А как Вы думаете?...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 14659
А как Вы думаете?...

кто здесь клоны?

ну и всё что Вы можете о них сказать...

вот мне например кажется что такие ники как Менятутзнаеткаждый, Рябамутант, Шерлокхолмс и Elderberry - клоны
и общаться с ними как-то неуютно :rolleyes:

а Вам кто кажется подозрительным? *смайл с увеличительным стеклом*
 
Я, я клон. Только еще не знаю, чей...:girl:
 
Шо ты Таташа мутишь!
 
кто здесь клоны?

ну и всё что Вы можете о них сказать...

вот мне например кажется что такие ники как Менятутзнаеткаждый, Рябамутант, Шерлокхолмс и Elderberry - клоны
и общаться с ними как-то неуютно :rolleyes:

а Вам кто кажется подозрительным? *смайл с увеличительным стеклом*

Вы мне кажетесь подозрительной :rolleyes:
 
Я клон Буницына.
 
собсна, уверена я здесь только в себе... ну и еще в одном человеке, правда у него есть клон:rolleyes:.... а так вообще да, клономания затягивает.... ололо и пыщ-пыщ, какгаварицца
 
Я клон Особы,мне так сказали,и ещё я на самом деле мужик,тож не единожды упрекали в скрытие яиц меж ног.
 
я тока щас заметила, шо вы значок пола заимели... поздравляю:rolleyes:

У меня со значком пола всё было с самого начала в порядке. Как, собственно, и с самим полом. Может, вы просто внимания не обращали? На значок?
 
Что случилось? Таташу атакуют клоны? То старожилы покоя не давали, теперь клоны третируют. Безобразие

зы: мне кажутся подозрительными ники без аватаров :зуби: Как и персонажи, меняющие аватары ежедневно (а то и по несколько раз на день)
 
А мне Харьковский турист подозрителен:rolleyes: был, пока в Турцию не улетел. Еще недавно тут появилась сладкая пусечка по-моему так, тоже настораживает. Elderberry туда же. Вроде пока все.
Правда я как-то в жтих всех делах не очень разбираюсь и слежу, но раз уж заговорили...
 
Как сказала Ирка,заводить клонов ,это не хорошо.А про общаться с ними,она ничего не сказала.Но напрягает,в том смысле ,что это как бы знакомый,но за занавеской стоит
 
Назад
Зверху Знизу