А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18694
А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Флуд допускается.
По сабжу - на автриа всякие там нерастаможенные опели продают по штуке баксов. Восьмерки по 1200, пятерки-семерки вообще по 500-600.
Что скажете?
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Флуд допускается.
По сабжу - на автриа всякие там нерастаможенные опели продают по штуке баксов. Восьмерки по 1200, пятерки-семерки вообще по 500-600.
Что скажете?

сначала гараж:D
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Скажу що два комплекти гуми коштують дорожче твого бюджету.

Якщо це весь твій бюджет, то краще купи проїздний.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Скажем, что если ты до этого не водил авто и не имел желания, то то, что у тебя сейчас - это блажь, спровоцированная лишней тысячей долларов в кармане.
Лишняя она сегодня, но придёт время - и именно этих денег будет не хватать. Это случается с каждым. Поэтому отложи и пусть лежат.
Я знаю лишь ДВА успешных случая, когда мужики за сорок впервые сели за руль, почти сразу поехали и всё у них нормально.
Однако более известны случаи, когда чел покупал корыто, садился, катался пару дней, въёбывался в лучшем случае в столб или забор, перепутав педали, в худшем - ловил на светофоре чью-то тачку, стоимость ремонта которой превышала годовой доход смельчака на корыте, и на этом вся история с хотелками заканчивалась.
Реши для себя - ты из первых или из вторых, промониторь стоимость страховки, а также приблизительный расход топлива на потенциальном корыте (варик: да сколько я там наезжу, мне чисто покататься - не катит, тогда вообще нужно выбросить мысль о машине из головы, езди на такси или трамвае), плюс осознать, что даже новые тачки сыпятся, а корыто за штуцер - в первый же день, поэтому придётся половину гонорара высококвалифицированного облицовщика откладывать на ремонт этой ржавой железяки. Если готов - удачи. Главный раздел форума создавался как раз для тем типа "хелп, что-то пошло не так..."
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Скажу що два комплекти гуми коштують дорожче твого бюджету.

Якщо це весь твій бюджет, то краще купи проїздний.

Дякую, друже. Про це не думав. Побачив опеля за штуку баксів та й зрадів:)
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Скажем, что если ты до этого не водил авто и не имел желания, то то, что у тебя сейчас - это блажь, спровоцированная лишней тысячей долларов в кармане.
Лишняя она сегодня, но придёт время - и именно этих денег будет не хватать. Это случается с каждым. Поэтому отложи и пусть лежат.
Я знаю лишь ДВА успешных случая, когда мужики за сорок впервые сели за руль, почти сразу поехали и всё у них нормально.
Однако более известны случаи, когда чел покупал корыто, садился, катался пару дней, въёбывался в лучшем случае в столб или забор, перепутав педали, в худшем - ловил на светофоре чью-то тачку, стоимость ремонта которой превышала годовой доход смельчака на корыте, и на этом вся история с хотелками заканчивалась.
Реши для себя - ты из первых или из вторых, промониторь стоимость страховки, а также приблизительный расход топлива на потенциальном корыте (варик: да сколько я там наезжу, мне чисто покататься - не катит, тогда вообще нужно выбросить мысль о машине из головы, езди на такси или трамвае), плюс осознать, что даже новые тачки сыпятся, а корыто за штуцер - в первый же день, поэтому придётся половину гонорара высококвалифицированного облицовщика откладывать на ремонт этой ржавой железяки. Если готов - удачи. Главный раздел форума создавался как раз для тем типа "хелп, что-то пошло не так..."
Да проблема в том, что без машины сложно становится. Надо много всякой хуеты возить.
Хотя, наверное, больше блаж - даже подсоба на тазиках, а я, как дурак, на метро:)
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Дякую, друже. Про це не думав. Побачив опеля за штуку баксів та й зрадів:)
И не думай. Над дебильными заявлениями думать не стоит. Возьми калькулятор, раздели на 8. Потом загляни а гугл с запросом "зимняя/летняя резина". И уже после этого стоит думать: нах тебе на ёпеле за штуцер резина по той цене шо получилась на калькуляторе? :незнаю:
Ты будешь рекорды скорости устнавливать? По бездорожным ебеням на нем рассекать? Использовать вместо ГАЗели? :незнаю:
Просто нужно определиться для чего авто, а там уже считать и решать. :незнаю:
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

можно
на украинских номерах
технически и юридически беспроблемную
но внешне и внутри корч конечно будет свинский
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

И не думай. Над дебильными заявлениями думать не стоит. Возьми калькулятор, раздели на 8. Потом загляни а гугл с запросом "зимняя/летняя резина". И уже после этого стоит думать: нах тебе на ёпеле за штуцер резина по той цене шо получилась на калькуляторе? :незнаю:
Ты будешь рекорды скорости устнавливать? По бездорожным ебеням на нем рассекать? Использовать вместо ГАЗели? :незнаю:
Просто нужно определиться для чего авто, а там уже считать и решать. :незнаю:

Зрозумів:D
А що ще треба врахувати? Мастило, ТО? Хтось каже, що це фуйня, а деякі - дуже дорого. Кого слухати?
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Давай давай
Потом щиколотки голеностопы битые.
То ты не в теме про самокаты.

У меня шрам на ноге от советского самоката. Крылом кусок мяса выдрало.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Гараж дорогой! У мну стока нету:D

Это был ответ на твой вопрос.
Нет, невозможно безгеморную.
б/у машина это всегда какой-то гемор. Если есть гараж - часть гемора ты можешь сам победить (замена всякой резиновой хуйни, масла, мелуих узлов), а без гаража - будешь за каждым чихом на СТО ездить.

Восьмёрку тебе 90% СТО откажутся ремонтировать.
Опели всякие евробляшные - не откажутся, но цена будет шо за 35тыгр, шо за 35т$ - одинаковая в ремонте.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Однако более известны случаи, когда чел покупал корыто, садился, катался пару дней, въёбывался в лучшем случае в столб или забор, перепутав педали, в худшем - ловил на светофоре чью-то тачку

Не, це шось не відповідає дійсності. Герої ДТП завжди мамонти зі стажем будь здоров.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Флуд допускается.
По сабжу - на автриа всякие там нерастаможенные опели продают по штуке баксов. Восьмерки по 1200, пятерки-семерки вообще по 500-600.
Что скажете?

Бери в жены Натали, у нее есть гараж и машина, свадьбу где то в столовке за 35 тыс грн и у тебя и машина и гараж....:D
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Зрозумів:D
А що ще треба врахувати? Мастило, ТО? Хтось каже, що це фуйня, а деякі - дуже дорого. Кого слухати?
Ну якщо й слухати, то ніяк не тут. :D
Попитай адекватних знайомих. Ти ж не будеш лити дорогу синтетику й проходити ТО на фірмовому СТО? У тебе будуть критерії: безпека, ходова, двигун, коробка. В комфорт в такому авто вкладатися сенсу немає, як і в намагання зберігти йому життя на довгі роки. От і думай - рахуй. Якщо плануєш через рік - півтора здати його на розборку чи залишити при дорозі, то й витрати будуть відповідні. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу