А как работает наша милиция !

капец....Вот уж поток сознания. и эти люди нас охраняют...Срочно вооружаться. С такими-то защитничками. Про то, что меня вычислить и провалить башку-это угроза ? :-)

Новые песни о главном. О маленькой зарплате...:-) Такую зарплату получает масса людей. Только у этих людей напрочь отсутствуют льготы и надбавки, о которых ты "забыла" упомянуть...Так что с подобным нытьтем-в сад.

Про пули свистели над головами...посмеялся...Ходишь в патруле? Выездаешь на вызовы? Или же сразу же в каком-то спецназе служишь? :-)

То есть: причина того, что вы, менты, не работаете -маленькая зарплата?
Значит: накуй. Нефиг прожират бюджет. Пусть это место займет человек, который будет работать.
 
А почему вы не смените работу раз з/п вас не устраивает? Если работаете из-за любви к Родине и людям, будьте добры выполнять свою работу добросовестно и не жаловаться на маленький доход. Или в нормально оплачиваемые места вас не берут?

Девушка, а это личная месть за то что раскретиковала вашу тему про соц.аптеки??? Не старайтесь, не получиться. Я останусь при своем мнении, а именно ваше меня не интересует. На таких как вы насмотрелась на работе, это та группа людей, которая была приведена выше. Меня поймут только люди работающие в органах и знающие эту адскую работу. Еще раз мои сочувствия вашему мужу!!! Я не знаю, где работаете вы (если вообще работает), но не надо оскарблять мою и сотней людей эту профессию. Милиция это НОРМАЛЬНОЕ место и если бы поменьше было бы таких людей как вы и парня который флудит со мной, которые бы понимали что это за работа, милиции бы работалось намного легче и приезжали бы тогда на все вызова. Человеку который не разбирается в чем то конкретном, никогда ничего не докажешь!!Флудить больше с Вами нет желания!!!)))
 
бугага! короче все кругом пидорасы, а менты все в белом. :-)
Вона чего! Так нужно было сразу сказать: Народ! Вы гандоны и помогать мы вам х.. будем! А то начала тут то про занятость, то про бензин, то про зарплату...
Все гораздо прозаичнее.
Писюха, блин. Насмотрелась она за 2 года...Такие как мы платим тебе жалование.
 
Капец тема превратилась в бабский спор. По теме конечно ясно что не все ж у нас вв стране продажные - есть люди и в милиции их процентов 80% - который и живут на 1500. Но вопрос о том что когда надо чттоб прибыла милиция - ее нет(((
 
Капец тема превратилась в бабский спор. По теме конечно ясно что не все ж у нас вв стране продажные - есть люди и в милиции их процентов 80% - который и живут на 1500. Но вопрос о том что когда надо чттоб прибыла милиция - ее нет(((

К сажелению такое бывает, но поверьте, это зависит не от милиции, ведь я написала машина одна, если бы государство предоставляло больше машин, то я думаю таких инцендентов как милиция не приехала, было бы в 100раз меньше. Но к сажелению государство и начальство не обеспечивает райотделы достаточным количеством машин...все в карман... И вы абсолютно правы по поводу того, что в милиции есть продажные, не без этого, есть которые получают по 25тыс грн(естественно не официальные), но большенство 1500грн. Но все же не могу понять одного, чтобы вы все делали без милиции если бы ее вообще не было!!!???

Капец тема превратилась в бабский спор.
Вот поэтому написала ответ только один раз и больше нет желания, не люблю базарных бабок..
 
Все правильно мусоров в блек лист.
 
Честно про милицию нечего сказать хорошего не могу, сталкивался раз 10-15.Ведут себя обычно по хамски,особенно если выпьют(видел не раз).Встречи в основном были когда вечером домой возвращался(трезвый)один, подлетали из темноты,не разу не представились,обшаривали иногда до неприличия,пытались чо нибуть отобрать,ну и отпускали.Извинились лишь раз,последний, недавно
 
вот-вот. еще непонятно кого следует больше опасаться...
 
ууу теперь еще милиция...
вот непойму на кого тс жалуеться? на всю милицию? так давайте создадим универсальную тему, всех людей в блеклист!
ведь каждый чемто занимаеться, и обязательно комуто мешает, так давайте всех?
или нгазовите мне гордо вашу профессию которая нравиться всем без исключения.
тсу нехватает конкретики поэтому бойан.

ЗЫ мне тоже многое ненравиться, особенно в работе милиции, но я знаю что даже там есть норм люди, а некоторых просто вывели.

ЗЫЫ просьба некоторых "индивидуалов" не переходить беспочвенно на личности, в данном случае это неуместно
 
Честно про милицию нечего сказать хорошего не могу, сталкивался раз 10-15.Ведут себя обычно по хамски,особенно если выпьют(видел не раз).Встречи в основном были когда вечером домой возвращался(трезвый)один, подлетали из темноты,не разу не представились,обшаривали иногда до неприличия,пытались чо нибуть отобрать,ну и отпускали.Извинились лишь раз,последний, недавно

В любой професси, в любом учреждении есть нормальные люди а есть взяточники и т.д. Не надо говорить, что только в милиции одни безпредельщики, их хватает везде. И ППС это немного другое, тут речь идет о выездной милиции...

скажу одно,патруль встретить можно только там где им есть возможность заработать.
Немного упустила предыдущее ваше сообщение, прокомментирую его... Конечно он будет ходить там где есть возможность заработать, а что, все будут гадить(это касается туалетов под деревьями в общественных местах) и это им будет сходить с рук, почему не оштрафовать этого человека, а? Мне например не очень приятно, когда особенно летом, в таких местах такие духи стоят, что просто...Почему не заработать на таких людях которые портят окружающую среду?
 
Интересно куда ж смотрит ваша внутренняя служба - когда полковники и майоры разъезжают на машинах стоимость которых 5-10 летние их зарплаты??? И кстати интересно узнать куда пешие патрули делися?? Ведь для них не требуется бензин.
 
Ksune4ka;9178274 И вы абсолютно правы по поводу того сказав(ла):
Я писала об этом, это не для кого не секрет, что милиция делится на 2 группы...

И кстати интересно узнать куда пешие патрули делися?? Ведь для них не требуется бензин.

Ответ ооооочень простой, никто не хочет работать сейчас в милиции...
 
ксюнечка, мой муж младшей сестре говорит: от троих отгавкиваться научилась - значит можно замуж выдавать(с) :-)
и муж Справедливой уже под твоей защитой, и вся милиция города-тоже, и все-все. Не многовато восклицательных знаков в постах?
 
да товарищи.... и это я попросила защитить меня модератору, за нанесенное оскарбление Magoll в 45 сообщении....А вы тут что то говорите про милицию... Пока вы люди сами не будете помогать и понимать друг-друга, никакая милиция не поможет........
 
ЗАПРЕЩЕНО:

1. Оскорбление участников
в других темах:
... За любое оскорбление пользователя - аккаунт блокируется минимум на сутки...
....На форуме запрещается иметь клона для общения в одной теме...


от себя тогда добавлю:
п.1 Милиция всегда права
п.2 если милиция не права смотри п.1
 
СЕКретный СОТрудник..:-)
Фефочка! Ты 2 года в теме, а распальцовка такая, как будто десяток лет опером :-)
Давече ты сама пыталась оскорбить оппонентку, жалея ее мужа и сомневаясь, что у нее может быть работа. Эдакая подленькая натура..Обгавкала всех и сама же пожаловалась модеру. Но никто не сомневался. Ты же честно предупредила, что являешься СМ :-).

Итак, резюмирую слова этого адвоката милиции..
Милиция не выполняет свои функции потому, что:
1. Очень заняты.
2. Нет бензина на выезды. (Тогда чем же заняты?)
3. Мало зарабатывают.(А кто много?)
4. Мешают всякие мудаки, которые, собственно, в милицию обращаются.(напомню: за помощью).
При этом: пешие патрули должны отслеживать людей, справляющие нужды в непотребном месте(с поправкой на пункт 3), а отнюдь не предотвращать серьезные правонарушения.
Ах, да! А кто критикует милицию, тот мудак, подлец и асоциальный элемент. :-)
 
Останнє редагування:
Ты еще и ко всему считать не умеешь...я не о ней говорила...жаль, что мы можем встретиться только на форуме, а то б я, из тебя фефочку зделала...
 
Назад
Зверху Знизу