а не оборзел ли харгаз?

Живет сестра и две дочери.Старшая вообще целый день на работе, мать тоже приходит вечером. Откуда такой расход - фиг знает. Горгаз согласие на поверку счетчика в сторонней организации не дает
 
Откуда такой расход - фиг знает.
Так вы хоть приведите цифры расхода чтобы можно было оценить и сравнить с расходом у других потребителей. А то ваши слова о "таком расходе, шо ппц" как-то не поддаются сравнению - это ппц большой или маленький.
 
Здравствуйте! А есть вариант сейчас поставить счетчик бесплатно в квартиру (газ варочный) и не ждать 2018 год?

За деньги(около 3000за все)-сколько угодно.
Бесплатно-по очереди.
 
Горгаз согласие на поверку счетчика в сторонней организации не дает
неправда, поверял и не раз! цена правда не гуманная!

Откуда такой расход - фиг знает.

судя по всему есть колонка.
пусть учатся пользоватся.
 
Счетчики должны проверять безплатно в Горгазе.
При замене рекомендуют ставить счетчики местного производителя.
 
получается нужно отключится от газа и готовить пока на электричестве,
вода с бойлера всё одно дешевле выходит чем горячей водой пользоваться централизованной,
(да и елё тёплая, а счётчик считает по полной)
а как отключится от газа кто нибудь в курсе , насколько это сложно?
думаю счетчик поставить проще, а там хотите пользуйтесь, хотите - нет.
 
Народ, а кто в курсе как опечатать газовый ввод в квартиру. В квартире в данное время никто не проживает, а платить зря сотку реально не охота. Если можно телефончик. Квартира в Коминтерновском районе.
 
что-то все называют разные цифры..брату поменяли старый на новый в 1000 вложился....знакомая ходила узнавать про установку сказали очередь на бесплатную установку и на платную..про платную назвали сумму - 1000гр. ..по телефону называли сумму до 2000гр...а 3000 это наверное за скорость ?
 
За деньги(около 3000за все)-сколько угодно.
А куда обращаться подскажите, пожалуйста.

Народ, а кто в курсе как опечатать газовый ввод в квартиру. В квартире в данное время никто не проживает, а платить зря сотку реально не охота. Если можно телефончик. Квартира в Коминтерновском районе.

Так если никто не проживает и не прописан, то за газ вам и не будут насчитывать, только за отопление.
 
Позвонил дилерам.Сказали ,что счетчики будут через 2 недели.По цене будет известно когда прийдет партия.
Счетчик сертифицирован на территории Украины!
Промышленные сертифицырованы, а бытовые нет.
 
Я неделю назад подала заявление на установку счетчика за свой счёт на ул Окт. Революции 57/59. Народу в очереди было передо мной человек 10, и после меня человек 15. Была удивлена таким количеством желающих, причём треть из них была пенсионеры. Они сначала просили бесплатную установку, но всем было отказано - у государства нет средств. Для подачи заявления нужны документы: паспорт и идент.код, техпаспорт на квартиру, документ, удостоверяющий право собственности на квартиру -оригинал и копия всех этих документов, справка из жэка о составе семьи. Если собственников несколько, письменное согласие всех собственников. Документы у меня приняли и сказали приходить через две недели (будут на подписи директора) на монтажный участок с фотографией стены с газовой трубой. Уже на монтажном участке будут делать план и скажут стоимость установки. Какие газовые Счетчики можно будет купить скажут уже на монтажном участке.
 
Я неделю назад подала заявление на установку счетчика за свой счёт на ул Окт. Революции 57/59. Народу в очереди было передо мной человек 10, и после меня человек 15. Была удивлена таким количеством желающих, причём треть из них была пенсионеры. Они сначала просили бесплатную установку, но всем было отказано - у государства нет средств. Для подачи заявления нужны документы: паспорт и идент.код, техпаспорт на квартиру, документ, удостоверяющий право собственности на квартиру -оригинал и копия всех этих документов, справка из жэка о составе семьи. Если собственников несколько, письменное согласие всех собственников. Документы у меня приняли и сказали приходить через две недели (будут на подписи директора) на монтажный участок с фотографией стены с газовой трубой. Уже на монтажном участке будут делать план и скажут стоимость установки. Какие газовые Счетчики можно будет купить скажут уже на монтажном участке.
По этому адресу какой-то определенный район обслуживают или весь Харьков?
И что такое монтажный участок?
 
что-то все называют разные цифры..брату поменяли старый на новый в 1000 вложился....знакомая ходила узнавать про установку сказали очередь на бесплатную установку и на платную..про платную назвали сумму - 1000гр. ..по телефону называли сумму до 2000гр...а 3000 это наверное за скорость ?

Жесть. Руки опускаются.
 
18.03.2015
Позвонил по тел.068-087-38-79
Спросил, когда ждать.
Сказали в 12.00

19.03.2015

В 11.55. пришел сварщик.
Работать закончил в 13.00

Счетчик установлен бесплатно.

P.S Кстати,ничего в этом номере запретного нет.
Он указан на каждом подъезде в центре города.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу