А шо у вас за часы?

Re: А шо у вас за часы?

Согласен. Но в необходимости демонстрировать статус посторонним людям нуждаются люди чаще из себя ничего не представляющие. Лично мне похрен что о моем статусе будут думать посторонние. Я в тот же суд могу в трениках прийти. А свои знают о моем статусе и без показушных аксесуаров.

В смысле " в суд прийти в трениках"? Вы юрист?

Ну , не знаю. Если вы впервые приходите к новому клиенту " в трениках" - это неуважение к нему, как минимум. Вы ещё летом в шлепках и шортах придите. Ну а что. Вам же пофиг, что о вас другие думают.

Профессиональный этикет. Не. Не слышали .
 
Re: А шо у вас за часы?

Отдал часы на репассаж, и не спросил цену. Когда узнал удивился
Кто сколько платил за репассаж последний раз?
 
Re: А шо у вас за часы?

Отдал часы на репассаж, и не спросил цену. Когда узнал удивился
Кто сколько платил за репассаж последний раз?

А слово-то какое! Я услышал впервые ...

d1801896f9712e3419ad2.png
 
Re: А шо у вас за часы?

хто тобі таке сказав? котрій годиник? щоб проебать його по п'яні? так нахуй його купляти? вiн дорогий пiздец!

Купите за 100 грн . Говорят , есть такие. Или не пейте.
 
Re: А шо у вас за часы?

не пити я не можу. точніше можу але нахер це комусь здалося? і що я з тим годинником за 100 гривень буду робити? нахуй вiн менi?

Та откуда же я знаю . Чтобы не жалко было, если потеряете.
 
Re: А шо у вас за часы?

В смысле " в суд прийти в трениках"? Вы юрист?
В прямом смысле. Таким образом высказывая свое неуважение к судьям прокурорам и прочей братии. Я мол не такой как вы.
 
Re: А шо у вас за часы?

Tag Heuer Space-X, ограниченная серия в честь 50-летия того, что часы TAG Heuer были первыми швейцарскими часами в космосе.

158c059f835b2467e5.jpg

Никогда не понимал ценообразование этой марки, но часы зачётные!
 
Re: А шо у вас за часы?

Статуса мужчины. Какие аксессуары? Для мужчин это : ремень. Обувь. Галстук. Часы.

Кошелек, телефон, нож.

Часы в этот перечень не входят, ибо подделок под бренды овердофига, а народ в своей массе слабо в них шарит.
 
Re: А шо у вас за часы?

Кошелек, телефон, нож.

Часы в этот перечень не входят, ибо подделок под бренды овердофига, а народ в своей массе слабо в них шарит.

Входят, входят .

Вот нож точно не входит. С телефоном согласна. :)
 
Re: А шо у вас за часы?

Никогда не понимал ценообразование этой марки, но часы зачётные!

есть вторые часы, такого же дизайна, но подешевле, так сказать на каждый день, не дорогие, 300$, но очень хороши, сделано в Германии

7680-1.jpg
 
Re: А шо у вас за часы?

Статуса мужчины. Какие аксессуары? Для мужчин это : ремень. Обувь. Галстук. Часы.

Кошелек, телефон, нож.

Чистые носки, блядь. И ногти тоже. Хоть даже ножом почистить. И подмышки в дезодоранте.
 
Re: А шо у вас за часы?

)) Какие у вас наручные часы?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=112378&page=174

..тема на 174 страницы, закреплена как *важная*.
672 фото)), тьма комментов/мнений/отзывов любителей, специалистов и мимопроходящих. :)
чем не устраивает - непонятно. ))

Кися, я знаю. Но у меня замысел был совсем другой. Не получилось. Все свалились в понты опять.
 
Назад
Зверху Знизу