А могла ли Украина поступить так?

Думать - это явно не твоё. Похоже на последствия плохой экологии.
Вы годами надрачивали на рашку, зарплаты и богатых туристов, и вдруг где-то должны взяться патриоты чтобы вас защитить.
Хуй вам в глотку, чтоб голова не качалась.
Вы бойцов еле-еле обутых, зелёных-необстреляных русне на подвалы сдавали, бросались под танки и флагами кацапскими размахивали.
Вы с семками с балкона наблюдали за "парадом победы".
Вы сраные 1,5% зажали, выли как собаки на Луну, что вас обирают до нитки.
Залупу, блядь, на воротник вам.
Вы привечали оккупанта, вы разносили говно лубянское по Интернету, это вам нужны Вести, ВК и Останкино.
И когда стало очевидно, что не только нихуя не обломится, но можно просто сгнить в недореспубликах - вы президентом воюющей страны выбрали дырку от жопы.
Всё по кремлёвским лекалам, как и положено гупёшкам.
Уроды безмозглые, пусть вас теперь это черт ебёт в хвост и в гриву. Вы заплатите не 1,5 и не 15. 150 процентов.
Скоты скудоумные.

Нормально защеканца порвало.
Ладно я так и быть послушаю, как ты под предводительством Петра-мародёра, со стены Арсения - вёл огонь по оркам, попутно скидывая пол зарплаты на бронежилеты и туалетную бумагу, начинай свои басни.
 
Нормально защеканца порвало.
Ладно я так и быть послушаю, как ты под предводительством Петра-мародёра, со стены Арсения - вёл огонь по оркам, попутно скидывая пол зарплаты на бронежилеты и туалетную бумагу, начинай свои басни.


не переймайся, homo sovieticus, тобі, як патольогічному зрадникові, осього не зрозуміти - памʼятай мудрість: "Kоли свиня дивиться на Mісяць, вона тіʼки марне напружує мʼязи шиї" ;-)
 
не переймайся, homo sovieticus, тобі, як патольогічному зрадникові, осього не зрозуміти - памʼятай мудрість: "Kоли свиня дивиться на Mісяць, вона тіʼки марне напружує мʼязи шиї" ;-)

Ох помилуй - не тебе судить, чего мне не понять. Думаешь кто либо всерьёз будет учитывать мнение человека который "бросил родину в огне, дабы держать задницу в тепле"?

Расскажи лучше подробнее (с фактами) о патологическом изменнике/совкодрочере в моём лице и твоём кардинальном отличии от меня?

P.S. Не думаешь что пора прекращать позорить себя бездарной ложью, написанной абсолютно неграмотным зыком? Ведь тебя всерьез уже считают Путинской дешевкой, разжигающей внутри национальную рознь.
 
Это был ответ на обвинение меня кацапом.
Я такой же гражданин Украины как и ты.

Да, ты гражданин юридически, но ты пророссийский. Тебе все равно, что часть страны мы потеряли, потому что слабые и трусливые. Те, кто пипел про язык на первом заседании рады после изгнания Януковича, должны были поехать в Донецк, Крым и защитить земли Украины, продемонстрировав свою власть и смелость, а все трусливо вещали по тв. А трус только жопастый Янык оказался. Да все бздуны, а послать людей на бойню с рашей, охуенно перспективно было, ага.
 
Вот интересно, сколько (из 7,5 млрд. населения Земли) существует ебанутых, которые считают, что войну объявлять должна страна на которую напали?

:рл::рл::рл:
Напала, значит объявила, надо сразу мобилизоваться и защищаться. Что не так тебе? ВОВ тоже не объявляли и что, кто победил? Дух надо иметь свое защищать, а все забздели и никто не хочет сознаться. Лично я, женщина, рванула бы на защиту моего любимого Крыма, потому что он мой. А здесь смотрю многие, даже защищают рашу за отъеб Крыма, типа все по-справедливости сделали, дебилы. Куда теперь за малые деньги поедут чад на море оздоровить? Все рабы, все трусы.
 
