А могла ли Украина поступить так?

Как это влияет на то, что ты обвиняешь Украину в том, что получилась дыра? И ждёшь хуйла с цветами?
Да никак.
Это был ответ на обвинение меня кацапом.
Я такой же гражданин Украины как и ты.
 
Так и мне норм. Осталось выкинуть тебя из страны, которую ты ненавидишь - и вообще норм будет.
С чего ты взял что я ее ненавижу?
Я ненавижу власть которая в ней была и мыла людям мозг и я считаю, что ей придётся измениться. :)
Интересно, как же ты будешь меня выкидывать из страны?
 
С чего ты взял что я ее ненавижу?
А какую ж ты любишь? Ванильно-лубочную с картинок, с толстым мужиком в шароварах и солом'яними стрiхами? И обязательно часть российской империи, да?

Я ненавижу власть которая в ней была и мыла людям мозг и я считаю, что ей придётся измениться. :)
Украина напала на Донбас?
Не пизди про власть. От тебя воняет галимым пиздежом.

Интересно, как же ты будешь меня выкидывать из страны?
Желательно, сракачами в рашку. Я считаю, что все, кто считает, что Украина напала на Донбасс - должны жить в русском мире, который этот Донбасс, по вашему, защищает.
 
Желательно, сракачами в рашку. Я считаю, что все, кто считает, что Украина напала на Донбасс - должны жить в русском мире, который этот Донбасс, по вашему, защищает.
Ты только в своих фантазиях собираешься это делать?
 
над чем ты ржешь, уебок? над тем, что кацапы в тот момент победили не в честном бою, а благодаря подлости и мнимому "офицерскому" слову? у этой медали есть две стороны и ответочка если прилетит не тебе, то твоим детям точно.

не ну и в гражданской жизни такое катит только иногда...
но военные генералы, война, реальные бои
и тут какие-то слова...
мне одному кажется что так не должно быть в принципе
какой нафиг честный бой мог быть ?
 
Я программист, мне уже норм :)

:клас:
Ты на фотке?:)

c8929e6dd75a518c5e5e14.jpg
 
1. Неделю всех предупреждают по ТВ/радио/интернет/листовки что жители должны эвакуироваться с этой территории так как будут проводить военные действия иначе можете пострадать.
2. Через ненеделю артиллерия разносит все, за чем может укрыться вражеские формирования.

Людям куда деться прикажете?..
Не десяткам или сотням - тысячам. Десяткам тысяч.
В чистое поле?..
У нас самая "веселуха" была с середины января 15-го и зимой (уж не помню месяц) 16-го.
Разместить сообщение от местных властей с предложением об эвакуации?..
Всё замечательно, только желающих выехать из всего этого кошмара довозили до Краматорска, высаживали из автобусов и посылали нах@р.
Что хочешь ночью и на морозе, то и делай.
Негде приткнуться.
В несколько пунктов обогрева очередь, как в мавзолей.

Кацапы у@бки в самом главном - их царьки зассали за свои зарубежные капиталы, когда им намекнули, что все счета заблокируют к @биням, если они хохлов кошмарить не перестанут.
Вам, твари упоротые, надо было не один Илловайск, а сотню "илловайсков" организовать, чтобы охоту к жизни отбить напрочь.
Чтобы знали, падлы, как это под обстрелом изо дня в день и чтобы ваши дети и старики гибли заради "правильного" репортажа очередных журнашлюх украинских телеканалов.
 
Есть моменты, которые не написаны. Война - это не только стрельба. Есть моменты с перегибами,

Радует, что в мариупольском СИЗО, за эти самые "моменты", "хэроив" сидит примерно столько же, сколько и сепаров.
 
Надо было хуярить еще начиная с Крыма, уверен, если бы пошмаляли по солдатне кацапской, и были бы трупаки, хуйло бы отступил, он боится недовольства и волнений в обществе, а гробы с войны это всегда негатив. Гароздо удобнее пиздить углеводороды и продать их на Запад в тишине. Но Крым слили, теперь расхлебываем Донецк и Луганск, и еще неизвестно сколько будем расхлебывать.
 
Нет, из-за того, что начали гибнуть люди у них и получилось создать ДНР и ЛНР.
И теперь они не подконтрольны Киеву.
Надо же всего 5 лет прошло, а уже все позабывали. Как раз сначала русские организовали "ЛДНР", начали гибнуть верные Украине люди, а потом туда пошла украинская армия восстанавливать порядок.
 
Назад
Зверху Знизу