А могла ли Украина поступить так?

1. Неделю всех предупреждают по ТВ/радио/интернет/листовки что жители должны эвакуироваться с этой территории так как будут проводить военные действия иначе можете пострадать.
2. Через ненеделю артиллерия разносит все, за чем может укрыться вражеские формирования.
3. Занятие позиций и переход к следующему населенному пункту.

Я думаю вначале было бы довольно много трупаков мирных, но народ не совсем дурак, он либо свалит либо выгонет ДНР/ЛНР, что зачищать станет нечего особо.

Вы жестокий человек, такое писать
 
Было бы интересно посмотреть как Порощенко не объявляет АТО, а конкретно говорит Крым Русские украли нужно собирать войска и отвоёвывать. Объявить полноценную мобилизацию, майдановцев на первый фланг и в бой.
 
Было бы интересно посмотреть как Порощенко не объявляет АТО, а конкретно говорит Крым Русские украли нужно собирать войска и отвоёвывать. Объявить полноценную мобилизацию, майдановцев на первый фланг и в бой.
Толстый хряк испугался за свой рошен и побежал с путиным договариваться.
 
Придется повторить то, что написал пару дней назад.

Ещё вы верите в обман,
Что внешний враг на нас напал?
А враг-то – скачущий Майдан.
И Крым с Донбассом – не финал.

Чей враг?:) Для тех, кто против чтоб Украина всегда была прихвостнем россии, идущей семимильными шагами в жопу, да, майдан враг. Но кто они для Украины?:)
 
1. Неделю всех предупреждают по ТВ/радио/интернет/листовки что жители должны эвакуироваться с этой территории так как будут проводить военные действия иначе можете пострадать.
2. Через ненеделю артиллерия разносит все, за чем может укрыться вражеские формирования.
3. Занятие позиций и переход к следующему населенному пункту.
Я думаю вначале было бы довольно много трупаков мирных, но народ не совсем дурак, он либо свалит либо выгонет ДНР/ЛНР, что зачищать станет нечего особо.
за принятие такого решения, если не сразу, то требунал будет 100 пудов!!
но сдаётся до требунала ещё голову отрежут и будут буцать по улицам....
Хаос будет неуправляемый....
СМЫСЛ ВСЕГО В ТОМ ЧТОБЫ РАБЫ ПЛАТИЛИ ПЛАТЁЖКИ ВЕЧНО !!! а то как рабы живут, то уже похер....
но ненависть разжигать нельзя.......




Было бы интересно посмотреть как Порощенко не объявляет АТО, а конкретно говорит Крым Русские украли нужно собирать войска и отвоёвывать. Объявить полноценную мобилизацию, майдановцев на первый фланг и в бой.

не только У НЕГО, а по моему У НИХ У ВСЕХ только одно на уме... СПИЗДИТЬ И ПИЛИТЬ СТРАНУ И БЮДЖЕТ (((
надо было сразу войну объявить!! но это была бы мгновенная смерть режиму.... империи надо ответить на такие громкие слова и Украина бы перестала существовать как государство в терении 2 суток, ну максимум 7 дней.... ну вы поняли... крови бы полилось миллионы трупов и мы бы проиграли... тут вариантов мало, но финал один будет...
НО ИМ НАДО ТО?
им надо только одно УКРАСТЬ И ДАЛЬШЕ ВОРОВАТЬ И ВОРОВАТЬ (((
когда же это блядство кончится у нас то?
когда воровать перестанут?
когда жить то начнём?
....
одно заметил точно, что НАСТОЯШЫЫЫЫЕ и сука ЩЫРЫЕ ПАТРЫОТЫ суки все сразу сЪёбуются в США или ЛОНДОН....
эти пидарасы не должны выезжать из страны НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и запретить всем родственникам выезд!!!
запрет даже выезд лечиться за границу!!!
ОТДЫХАТЬ ТОЛЬКО НА КУРОРТАХ УКРАИНЫ !!!
запретить частные школы для их детей!!! и так далее .....
чтобы ЖИЛИ только на минимальную ЗП и самую мелкую пенсию... но пользовались СУБСИДИЯМИ, всё согласно ИХ законов !!!
и самое главное...
ВЫБИРАТЬ ЧИНОВНИКА НАДО НА ПОЖИЗНЕННОЕ !!! ну коли рвутся к власти то пусть всю жизнь СЛУЖАТ НАРОДУ !!! так вот
если сука украл, то надо отрубывать ладонь
украл второй раз - секнуть до локтя...
третий раз то рубить до плеча...
четвёртый - рубить голову....
заебало уже это всё(( эти мерзкие рожи по телевизору и в интернете боты заебали уже в край мля....
........................
даже если сук всех посядят, то мне лично похер на них
и мне лично И СТРАНЕ ничего не даст что они все суки сядут
НАДО ОТОБРАТЬ У ИХ И ИХ СЕМЕЙ И ДЕТЕЙ все бабки что они украли!!!!
вот это было бы дело.... в конституции прописать, что если украл ТО ВСЕ РОДСТВЕННИКИ В ОТВЕТЕ и конфискация всего имущества в пользу ГОСУДАРСТВА !!!
а то колхозник спиздил козу и ему влепили 5 лет, а чиновник украл 50 лямов и его выпустили под залог 2 ляма.....
 
Йдуть два патріота-
-о дивись Петро, два москаля йдуть, давай їх отпіздім!
- а якщо вони нас?
- а нас то за що???!!
 
надо было сразу войну объявить!! но это была бы мгновенная смерть режиму.... империи надо ответить на такие громкие слова и Украина бы перестала существовать как государство в терении 2 суток, ну максимум 7 дней.... ну вы поняли... крови бы полилось миллионы трупов и мы бы проиграли... тут вариантов мало, но финал один будет...
Расскажи это чеченам!
 
И что? Объявить они могли что угодно. У них еще не было контроля над той территорией, а местные не потянулись стройными рядами в "ополчение".

Тоже задаю такой вопрос, почему на корню не действовали? С тем же Крымом можно было решить. Ну хуевая армия, ок, но можно было клич крикнуть народу с первых дней захвата, думаю патриоты нашлись бы и рванули на защиту, никто бы их не убил, Пу на такое не пошел бы. Дебилы во временной власти вместе с Порошенко, которому это нафиг не надо было, ведь до выборов он был в связке с этими дебилами и майдан организовал он, а на остальное денег не дали. Да тварь он, только о бабках думал и власти.

Меня поражают приверженцы Порошенко и хопкомпании, которые ничего лучшего не придумали, как послать на убой ребят, когда поезд ушел. Вы что, за криминал во власти, вы поддерживаете тех, благодаря кому потеряны Крым и Донбасс, вы не против, что столько граждан погибли заведомо зря? Что у вас в умах, где ваша логика, сознание, анализ происшедшего? Вы только способны видеть в каждом, кто против Порошенко, руку Кремля, дебилы. А люди отчаялись верить, просто хотят жить и не воевать за чужой дебильный план, у них дети, а их надо кормить и быть здоровым, а не трупом, или инвалидом.

Они за язык с ходу взялись, тут страна разваливается на части, а они мозги пудрят, отвлекают второстепенным.
 
Тоже задаю такой вопрос, почему на корню не действовали? С тем же Крымом можно было решить.
Как? Мне нужно напоминать, что большая часть армии Украины в Крыму перешла на сторону РФ?!
Они за язык с ходу взялись, тут страна разваливается на части, а они мозги пудрят, отвлекают второстепенным.
Удваиваю.
Имхо, это пакт Молотова-Риббентропа 2.0.
Под правильную картинку ЕС и РФ в два ствола выкачивают из Украины все что могут, в том числе дешевый рабочий труд.
 
во первых ты бы сейчас жил в ХНР, ели бы тогда не послали армию

а во вторых защита территориальной целостности это обязанность президента
А чего же тогда Крым не защитили ? Там шансов на успех было побольше.
 
А чего же тогда Крым не защитили ? Там шансов на успех было побольше.