...P.S. Не думаешь что пора прекращать позорить себя бездарной ложью, написанной абсолютно неграмотным зыком? Ведь тебя всерьез уже считают Путинской дешевкой, разжигающей внутри национальную рознь.

aга до теми - ані слова :браво::клас:

но гаразд, якщо головні "закидони" у PS, подивимо: де "бєсдарная лош"? я вже не раз наводив твої відповідні цитати - запитайся он у моїх однодумців, як вони характеризуватимуть твої писання :D

ага, "абсолютно неграмотным зыком" - як TИ можеш щось рядити про мову, котру ти за браком інтелекту отак й не спромігся вивчити?:незнаю:

якщо ти та твої однодумці шаленіють від моїх дописів, то це ознака того, що я роблю свою справу добре :клас: але ось наведи.но мої дописи, де я оту "национальную рознь" розпалюю, та ще -у кого ото "внутри" :незнаю:

Це ви - homo sovieticus - прагнете протиставити російсько- та українсько-мовних українців, вигадуючи "ущьчємлєніє рускава язика" - що є per se відвертою цинічною брехнею, зважаючи на шалену де-українізацію за часів вашого сере-сере!
 
aга до теми - ані слова :браво::клас:
У тебя зато всё по теме, бревно в глазу не мешает?
но гаразд, якщо головні "закидони" у PS, подивимо: де "бєсдарная лош"? я вже не раз наводив твої відповідні цитати - запитайся он у моїх однодумців, як вони характеризуватимуть твої писання :D
Интересный аргумент - твои единомышленники, если мне не изменяет память это те самые которые становятся в кружок и цитируют друг другу Геббельса, аргумент что надо! Сам же ты и впрямь приводил цитаты, правда скорее это называется - передёргивать и притягивать за уши.
ага, "абсолютно неграмотным зыком" - як TИ можеш щось рядити про мову, котру ти за браком інтелекту отак й не спромігся вивчити?:незнаю:
Язык тут не причём, ты по Украински пишешь с ошибками от того и горит на тебе шапка недостатка интеллекта. А по поводу перейти на Украинский - без проблем, однако есть загвоздка, с чего бы мне проявлять хорошие манеры по отношению к лживому пропагандистскому отребью?
якщо ти та твої однодумці шаленіють від моїх дописів, то це ознака того, що я роблю свою справу добре :клас: але ось наведи.но мої дописи, де я оту "национальную рознь" розпалюю, та ще -у кого ото "внутри" :незнаю:
Для того что бы видеть твою дешевую пропаганду и разжигание внутри национальной розни - не нужно быть моим единомышленником. Достаточно посмотреть как не живущий здесь рогуль, объясняет безграмотной речью - как правильно жить, людям которые в отличии от него защищали эту страну от оккупанта, в последнюю очередь обращая внимание на разницу в языковом вопросе.
Це ви - homo sovieticus - прагнете протиставити російсько- та українсько-мовних українців, вигадуючи "ущьчємлєніє рускава язика" - що є per se відвертою цинічною брехнею, зважаючи на шалену де-українізацію за часів вашого сере-сере!
Опять твои дешевые закидоны, которые тебе нечем подтвердить - ты ещё за предателя не рассчитался, а уже балаболишь о том как я/мы стравливаем по языковому признаку.

Тебе ведь не доставит хлопот доказать подобное или ты опять начнёшь отбрехиваться, как в прочем и всегда?

Советую ходить в атаку с доказательствами иначе в следующий раз, несмотря на твоё достаточно культурное поведение, как для рогуля - тебе не избежать титула: "Пиздобол".
 
якщо ти та твої однодумці шаленіють від моїх дописів, то це ознака того, що я роблю свою справу добре
:іржач: Дурный думкой багатие. Шалэниють оттого насколько же ты только ебанутый и тупой одновременно. Пора тебя увольнять за профнепригодность, унылый ты стал.
Даёшь больше трэша ! :yahoo:
 
Нормально защеканца порвало.
Тот единственный случай ,когда я с ним полностью согласен. Самое смешное ,что и в самой рашке их "крымляди" называют. Для них всегда было где сытнее там и краше.
 
...
Интересный аргумент - твои единомышленники, если мне не изменяет память это те самые которые становятся в кружок и цитируют друг другу Геббельса, аргумент что надо! Сам же ты и впрямь приводил цитаты, правда скорее это называется - передёргивать и притягивать за уши.

