с чистой совестью спросить, ну нахуя сидеть и пиздеть каждые 5 мин на форуме о том что Дата такая-сякая, премегахуевая, возьми и отключись, тебя ж за это не убьют. Или просто ты любитель пасрать в каментах?

1)объяснись, пожалуйста, где я писал то, чего не знаю? я писал, что как возможно работал раньше
2)я пишу, потому, что ТП пытается доказать, что дата лучшая сеть и не хочет признавать проблем и недоработок как своих так и руководства. Если б вы признали что проблемы есть и большие, так я и не писал бы.

так, что хватит, хвалить себя.
 
Дома Делю-очень устраивает
На работе Дата Груп-тоже отлично
 
1)объяснись, пожалуйста, где я писал то, чего не знаю? я писал, что как возможно работал раньше
2)я пишу, потому, что ТП пытается доказать, что дата лучшая сеть и не хочет признавать проблем и недоработок как своих так и руководства. Если б вы признали что проблемы есть и большие, так я и не писал бы.

так, что хватит, хвалить себя.

1. ты постоянно пишешь то, чего незнаешь, ибо ты незнаешь того, что происходит в компании и рассуждаешь про это.

2. тут никто ничего не доказывает, у меня Дата - дома. Я оцениваю - как клиент. Никаких "вы" нету, я уже написал - что я уже не сотрудник компании. Недостатки и недоработки есть, я это признаю. Терь ты не будешь писать? Или тебе нужно чтобы директор позвонил тебе лично отчитался о недоработках? :D
 
Vokar - для сельской местности сойдет.
 
Макснет. В принципе доволен. Есть конечно свои недостатки везде, но в основном ИМХО Макснет лучший на сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу