А куда делись "извините, что мы к вам обращаемся"?

Куда пропали метробедные?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
alcohol.jpg
 
А куда в метро пропали "извините, что мы к вам обращаемся", "дом сгорел, живу под крышей", " мы сами не метсные" и т.п.?
То в метро проехать нельзя было несозерцав их, а в последний месяц днем с огнем не сыщешь... незапланированный отпуск?
тепло уже-поехали на Юга-там больше заработают:D
 
Вчера ходила женщина и просила денег на билет в Ивано-Франковскую область! Примечательно, что говорила-то она на украинском, но с ЧИСТО русским акцентом))) Может, кто не был в Западной Украине, тот и поверит!
 
хе,я вот заметил.они теток подбирают по голосу!!такой знае-те ли плакиво-моляще-скорбящий тембр ))
неоднократно наблюдал-голос почти одинаков,а тетки разные...да и по схеме они действуют.месяц ходят,2 перерыв(или на др линию уходят),потом опять ходят,но уже с другой проблемой )))

Все наверно видели типа инвалида который подволакивает ножку и смешно крестится и приседает,когда ему дают денюжку?а вы обратите внимание как он перебегает между вагонами на остановке.куда и девается та больная ножка ))
 
Скоро вечных метровских инвалидов будем знать в лицо,
как и прочие руководящие органы города
 
Вчера ходила женщина и просила денег на билет в Ивано-Франковскую область! Примечательно, что говорила-то она на украинском, но с ЧИСТО русским акцентом))) Может, кто не был в Западной Украине, тот и поверит!

дала б ей денег, при условии, шо сама купишь ей билет и посадишь на поезд... Она б сразу вспомнила, шо ей уже и не надо никуда...:D
 
Да как ходили так и ходят . Заебала тетка ( ходит уже месяца 4ре и рассказывает , что сын обгорел нужна срочно операция! )
Она уже минимум лет 5 ходит. И это, кстати, далеко не первая история про ребенка.
 
Никуда не делись. Два дня подряд созерцаю бугая килограмм под 90 весом, который, подволакивая "ножку", пробегает полный (!) вагон секунд за 20 и гудит во все стороны: "Помоги! Дай денежку! Помоги!" Оба раза предлагал ему идти работать, но он, похоже, глухой, а не "ножку вывернул".

Мне кажется, я его знаю :D

Та и салфеточников меньше стало... Гоняют, наконец, а?
 
С введением НК поняли что тут нехер ловить
 
хе,я вот заметил.они теток подбирают по голосу!!такой знае-те ли плакиво-моляще-скорбящий тембр ))
неоднократно наблюдал-голос почти одинаков,а тетки разные...да и по схеме они действуют.месяц ходят,2 перерыв(или на др линию уходят),потом опять ходят,но уже с другой проблемой )))))

Си-бимоль мажор???


Все наверно видели типа инвалида который подволакивает ножку и смешно крестится и приседает,когда ему дают денюжку?а вы обратите внимание как он перебегает между вагонами на остановке.куда и девается та больная ножка ))

Ну, он точно инвалид и живет на Алексеевке. Видел с ним сына как-то (похож). Ну, заработок такой у него... Видимо, выгодно, раз ходит :) Больной человек, что с него взять...:D
 
выгодно это точно..я помню дет курсе на первом прикололись и просили на пивко...или тип такого.2 вагона прошли и таки на пивко было )))
ычч годы молодые,надо было идти в вагонный бизнес )))
 
ходит одна лошица и жалобнім голоском просит на лечение сіночку. блять с год назад просила для обварившейся дочки . и фото носит оч красивіе професиональніе наверное из нета))))))) хотелось аж пездюля за такое ей віписать.
 
А куда в метро пропали "извините, что мы к вам обращаемся", "дом сгорел, живу под крышей", " мы сами не метсные" и т.п.?
То в метро проехать нельзя было несозерцав их, а в последний месяц днем с огнем не сыщешь... незапланированный отпуск?

спешите видеть в электричках!!
 
если ходят, значит в харькове еще достаточно идиотов. которые им верят.
Особенно раздражает эта черножопая сучка, которая то с маленьким ребенком ходит, то со справкой - каждый раз новая история
 
Valentin_K
Зато заставляет скучать ;)
 
Щас с райотдела шёл по Халтурина, так блять навстречу парочка ебланих с вопросом о финансовой помощи. Потом узрев у меня банку рэдбула, попросили дать попить.
Ну так как там район гнилой (а я ж ссыкун), поэтому они и были вежливо и деликатно посланы нахуй в наглой форме. И ничё, даже не моргнув глазом тут же пристали к рядом идущему хлопцу.
 
Назад
Зверху Знизу