но ось бач, починається "рускай мірЪ": коли "крить нєчєм" - закидати "хфашизм" та "мову":но й у чому полягає кримінал - у "становятся в кружок" (й ти ще закидаєш мені брехні?) чи у цитуванні Геббельса?:незнаю:

ага, себто таки приводив :клас:

а ось й "мова":
Язык тут не причём, ты по Украински пишешь с ошибками от того и горит на тебе шапка недостатка интеллекта.

ти вже якось визначся: "Прічьом" мова чи "нєпрічьом" :незнаю: Oто ви, як БлаЗEнь лящите "Kакая разніца", а ото - "ты по Украински пишешь с ошибками " ("ґраматєй", тьху - подивися на свою російську!:іржач:), хоча ти сам українською не володієш. Якщо б я дискутував напр. з китайцем за допомогою інет-перекладача, я б ніколи не писав йому":Tи чьто, раґуль, кітайскай с ашипкамі пішеш!", отакі як ти сприймають українську, як діялект російської - у цьому ваша проблема!

А по поводу перейти на Украинский - без проблем,

я у захваті від твоєї поміркованості:браво: ти навіть не згадуєш про своє знання клінгонської :клас::іржач:

Достаточно посмотреть как не живущий здесь рогуль, объясняет безграмотной речью - как правильно жить, людям которые в отличии от него защищали эту страну от оккупанта, в последнюю очередь обращая внимание на разницу в языковом вопросе.

ага, тобто TИ захищав Україну!

тобто цитат, де я б сіяв національну ворожнечу не буде. QED! :браво:

... - ты ещё за предателя не рассчитался, а уже балаболишь о том как я/мы стравливаем по языковому признаку.

я бачу, що дашок твій потрошку вже "поїхав", ну ото "скатєртю дарошка":D

я наводив твої цитати з презирством до мови й українства, ще навести, чи "нуєва на?":confused:
 
де я б сіяв національну ворожнечу
Міжнаціональну , дебил бля (с). :D
Рогуль ,вот тебе не стыдно например за тот факт, что пару лет назад победителем в олимпиаде по украинскому языку стала этническая вьетнамка ?
Шож бы блядь такие за патриоты ,что ссука родной язык выучить не в состоянии ? :рл:
"Вы стоите на самой низкой ступени развития, вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества"(с) :D
 
Тот единственный случай ,когда я с ним полностью согласен. Самое смешное ,что и в самой рашке их "крымляди" называют. Для них всегда было где сытнее там и краше.

А я и не говорил что не согласен с ним, в контексте того, кому он это адресовал, однако я почему то уверен что некоторое из перечисленного им самим, ему же и подходит.
 
Міжнаціональну , дебил бля (с). :D
Рогуль ,вот тебе не стыдно например за тот факт, что пару лет назад победителем в олимпиаде по украинскому языку стала этническая вьетнамка ?
Шож бы блядь такие за патриоты ,что ссука родной язык выучить не в состоянии ? :рл:
"Вы стоите на самой низкой ступени развития, вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества"(с) :D


ти диви, ще один "знатокЪ" української, який жодного слова написати не є в стані :клас::браво: що ото тобі, риганина совєцька до іноземної мови, котру вивчити тобі тупа голівка не дозволяє? :незнаю:
 
но ось бач, починається "рускай мірЪ": коли "крить нєчєм" - закидати "хфашизм" та "мову":но й у чому полягає кримінал - у "становятся в кружок" (й ти ще закидаєш мені брехні?) чи у цитуванні Геббельса?:незнаю:
Я сегодня по большому сходил, уверен ты и там отыщешь Русский мир.

У тебя на этом форуме есть конкретный единомышленник, который к слову прилично пишет на Украинском и о чудо, к нему никто не придирается на счёт языка - о нём я и толкую, и да именно тебе, лживое отродье, я и ставлю в вину ложь и неправомерные, бездоказательные нападки.