потому что все, кроме Турчинова, категорично выступили против военной операции в Крыму

да и даже если бы тогда был отдан приказ начинать стрелять...думаю подавляющее большинство ВСУ попросту сложило бы оружие, ну или же перешли на сторону россии
 
Да, вранье. Сил там было достаточно. Морские пехотинцы, например, в Феодосии сколько держались..
 
Белкина, отстреливай кацапню:нудно:
 
Да, вранье. Сил там было достаточно. Морские пехотинцы, например, в Феодосии сколько держались..

Держались, а их семьи,дети остались в ДОСах и общагах и находились среди этих тварей. Еслиб началась бойня, чтоб с ними было? Каждый из них , я уверен,думал об этом.Не всё так просто.
 
Тоже задаю такой вопрос, почему на корню не действовали? С тем же Крымом можно было решить. Ну хуевая армия, ок, но можно было клич крикнуть народу с первых дней захвата, думаю патриоты нашлись бы и рванули на защиту, никто бы их не убил, Пу на такое не пошел бы. Дебилы во временной власти вместе с Порошенко, которому это нафиг не надо было, ведь до выборов он был в связке с этими дебилами и майдан организовал он, а на остальное денег не дали. Да тварь он, только о бабках думал и власти.

Меня поражают приверженцы Порошенко и хопкомпании, которые ничего лучшего не придумали, как послать на убой ребят, когда поезд ушел. Вы что, за криминал во власти, вы поддерживаете тех, благодаря кому потеряны Крым и Донбасс, вы не против, что столько граждан погибли заведомо зря? Что у вас в умах, где ваша логика, сознание, анализ происшедшего? Вы только способны видеть в каждом, кто против Порошенко, руку Кремля, дебилы. А люди отчаялись верить, просто хотят жить и не воевать за чужой дебильный план, у них дети, а их надо кормить и быть здоровым, а не трупом, или инвалидом.

Они за язык с ходу взялись, тут страна разваливается на части, а они мозги пудрят, отвлекают второстепенным.
Думать - это явно не твоё. Похоже на последствия плохой экологии.
Вы годами надрачивали на рашку, зарплаты и богатых туристов, и вдруг где-то должны взяться патриоты чтобы вас защитить.
Хуй вам в глотку, чтоб голова не качалась.
Вы бойцов еле-еле обутых, зелёных-необстреляных русне на подвалы сдавали, бросались под танки и флагами кацапскими размахивали.
Вы с семками с балкона наблюдали за "парадом победы".
Вы сраные 1,5% зажали, выли как собаки на Луну, что вас обирают до нитки.
Залупу, блядь, на воротник вам.
Вы привечали оккупанта, вы разносили говно лубянское по Интернету, это вам нужны Вести, ВК и Останкино.
И когда стало очевидно, что не только нихуя не обломится, но можно просто сгнить в недореспубликах - вы президентом воюющей страны выбрали дырку от жопы.
Всё по кремлёвским лекалам, как и положено гупёшкам.
Уроды безмозглые, пусть вас теперь это черт ебёт в хвост и в гриву. Вы заплатите не 1,5 и не 15. 150 процентов.
Скоты скудоумные.
 
если б так абы.

давайте ща клич кинем, и пусть донецкие жители дадут бурятам пизды.

Шо, не?
 
если б так абы.

давайте ща клич кинем, и пусть донецкие жители дадут бурятам пизды.

Шо, не?

Я тут видео седня смотрел не постанову они все говорят ну да жопа ну вот все хуево но зато без каклов короче говоря им реально заебись они готовы сосать огромную хуяку всю жизнь лиш бы без каклов отака херня вопрос в задаче накой тогда хрен украине вобще все это всралось на самом деле там и кацапы и наши солдаты и сепары погибли реально зря тупо впустую... все это пиздеж что мол набежали все без них захватили в харьков тоже набежали но было меньше долбоебов пизды выхватили и убежали...

Единственный кто в шоколаде путин они надрочились как делать их там нет натренировали чвк которых у них до этого не было и щас вон круто продают их за дорого асаду например и еще хуй пойми кому отработали так сказать бизнес процесс
 
Назад
Зверху Знизу