а не оборзел ли харгаз?

18.03.2015
Позвонил по тел.068-087-38-79
Спросил, когда ждать.
Сказали в 12.00

19.03.2015

В 11.55. пришел сварщик.
Работать закончил в 13.00

Счетчик установлен бесплатно.

P.S Кстати,ничего в этом номере запретного нет.
Он указан на каждом подъезде в центре города.
У вас наверное колонка,поэтому и бесплатно.И что это за номер?



Хотела маме такой. Разговаривала со знакомым из отдела метрологии газовой службы.

А это тогда что?Взято со страницы .гранд 1.6
 

Вкладення

  • Grand_Ukrane.jpg
    Grand_Ukrane.jpg
    110.3 КБ · Перегляди: 102
Останнє редагування:
А это тогда что?Взято со страницы .гранд 1.6
А фиг его знает. На компе можно любую бумаженцию нарисовать. Попробуйте в госреестре СИТ Украины поискать.



Вот список счетчиков для Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У вас наверное колонка,поэтому и бесплатно.И что это за номер?





А это тогда что?Взято со страницы .гранд 1.6

Да,у нас колонка.
Номер взят из объявления,которые развешивали на подъездах" об обязательной установке счетчиков".
 
Это городское - там все районы. А монтажный участок - это на территории этого же заведения отдельное здание. Если придете туда, все покажут и расскажут.Тут кто- то спрашивал, как отказаться от газа. У меня дед был пьющий, пару раз видимо забывал газ выключать. Соседи накатали жалобу, пришли газовщики и вырубили трубу, готовил дед на махонькой электропечке на одну комфорку. Может, ну как вариант, если очень уж надо, думаю можно договориться с соседями, чтобы пожаловались.
 
А фиг его знает. На компе можно любую бумаженцию нарисовать. Попробуйте в госреестре СИТ Украины поискать.



Вот список счетчиков для Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по списку, роторные разрешены.
Какого тогда навязывают Самгазы?
Слать к известной матери, если не хотите уродовать кухню.
 
с 1 апреля 2015г. за 1 чел. (6м. куб.) 43.12 грн. для газовой плиты и если есть централизованная гор. вода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну от лифта можно если конечно живеш на первом этаже.
 
Как бесплатно поставить счетчик? Есть реальный опыт?

Добрый день!

Кому реально поставили бесплатный счетчик газа, есть такие люди? Хочу себе бесплатный счетчик, у меня только газовая плита, ждать до 2018 года не хочу, но и денег за свой счет поставить нету.
Пожалуйста только реальную информацию.
 
Добрый день!

Кому реально поставили бесплатный счетчик газа, есть такие люди? Хочу себе бесплатный счетчик, у меня только газовая плита, ждать до 2018 года не хочу, но и денег за свой счет поставить нету.
Пожалуйста только реальную информацию.

Не поставят бесплатно раньше 2018, и то там по очереди.
Знаю тетку, которая даже депутуту ходила с этим вопросом.
Послал. В очередь.
 
Мне предлагали в прошлом году, но я отказался. Не выгодно со счётчиком выходит. Правда в квартире газ-колонка. А соседям всем поставили. Бесплатно. Сами газовщики ходили по квартирам и предлагали, даже настаивали.
 
Мне предлагали в прошлом году, но я отказался. Не выгодно со счётчиком выходит. Правда в квартире газ-колонка. А соседям всем поставили. Бесплатно. Сами газовщики ходили по квартирам и предлагали, даже настаивали.

С новыми тарифами стало выгодно, я платил 35грн за 3х человек за куб каждого по 6 кубов итого 18 кубов ежемесячно!!! Это 18 на 7,188(за один куб газа) = 129,4 грн! Читал люди пишут что на семью из 3х человек потребление по счетчику 4-6 кубов.
 
хочу поставить счетчик на газ, посоветуйте к кому обратиться и сколько это стоит? есть люди, которые остались довольны установкой, ценой, работой?



Может кто покажет как установлен счетчик в хрущевке(сделает фото своего счетчика).
Собрался ставить себе счетчик но как то плохо представляю куда они его влепят.Как ни как в кухне ремонт.

и меня тоже этот вопрос интересует, интересно посмотреть сколько места занимает

живем в хрущевке, прописаны 3 человека(один из них грудничек:), колонки нет, готовим на газу мало, по новым тарифам будет очень дорого без счетчика
и какой счетчик лучше ставить(дешевле, компактнее)
 
Останнє редагування:
хочу поставить счетчик на газ, посоветуйте к кому обратиться и сколько это стоит? есть люди, которые остались довольны установкой, ценой, работой?
меня тоже, этот вопрос интересует. Есть какие нибудь фирмы или только через Харгаз? Дозвониться им невозможно, а вчера муж выяснил, что Харгаз (Московский район) переехал на ХТЗ. Но на сайте об этом ни слова((
 
С новыми тарифами стало выгодно, я платил 35грн за 3х человек за куб каждого по 6 кубов итого 18 кубов ежемесячно!!! Это 18 на 7,188(за один куб газа) = 129,4 грн! Читал люди пишут что на семью из 3х человек потребление по счетчику 4-6 кубов.

У меня 10-12 кубов получается на 2х взрослых и 2х детей. А было прописано 6 человек. Счас 5 прописано. Счётчик поставил в 2002 году черех горгаз на краснооктябрьской
 
какой счетчик лучше ставить(дешевле, компактнее)
Узнайте у газовщиков по месту жительства - они вам назовут "рекомендованные" марки счетчиков, иначе могут просто отказать в установке.
 
Назад
Зверху Знизу