А как работает наша милиция !

она у нас работает, так что сами ничего толком не делают, но и другим не дадут...
т.е. вначале вам надо от преступника обороняться, а потом от милиции обороняться...
с безпределом милиция не борется за общественным порядком не следит, но стоит вам начать будете отвечать по всей строгости...

вот потому ментуру и не любят и обращаются только потому, что приходится обращаться чтобы самому потом с ней же не иметь проблем

Тут и добавить нечего, сам два раза обращался - бестолку.
Сам несколько раз защищался от наездов милиционеров, тупо развести пытались на ровном месте.
Батю моего на Южном пол года нзад на 3000грн развели на ровном месте, как цигане налетели, влезли в сумку увидели пачку электродов, сказали что украл, затромбовали в Бобик, забрали документы, потом заставили с пенсионной карточки снять бабки.
 
NO6OgsOOOos
а вот что думают про российских палиционеров
 
Super_zagadka, а какое отношение имеют твои слова о блажке и барабане к фоткам возле метро гагарина?

Я например так думаю что отношение очень прямое.
Коробочников ведь никто возле метро и на рынках не прикрывает.
Хотя за что прикрыть куча поводов.
Например то тело что сидит на выходе метро им.ак.Барабашова никто не трогает.
Ни милиция ни охрана.
А на блажке так реально безпредел.
Цыганва, менялы-кидалы и прочие "бизнесмены" .
А гоняют только бабушек которые продают овощи с огорода.
И такая картина не только на блажке или барабане.
Торговля пиратскими ДВД например тоже не совсем законна.
 
Слушай, если ты такой умный, хорошо, с завтрашнего дня милицию уберают, что ты будешь без нее делать? Да тебя скорее всего прибьют же на следующий день отмарозки какие-нибудь....

Вижу только позитив, но отморозков прибавится на улицах, но им хоть вломить можно, погонами уже не прикроются:D
 
Вижу только позитив, но отморозков прибавится на улицах, но им хоть вломить можно, погонами уже не прикроются:D

Дык кто у нас в Харькове больше всех занимаеться рэкитом, вымогательством?
Больше всего как раз доблестные мусора под прикрытием своих погон и прав.
Как они говорят торгашам что будь у тебя хоть сотня документов а всё равно найдём к чему прицепится. Была бы тушка)))))))))))))))))))
Вот.
 
Дык кто у нас в Харькове больше всех занимаеться рэкитом, вымогательством?
Больше всего как раз доблестные мусора под прикрытием своих погон и прав.

Та отож, за всю мою жизнь, ко мне циплялись либо сявки малолетние, когда я еще в школу ходил, а потом только менты, только вот первых вычисляли и п""ли безбожно, а вот вторых хрен там.
 
Останнє редагування:
Вот найдут Вас "хранители фимиды" и так "отблагодарят" за эти посты что Аж-Аж-Аж))))))))))
 
Зачем вообще нужна эта тема, неужели никто не знает украинских мусоров?
 
Назад
Зверху Знизу