А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Ну мойщики ж тоже бесконтактно моют, и можно попросить в конце не протирать.
ну вот соседу надпись (хромированные буковки приклеенные) частично струей здерли и не сказали, он позже обнаружил. Одному челу на новом Рав4 эту надпись на мойке сорвали напором воды...А еще катаются мойщики на чужих машинах и друзьям своим дают, еще с приколами, типа врубить "Sport" на мустанге, чел его чуть не разбил. Да и просто могут притереть при заезде.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

ну вот соседу надпись (хромированные буковки приклеенные) частично струей здерли и не сказали, он позже обнаружил. Одному челу на новом Рав4 эту надпись на мойке сорвали напором воды...А еще катаются мойщики на чужих машинах и друзьям своим дают, еще с приколами, типа врубить "Sport" на мустанге, чел его чуть не разбил. Да и просто могут притереть при заезде.

Да, буковки эти проблема) Но на самомойке наверно напор воды такой же? А оставлять этим кренделям машину я конечно не стану.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Да, буковки эти проблема) Но на самомойке наверно напор воды такой же? А оставлять этим кренделям машину я конечно не стану.
дело не сколько в напоре, сколько в прямых руках и похуизме.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Так они что, еще и протирают и автомат сушит? Чего-то думал, что там на выходе получаешь мокрого корча и чеши на все 4 стороны, а хочешь натирай его сам.:D
Если так, то нормальная тема. Вчера помыл на самообслуге - 60 грн вышло. Это я просто напенил и все смыл.
На Овисе, глянул, самая дешевая мойка 160 без сушки, с сушкой 190 и выше. Коврики +20 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, они пишут не царапается)

Постараемся раскрыть особенности автоматической легковой мойки, чтобы Вам стали полностью ясны её преимущества:

1. Щетки созданы из материалов, полностью исключающих риск появления царапин на кузовной части авто.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

О, они пишут не царапается)
звездят....Если рукой по песку на машине провести, то лкп зацарапается, хотя кожа руки сама по себе не царапается, а царапается песок. Так и тут.
 
Назад
Зверху Знизу