А куда делись "извините, что мы к вам обращаемся"?

Куда пропали метробедные?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
выгодно это точно..я помню дет курсе на первом прикололись и просили на пивко...или тип такого.2 вагона прошли и таки на пивко было )))
ычч годы молодые,надо было идти в вагонный бизнес )))

На аватарке у тебя еще ТО пивко или уже другое?;)
 
Сегодня бабка зашла в вагон и к каждому нагло приставала:"Дай на хлеб"! Так, зараза, таким еще требовательным тоном! Видимо тактику поменяли, у "нищих" доходы, наверное, тоже упали, так они в наступление перешли!)))
 
На аватарке у тебя еще ТО пивко или уже другое?;)

:D ну по годам дет еще то ))
а по событиям может это с вокзала или с перехода пивко :пиво:


Сегодня опять ходила молящим голосом тетка..у нас взооорвааался баллон на кухне,сыноок весь обожжен,помооогите.я за вас буду молится всю жизнь...
 
:D Сегодня опять ходила молящим голосом тетка..у нас взооорвааался баллон на кухне,сыноок весь обожжен,помооогите.я за вас буду молится всю жизнь...

бабка померла, вот её гроб и венки...Деньги прошу кидать в гроб:D
 
:D ну по годам дет еще то ))
а по событиям может это с вокзала или с перехода пивко :пиво:


Сегодня опять ходила молящим голосом тетка..у нас взооорвааался баллон на кухне,сыноок весь обожжен,помооогите.я за вас буду молится всю жизнь...

одна из пассажирок уличила ее во лжи . Агрессивность просящей /угрозы/ сразу дали понят ее истинное лицо, кто до этого ее не видел.
 
Надысь СМС на МТСовский номер пришла. С "билайновского" номера, предлагают позвонить на номер с кодом сети 91 и забрать выигрыш :іржач:

"Опель Корса" или как его там, типа выиграл. Звонить - влом. Орги, ходите дальше по электричкам :D
 
Надысь СМС на МТСовский номер пришла. С "билайновского" номера, предлагают позвонить на номер с кодом сети 91 и забрать выигрыш :іржач:

Ога, или всякие кошерные вещи предлагают, надо только позвонить на (070) 3хххххх - что есть 0 -703 - хххххх - услуга от 10 до 80 грн за минуту.

Или типа " я потеряла твой телефон- позвони", номера такие же.

Так вот, господа лохотронщики, идите нахуй
 
А куда в метро пропали "извините, что мы к вам обращаемся", "дом сгорел, живу под крышей", " мы сами не метсные" и т.п.?
То в метро проехать нельзя было несозерцав их, а в последний месяц днем с огнем не сыщешь... незапланированный отпуск?

Им объявили выговор с занесением в грудную клетку.:клас:
 
Эта сука на вопрос, вылечила ли она глаза своему мальчику ( теперь ходит с фоткой девочки) стала проклинать мою жену и желать смерти всем нашим родственникам!
 
Метро - то фигня, уже начали в сцукомаркетах бабки ходить.
Недавно в Класс`е на 602м пошел пивка прикупить, хожу,
думаю че лучше: Хорошего пива, но мало, или дерьмового
но многа. Тут меня бабка дергает за рукав и начинает
че-то лепетать, я ее спрашиваю: шо вам бабушка нужно?
В ответ - четко и членораздельно: "Дай бабушке на еду
20 гривень, а то ты пропьешь, а бабушка покушает".
Я охренел от такой постановки вопроса и послал ее
цензурно. Так она еще минут 20 ходила по магазину
народ обдирала.

Вообще не понимаю, нахрен сцукомаркетам "Сесириту".
Да я б лучше бомжу на опохмел дал, чем старой кошолке
на шашлычок.
 
Назад
Зверху Знизу