ти вже якось визначся: "Прічьом" мова чи "нєпрічьом" :незнаю: Oто ви, як БлаЗEнь лящите "Kакая разніца", а ото - "ты по Украински пишешь с ошибками " ("ґраматєй", тьху - подивися на свою російську!:іржач:), хоча ти сам українською не володієш. Якщо б я дискутував напр. з китайцем за допомогою інет-перекладача, я б ніколи не писав йому":Tи чьто, раґуль, кітайскай с ашипкамі пішеш!", отакі як ти сприймають українську, як діялект російської - у цьому ваша проблема!
Забавно конечно смотреть на то как ты придумываешь всё новые и новые теории о моём отношении к СССР или Украинскому, но начинает надоедать. Просто сравни то что пишешь здесь ты, на рогулячьем и совершенно любой, вменяемый текст на Украинском.
И да, твои письмена, едва ли возьмёт переводчик, но не переживай я понимаю тебя и так, за годы проведённые в ВСУ я получил третью специальность - переводчик с рогулячего.

Но главное ты выявил очередную мою мифическую проблему. Дружок, специально для тебя: Украинский - не диалект Русского, даже твой рогулячий - не диалект Украинского и не его наречие, это совершенно обособленный язык, вроде языка на котором общаются разумные приматы, правда они не коверкают оригинал.

ага, тобто TИ захищав Україну!
Метать бисер перед свиньями или не метать - вот в чём вопрос!
тобто цитат, де я б сіяв національну ворожнечу не буде. QED! :браво:
Не переводи тему, будут тебе цитаты, сразу после того как ты предоставишь мне хоть какие нибудь доказательства, обосновывающие тот факт что ты назвал меня: "патологическим предателем".
я бачу, що дашок твій потрошку вже "поїхав", ну ото "скатєртю дарошка":D

я наводив твої цитати з презирством до мови й українства, ще навести, чи "нуєва на?":confused:
Как это бездарно и по кугутски с твоей стороны, что ты там мог привести, если даже ярлык поклонника СССР, ты навесил мне от того что я не разделяю твоего мнения о Жукове.

Давай же приведи их все, а заодно и о патологическом предателе не забудь, ведь у меня заканчивается терпение и я почти готов навесить на тебя свой ярлык.
 
ти диви, ще один "знатокЪ" української, який жодного слова написати не є в стані :клас::браво: що ото тобі, риганина совєцька до іноземної мови, котру вивчити тобі тупа голівка не дозволяє? :незнаю:

В этом весь ты:
Пыжишься говрить на Украинском, но сделать этого на приличном уроне не в состоянии. Запомни Украинский и рОгулячий - суть разные языки.

Постоянно тыкаешь своё хамство и национальные идеи, но сам в стране не живёшь. Думаешь у тебя есть такое право?

Зовёшь людей "homo soveticus" или "риганина совєцька", но даже при лучшем раскладе, не дотягиваешь до уровня образования простого советского обывателя. Это кстати и объясняет твоё поведение и злобу.

Просишь цитаты/доказательсва, но сам не в состоянии действительно подтвердить свои слова. По-тому что ты строишь домыслы, а они ведут к проекциям - какие уж тут могут быть доказательства.

Вывод прост - ты не способен на такую незначительную, для простого человека вешь, как анализ и самоанализ.
А значит ты не воспринимаешь критику, а значит не поймёшь и мой меседж.

P.S. Именно таких как ты и приглашают на РФ ТВ, дабы показать прослойке отсталых Русских - какие мы Украинцы отсталые, а ты делаешь это здесь, ставлю полтинник на то что ты агент Кремля.
 
Проще зайца научить свистеть, чем рогуля думать. (с) Обучаемость нулевая , их многовековая участь чистить свинарники у польских хозяев. :D
 
Я сегодня по большому сходил, уверен ты и там отыщешь Русский мир.
....

Нормально защеканца порвало.
Ладно я так и быть послушаю, как ты под предводительством Петра-мародёра, со стены Арсения - вёл огонь по оркам, попутно скидывая пол зарплаты на бронежилеты и туалетную бумагу, начинай свои басни.

:D:yahoo::клас:
 

Вкладення

  • ыв.jpg
    ыв.jpg
    8.4 КБ · Перегляди: 346
Назад
Зверху Знизу