А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

На старые повозки запчасти по норм цене. Бери то чего по больше катается на дорогах.
Ну и конечно права купить не забудь.

И будет кататься на своей повозке за запчастями для неё :іржач:

- Ты, я слышал, машину купил? Ну, как?
- Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом - в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

ну какая столовка? самый дорогой ресторан "Рошен". официанты - шалени бджилки, повар - с испанской виллы самого шефа, тамада - тогдашний спикер ВР, а гости какие, а подарки...

столовки с селедкой были при советской власти, когда вы с белорусом свадьбы свои праздновали, оттого у вас такие и ассоциации, а я тогда еще пешком под стол, какая свадьба:)

загуглил ресторан рошен, выдал какие прилавки атб
по сути хорошее место, не далеко от работы на кассе:D ездить никуда не нужно
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

почему бы не купить мопед , мотоцикл ?
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Чтобы купить безгеморойную машину нужно взять с собой котэ на Лоск. К какой машине подойдёт кот и потрусит своим хвостом на колесо - ту и покупай.
Слава Котам!
Котэ спасут мир!
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Чтобы купить безгеморойную машину нужно взять с собой котэ на Лоск. К какой машине подойдёт кот и потрусит своим хвостом на колесо - ту и покупай.
Слава Котам!
Котэ спасут мир!

главное не покупать машину с обсосанными котами колесами, бо такая машина стояла больше чем ездила:D
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

главное не покупать машину с обсосанными котами колесами, бо такая машина стояла больше чем ездила:D
Нах бывшую машину таксиста, которая ездила по городу на газу. А если ещё на машину птички срали, то это к деньгам. Машина прибыль будет приносить.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

главное не покупать машину с обсосанными котами колесами, бо такая машина стояла больше чем ездила:D
Это манул или рысь?
Машину на газу котэ стороной будут обходить.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

почему бы не купить мопед , мотоцикл ?

Плитку и цемент на мопеде возить? В совке, кстати это тема была.


Но я бы уже тогда задумался о том, чтобы нанять рикшу. Результат тот же, зато понтов немеряно. Можно сразу прайс на работы на коэффициент 1,5 умножить.:D
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

У меня есть задумка купить горбатого запрожца и переделать его в электромобиль. Спилить крышу, сделать из него кабриолет. Это круто - летом ездить на работу. На Пушкинской где угодно могу припароковаться. Независимая торсионная подвеска - мягче нем на мерсе.
Главное двери! Выходить и заходить удобно.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

У меня есть задумка купить горбатого запрожца и переделать его в электромобиль. Спилить крышу, сделать из него кабриолет. Это круто - летом ездить на работу. На Пушкинской где угодно могу припароковаться. Независимая торсионная подвеска - мягче нем на мерсе.
Главное двери! Выходить и заходить удобно.

Будет у тебя пепельница на колесах..... :браво::браво::браво:
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Та да. А где менять батарею " не вонючки"?

Или ты максимум на два года покататься?
Та я уже два года откатался и хоть бы хны, гарантия до потери емкости на 20% составляет 8 лет или 160к км, у меня сейчас 75к км. Домашние эксперты как всегда мимо).
Да, у меня кроме электро и двс еще есть, 2л по циклу аткинсона-миллера, так что даже при севшей батерейке еду куда хочу и двс ее накачивает.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Як це нічому?
Як і в бензинці там так само є:
- підвіска
- гальміван гідравлічна система з системами безпеки
- вакуумна система
- редуктор
- підсилювач керма
- система охолодження
- система клімату
- навернута електрика

Електричка не потребує лише заміни мастила та фільтрів (фільтр салону таки потребує). І всьо.
Все інше в неї є, навіть заміна масла в коробці (редукторі), антіфрізу, розівані сайленблоки, текучі прокладки і тп.
Ну так речь была про пару лет, все вышеперечисленное не сдыхает ща пару лет на норм авто. Расходники не считаем.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

что за модель ? на какое расстояние хватает батареи ? езжу три месяца на электросамокате доволен
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Плитку и цемент на мопеде возить? В совке, кстати это тема была.

У китайцев это и сейчас тема:

d3e621570d966c347ca.png
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

У меня есть задумка купить горбатого запрожца и переделать его в электромобиль. Спилить крышу, сделать из него кабриолет.

А если дождь? Как воду сливать?
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

У китайцев это и сейчас тема:
[/IMG]
:клас:

Интересно, как такое в ГАИ на учет ставить? И какая категория прав на него нужна?

А если дождь? Как воду сливать?

А дно при переделке не залатывать. Само стечет.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Скажем, что если ты до этого не водил авто и не имел желания, то то, что у тебя сейчас - это блажь, спровоцированная лишней тысячей долларов в кармане.
Лишняя она сегодня, но придёт время - и именно этих денег будет не хватать. Это случается с каждым. Поэтому отложи и пусть лежат.
Я знаю лишь ДВА успешных случая, когда мужики за сорок впервые сели за руль, почти сразу поехали и всё у них нормально.
Однако более известны случаи, когда чел покупал корыто, садился, катался пару дней, въёбывался в лучшем случае в столб или забор, перепутав педали, в худшем - ловил на светофоре чью-то тачку, стоимость ремонта которой превышала годовой доход смельчака на корыте, и на этом вся история с хотелками заканчивалась.
Реши для себя - ты из первых или из вторых, промониторь стоимость страховки, а также приблизительный расход топлива на потенциальном корыте (варик: да сколько я там наезжу, мне чисто покататься - не катит, тогда вообще нужно выбросить мысль о машине из головы, езди на такси или трамвае), плюс осознать, что даже новые тачки сыпятся, а корыто за штуцер - в первый же день, поэтому придётся половину гонорара высококвалифицированного облицовщика откладывать на ремонт этой ржавой железяки. Если готов - удачи. Главный раздел форума создавался как раз для тем типа "хелп, что-то пошло не так..."
ну вот зачем так сразу и усе разъяснять??? а где интрига?? где томные смутные желания?? а где про сиськи??? ну и все прочее??:D
 
Назад
Зверху Знизу