А как работает наша милиция !

надо было тему назвать КАК МЕНТЫ ПИДОРЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!....
 
Этого не может быть, что они не приехали, просто я думаю, что ты их не дождался, а если уж у тебя было силы и время вызвать МИЛИЦИЮ, то можно было опять перезвонить по 102 и уточнить, через сколько приедит группа, а не обсирать нашу доблесную милицию. Чтобы ты знал на перед я тебе обьясняю: милиция выезжает даже на вызовы ПИД...( как назвал их by_piton, коим я думаю сам является), если звонят и говорят у меня под подьездом кошка здохла, приезжайте...и они обязаны приехать....только никто не думает что бензин на машину им никто не дает(машина кстати ОДНА на каждый райотдел), а они сами сбрасываются, и за свои деньги выезжаю на подобные звонки шизиков, на будущее говорю, что милиция НЕ может не приехать т.к. все вызова записываются и на каждый вызов, каждый день здают отчет по каждому вызову, каждого райотдела....Просто я думаю, что ты их не дождался и начинаешь не обоснованно наговаривать, иди и сам поработай в нашей Украинской милиции с нашими Украинскими законами!!!...

ПИДОРЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!....

Люблю самокритику!!!
 
А мне кажется что милицию не кто не вызывал, просто темусоздали - попи***деть
 
та да..таки менты самые разнесчастные. :-)
Я как -то вызывал этих несчастных, после рубища с соседями. До сих пор едут. Уж года 3 как. Вот у людей плотный график какой!:-)
Да, отдел находится метрах 300. :-)
 
пффффффффф, то что отдел находится в 300метрах, ниочем не говорит, да хоть твой дом будет соседским с отделом, значит много вызовов было, половина из которых потому что сдохла кошка. А ты сначало приедь, напиши протокол, опроси человека который вызывал. И так со всеми, а если дело более серьезное так там вообще тучу времени потеряешь. А машина как я говорила-ОДНА. Я писала, что можно было перезвонить опять и уточнить через сколько приедят...
 
Ksune4ka - единственный адекватный человек, реально знающий работу милиции. Сам 11 лет посвятил службе Родине в рядах МВД, и честно скажу, что на вызов любого "пидо...са" приехать все же необходимо..., но милиция не такси и через 5 минут у подъезда стоять не будет почти никогда. Почему - да потому, что "пидор...сов" много, а машина действительно одна...
 
и честно скажу, что на вызов любого "пидо...са" приехать все же необходимо...

Отож. Пара "пидо..сок" с Гацева, 1 (шестой подъезд) регулярно вызывала наряд, когда кабельщики (в установленное горсоветом время!) буровой установкой "межэтаж" сверлили.

В последний раз (дело было летом) даже две машины приезжало. Дык они "ой, хорошо, спасибо, что приехали - всё нормально" (документы на строительство у монтажников были).

Слабо представляю себя в "шкуре" наряда - знать, что неоднократно вызывающая "отбита на всю башку" - а ехать обязан! И не первый раз!

Как-то при мне в подрайоне участковый по телефону с жиличкой общалась: "Сосед, сволочь, ремонт делает, просверлил мне дырку в стене и газ туда пускает - смерти моей хочет!"

Ну что с такими организмами делать? По законодательству - полноценная гражданка, со всеми правами... :eek:

Что, конечно, не оправдывает наличествующий беспредел в "органах" :(
 
Если быть объективными, в милиции презервативов, не больше чем в иной другой организации. Просто милиция, так уж сложилась, на виду. Почему-то в нашей стране традиция, чморить именно представителей это специфической професии.....ик.....
А не допустим таксистов или базарных торговцев.......

Хотя убивают и калечат работников внутренних дел гораздо чаще.
 
аа..ну работы так много, что за 3 года не соизволили доехать. Акуенно. Причем: вызов был не кошку похоронить и не кабельщиков приструнить. По крайней мере можно было прислать участкового на следующий день.
А так вызов затихарили и все довольны. Страдальцы, бля.

у ментов как в анеке про пожарников...Все хорошо, но как вызов-хоть увольняйся. Им бы никуда не ездить, ничего не делать, чтоб терпилы бабки сами в отделение носили.

ПС: Эти подорасы платят вам жалование. Не справляешься-вперед сторожить дачные кооперативы и парковки.
 
Давно хотел по теме проехаться,честно скажу не одной встрече с органами рад не был(я чел законопослушный)была както драка,малолетки двух мужиков мутузили возле магаза,я тогда только мобилу купил,звоню тогда 02,говорю так и так убьют мужиков,на слышу,какой район?говорю такой то,а она звоните в район,правда телефон дала,но с мобилы тогда бы я пол зарплаты проговорил,так вот и пишется всё там.А у девушки просто видно муж или чел там работает,к бабке не ходи.На все остальные случаи соприкосновения даже писать не хочу,скажу одно,патруль встретить можно только там где им есть возможность заработать.
 
Почему-то в нашей стране традиция, чморить именно представителей это специфической професии.....ик.....
А не допустим таксистов или базарных торговцев.......

