а как дальше жить?

Пора майданить опять?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
А вот хуй.
Ко мне недавно (в августе) приезжали (не скажу откуда, но йобані капіталісти) знакомиться. Хотели увидеть, я реально это делаю? Расстались с протоколом о намерениях.
И хуй я куда отсюда поеду. Здесь все буду делать и пусть сюда бабки гонят.

да знаю я таких, в итоге ничего не реализовали и всё что после себя оставили - патент
 
Явная провокация. Всем не сладко, но майданить хватит. Сколько можно, а? Всё не так уж плохо. Давайте работать, и всё наладится. Я в этом убеждён.:)

я тоже думал, что вот вот ещё немножечко потерпеть и будет все заебок.
я понимаю, что путин хуйло, война в стране, агрессия и т.д...

но я не вижу возможности заплатить за трешку 2000грн отопления, а итого неверняка будет 3000 со всем на круг, а то и больше.
+ матери пенсионерки квартплату нужно платить, а там походу итого за 2000 перевалит. пенсии и полторы тыщи нет.
на субсидию подали на одну квартиру в которой мать проживает, возможно дадут, а возможно и нах пошлют.

я вот как раз работаю на перспективном направлении, но никто в здравом уме не будет такие вещи завязывать на украину, поэтому как только придет время пойду на поклон к амерам, росиянам или китайцам
а на рашистленд будут?
 
но даже этим 10% потриотов влом этим заниматься

Немного не так, как правило у идейного (наверно неправильно, лучше назвать здравомыслящими) слоя населения есть что терять в отличие от безхребетных 90%, которым вообще все равно при ком и как выживать, прикол в том что потом именно эти 90% приводят очередного Порошенко и те кто пытался что-то сделать начинают думать, тут либо диктатура, что еще хуже, либо уезжать.
 
Хорошо, что идейных "здравомыслящих" не так много!
Но очень хочется, чтобы их стало ещё меньше.

тут беда еще в другом, чтобы чтото сделать нужно знать что делать и делать это
а для этого нужны мозги и энергия, а у наших "здравомыслящих" нет ни того ни другого, поэтому вместо изменений у них получаются :

майдан - массовая истерика от безнадеженой жизни проявляющаяся ввиде народного бунта в столице с целью выплеснуть накопившееся раздражение

т.е. поорали, какуюто иллюзию изменений создали, дальше силы закончиись - разошлись по домам
 
Хорошо, что идейных "здравомыслящих" не так много!
Но очень хочется, чтобы их стало ещё меньше.

Меньше не станет, такова история и статистика, больше тоже, ну а остальное население пусть продолжает заниматься своим любимым занятием - напиваться дешевыми и отвратными по качеству пивом и водкой, так они скорее освободят жизненное пространство для арабов, китайцев и всех остальных... ))))


майдан - массовая истерика от безнадеженой жизни проявляющаяся ввиде бессмысленного бунта в столице с целью выплеснуть накопившееся раздражение

Нет, это реакция на то что их не слышали, всего лишь, дальше будет хуже, так или или иначе, но даже оставшимся 90% не будет за что пить или выживать, дальше будет реакция )))
 
майдан - массовая истерика от безнадеженой жизни проявляющаяся ввиде народного бунта в столице с целью выплеснуть накопившееся раздражение

т.е. поорали, какуюто иллюзию изменений создали, дальше силы закончиись - разошлись по домам

История развивается по спирали. В свое время Бориску Годунова ( не совсем легитимного) скинули? Скинули, еще и семью вырезали (о времена, о нравы). Тока Лжедмитрию долго не радовались почему-то.:незнаю:
 
В свое время Бориску Годунова ( не совсем легитимного) скинули?

так и овоща скинули и шо? ктото во власти этого испугался и заняв место ПР перестал воровать?

а почему? потому что они знают что народ пар спустил и ближайшие лет пять будет лафа и можно пиздить еще больше чем попередники, и не просто пиздить а можно еще тарифам гнобить, курсом гривны и прочим

а тут еще такой ништяк как ато, на который можно валить все притензии

кароче организаторам последнего майдана - 5+ за работу
 
И так понятно, что чуда ждать не стоит, экономика рассыпается и перспектив на улучшение нет, потому что пока бизнес не получит нормальные налоги, нормальные законы, кредиты под нормальный %, госзаказы, защиту от беспредела чиновников, налоговиков и тд, ничего не будет.

