А куда делись "извините, что мы к вам обращаемся"?

Куда пропали метробедные?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
На Южном Вокзале поищите.
 
чё далеко ходить? на гертруде возле посада бабка сидит вечно. а заплаканную тётю с дитём в реанимации видел на днях. уважаю слабоумного чела с большой губой. не просит а торгует. ребят слепых с гитарой. чисто так поют. сть ещё саша из моего двора. больной и на костылях. но... шо он вытворяет в местных кафе? но уже задор не тот. долго не проживёт видать...
 
да, конечно уникально что они ходят годами, палятся складывая костыли под мышку на выходе, меняют легенды...а народ все равно ведется. или самооценка у людей повышается если они подают комуто, типа если я подаю то я крут? или зачем . ну это ж тока приезжие не знаю этих постоянных попрошаек. ходил папа с доцей на билет просили потом пропали, думаю мож правда, а потом в киеве их на вокзале увидела..уже там на билет собирают.
 
так мож они так по стране путешествуют?
 
Все просят денег заметьте,на хлебушек,на лекарства.А самого хлебушка или лекарств не просит никто.Предлагал нескольким просящим на хлебушек,сесть рядом и похавать,когда возил с собой тормозок.Думаете кто то согласился?Еще интересно наблюдать,как какая нибудь дама подаст денежку этим минигепам(тоже аферисты ведь)и далее уже восседает с довольным лицом и чувством выполненного долга,даже не соображая,что подпитывает зло.
А исчезнут они перед евро,легко и быстро,но не надолго,"детки" гепы,по команде.
 
Останнє редагування:
Никуда не делись. Два дня подряд созерцаю бугая килограмм под 90 весом, который, подволакивая "ножку", пробегает полный (!) вагон секунд за 20 и гудит во все стороны: "Помоги! Дай денежку! Помоги!" Оба раза предлагал ему идти работать, но он, похоже, глухой, а не "ножку вывернул".

а видела один раз,как с утра на одной ноге идет,а вечером на другой:D
 
А куда в метро пропали "извините, что мы к вам обращаемся", "дом сгорел, живу под крышей", " мы сами не метсные" и т.п.?

Мы
Они на форумы перебрались
Кстати, ТС, извините что я к вам обращаюсь, но не могли б вы перекинуть пару гривен на мой кошелек вебмани? Мне за инет заплатить... Срочно, а то отключат. Кто чем сможет
 
а вы сама случайно "не местная"?
 
а почему денег на инет нету? "дом сгорел, живете под крышей"?
или "инвалит 1 группы, помогите кто чем может, каждой Вашей копейке буду рад"?
 
А куда в метро пропали "извините, что мы к вам обращаемся", "дом сгорел, живу под крышей", " мы сами не метсные" и т.п.?
То в метро проехать нельзя было несозерцав их, а в последний месяц днем с огнем не сыщешь... незапланированный отпуск?

Они теперь называются "команда профессионалов", пошли на повышение так сказать.
 
А куда в метро пропали "извините, что мы к вам обращаемся", "дом сгорел, живу под крышей", " мы сами не метсные" и т.п.?
То в метро проехать нельзя было несозерцав их, а в последний месяц днем с огнем не сыщешь... незапланированный отпуск?
Наконец-то пошли работать.
 
суко их стоко что ппц
где вариант их стоко же скоко и было

особенно баба в джинсах за 100баков которая каждые полгода спасает сына от новой напсти... уже просто заебала - хочется когда её вижу скать : " мать ваш сын давно уже сдох собирай на похороны!!!"
 
они переместились на дороги и ходят по проезжей части не предназначенной для пешеходов создавая пробки и аварийные ситуации, от окна к окну
 
а вот ему бы кинул пару монет, так как вызвал эмоции
 
Назад
Зверху Знизу