Или допустим будет более справедливо чморить представителей ГАИ, вот на мой взгляд те люди, которых действительно стоит назвать пид...ми, али я не права???:yahoo:

Господин Maxtong! Ноу коментс, вы так нихрена и не поняли!!!
 
что я должен понимать? что я плачу людям, которые ссылаясь на то, что не успевают ничего сделать, игнорировали свои ПРЯМЫЕ обязангости?
Я звонил по поводу драки! Вот 3 года они едут. Может, бля, укакошили кого. а у них дела, оказывается.
Наверное синих у метро да иностранцев карманы чистили.
Что, блять, я должен понять?

Куда делся вызов? или галочку поставили, что выполнено? А может и вся работа состоит из галочек и нет никаких выездов?
 
Аналогичная ситуация..Тоже до сих пор едут.
А вот нескромный вопрос: форму религия не позволяет стирать?
 
Аналогичная ситуация..Тоже до сих пор едут.
А вот нескромный вопрос: форму религия не позволяет стирать?

ну знаешь ли, это уже зависит от личности человека и насколько он чистоплотен. Все домой забирают форму и стирают ее, но конечно не без исключений. Странный ты человек, задавать такой вопрос, а что все люди в Харькове ходят как с иголочки? Есть люди чистоплотные, есть не очень, а есть бомжи. Милиция все таки не частная охрана, где там за каждым следят не только за профессиональными качествами, но и как кто выглядит...
 
аа ну то есть человек стирается, моется и прочее исключительно потому как это требуют. :-) Вопросов больше не имею

вот уж бедные менты-жопу помыть некогда..Такие занятые.:-)
И это представители власти. Вот уж где собрался сплошной порок. Грязные в внутри и такие же грязные снаружи. Это символично.

Упаси бог...Не собираюсь поливать все представителей МВД. Но те люди в форме, чистой форме, так малочислены, что скорее являются исключением из правил. Это к вопросу о количественном отношению уродов и неуродов в различных отраслях. Так вот: на мое ИМХО: ментовка-сплошная кунцкамера. Причем уродство зачастую внутреннее.
 
Слушай, если ты такой умный, хорошо, с завтрашнего дня милицию уберают, что ты будешь без нее делать? Да тебя скорее всего прибьют же на следующий день отмарозки какие-нибудь....Обьясни мне что ты будешь делать???? К чему вообще писать Украинскую милицию в блэк лист??? Я понимаю написать какое то подразделение, а что писать про милицию??? Давайте занесем в блэк лист скорую помощь, которая тоже не всегда вовремя приезжает, как похабно они относятся к пациентам, как к шавкам каким то, я думаю хоть раз, но каждый был в 4-ке, в качестве пациента или навещателя, и видел как там относятся к больным, особенно те, которые без денег!!!!!!!! Мне ли говорить об этих элементарным вещам, все знают. Так почему не занесем скорую в блек и будем обсирать ее. Хотя так же как и без скорой никуда, также и без милиции ни один человек не обойдется. Так что оставь свое дурацкое мнение при себе. И вообще ТС закрой эту тему, я ее считаю не корректной!!!
 
а то, что ее убирут ничего не изменит. ибо функций своих не выполняет
Когда я нуждался в их услугах, за которые я кстати плачу, услугии эти я не получил. Благо дело вопрос спорный кто пострадавший оказался..А если бы меня реально укокошили, а эти упыри заняты были. Так что...если бы да кабы.

дурацкое мнение-это сильно..и все потому, что пожелал так сказать дабы мне эт самая милиция помогла. Да им, похоже, лениво было. Несомненно: я мудак потому как меня хотели пиздить :-) Логика железная. Родственница СМ? :-) :-) Оказывается даже проживание с СМ искривляет понятия.
 
ну во-первых не родственница, а служу в органах уже 2 года! Во-вторых за зарплату в 1500грн ты много наживешь? Можно сделать простые математические расчеты и посчитать, сколько людей живет в харькове и каждый платит, тогда у нашей милиции зарплата должна быть не 1500грн явно, если умный такой, то подсчитаешь... А они за эти 1500грн, почти каждый день рискуют своей жизнью, когда всякие шизики вызывают и стоят с топором возле двери, были и с ружьями, тебе конечно наплевать на это. ведь это рискует жизнью не твой брат, сват, друг, отец, а такие как ты умеют только обсирать, иди и поработай с такой зарплатой и скажешь легко это или нет, а потом делай выводы. Жаль что не могут отменить милицию, я бы очень хотела бы посмотреть на это, особенно на тебя ( например вычислить тебя и бошку тебе отбить, а мне за это ничего не будет, а потом напоследок прийти в банк и тупо забрать денежку, а кто мне что-зделает, а???). Хотя нет, я бы не хотела чтобы отменяли, мне жалко других людей!!!!

П.С. и перестань писать с разных ников, за клоны тут банят!!! Куда смотрят модеры???????????
 
Назад
Зверху Знизу