Удивляет только то, что те, кто больше всего орали в 2013 году на майдане, сегодня считают долгом заткнуть рот любому, кто пытается указать на коррупцию сегодня. Вы конченые подонки, из-за которых эту страну 2 года насилуют такие пети, яценюки и прочие собаковы, турчиновы и все остальные.
 
Это по 12-бальной системе?
Это за Крым, Донбасс, 10 тысяч погибших, обнищание населения?

это ваши проблемы, а не их, для них это бонусы
они же майдан не ради интересов гос-ва и народа затевали
 
Вот все так говорят.
Ок, каким образом? Человек не может работать 20 часов в сутки, а зарплаты в Украине крохотные - по сравнению с ценами и тарифами. А если человек не дай Бог, заболел... Знаешь, сколько стоит гемодиализ? А без него человек умирает, например, и быстро.
А самые даже несложные операции?
А если, не дай Боже, химия? 75000 один курс - это кроме остальных расходов.
При средней зарплате по стране в 3500.
Кого волнует судьба гоев?
 
Отэта вата заскулила! :)
 
Они, они.. а мы все где были??? Если Вашего ребенка будут грабить, Вы будете его защищать или выть, что сволочи посмотрите что они делают? Кто мешал майдану сказать хер назначению яценюка, шоколадного и прочих?? Кто мешал с первых коррупцинных скандалов выйти на улицы? Бегали орали- не все сразу, выгодно путину, не бейте ватников, а то путин нападе, хахаха зрада, всепропальщики и тд. полсраны орало эту хуйню, думаю пришло время напомнить и по дружески заехать в морду. А как иначе? Хуйню заварили и типа ни при чем?
 
Отэта вата заскулила! :)

о.. вышивата пожаловала :клас: ну давай, рассказывай мне, майдановцу про здобулы, про сеню лучшего премьера, про успехи, про рост уровня жизни про покращення и тд.

Какой бы упоротый патриот не был, средняя зарплата в 3000 гривен было почти 400 долларов, а сегодня едва больше 100. И тарифы она не покрывает, народ сильно обнищал, кто не видит это - безмозглый идиот
 
о.. вышивата пожаловала :клас: ну давай, рассказывай мне, майдановцу про здобулы, про сеню лучшего премьера, про успехи, про рост уровня жизни про покращення и тд.

А ты с какого бока на майдане стоял? С титушками в обнимку? Топаз, ты?:D

Какой бы упоротый патриот не был, средняя зарплата в 3000 гривен было почти 400 долларов, а сегодня едва больше 100. И тарифы она не покрывает, народ сильно обнищал, кто не видит это - безмозглый идиот

Мы все это видим. И что? Овоща звать или хуйла, как на дамбаце?
 
А ты с какого бока на майдане стоял? С титушками в обнимку? Топаз, ты?:D]

Ты идиот? :рл: Неужели настолько упоротый, что действительно не понимаешь, что мы были на майдане не для того, чтобы жопу на золотом унитазе поменять?

Мы все это видим. И что? Овоща звать или хуйла, как на дамбаце?

бля... :рл: Бороться с коррупцией, требовать выполнения законов, также как требовали в 2010-2013 году от той власти, также и сейчас требовать от этой. Неужели так сложно понять? :незнаю:

Верни сейчас 7 миллиардов по документам Гордиенко и глядишь зарплату будет за что поднять. Ты представляешь как гениально? И хуйла с овощем не надо, представляешь? А если вернуть спижженые миллиарды на рефинансирование банков от НБУ, так вообще и доллар может быть до 15 гривен удасться вернуть

А если разобраться по нафтогазу, НБУ, по министерствам сколько украли и откатили, так вообще можно будет отремонтировать все больницы и купить новое оборудование, ты представляешь? :)

Но это все выгодно путину )))) борьба с коррупцией для вышиваты на руку путину

Повторяю - Вы тупые конченые подонки, благодаря которым растоптали идеи майдана и загнали всю страну в жопу
 
Назад
Зверху Знизу