А ТЫ Доволен Своей Сетью ?

Доволен ли ты своей сетью ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Дата.
Как сотрудник - сетью не доволен, потому. что знаю, как оно все изнутри.
Как абонент - просто супер доволен, потому, как, попал в новострой.(район, который строили изначально не под доксис)
Про ТП- так я дозваниваюсь с третьего раза днем, на внутренний, )))) и с первого - ночью. На город не пробовал, честно.
В общщем - все гуд. Голосовать не стал спецом. потому как мнение двоякое.
 
Balu.net-доволен,последние полгода никаких проблем с работой родного хаба и интернета. скорость в dc не высока конечно но лучше чем было.
В среднем 200-600кб/с, утром до 11.00 1-3мб/c. Тарифы на инет самые низкие в городе(если я неправ поправьте меня).
 
Balu.net-доволен,последние полгода никаких проблем с работой родного хаба и интернета. скорость в dc не высока конечно но лучше чем было.
В среднем 200-600кб/с, утром до 11.00 1-3мб/c. Тарифы на инет самые низкие в городе(если я неправ поправьте меня).

Самые низкие это какие? На сколько я знаю сейчас самые низкие цены на новых домах в местных локалках.
 
посмотри сдеcь Посилання видалено, ниже я не нашел
 
Посилання видалено
Вот мои цены, по некоторым прикидкам они таки ниже, Может я что то неправильно понял? :)
Спешу заметить что демпинговать не стремлюсь и ставлю просто конкурентоспособные цены на своём районе :)
 
Назад
Зверху Знизу