а как дальше жить?

Пора майданить опять?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Повторяю - Вы тупые конченые подонки, благодаря которым растоптали идеи майдана и загнали всю страну в жопу
а, я зрозумів
це ти той самий майдаун, який спричинив весь цей безлад, просрав державу, призвів до війни - але ти ще й нахаба, яка намагається звинуватити інший у всьому тому довбоєбізмі, який скоїв?

Піди пострибай, довбойоб, може тобі полегшає.
 
Мы все это видим. И что? Овоща звать или хуйла, как на дамбаце?

Хотя знаешь, по-хорошему мне вообще должно быть все равно, я предприниматель, жена адвокат, не миллионеры, но по харьковским меркам живем очень достойно и эти тарифы нам конечно неприятны, но не критичны, заплатим, нет проблем.

Людей жалко, потому что знаю, что слишком многим это неподьемно. Тебе все равно, правительству тоже. Такой нормальный, здоровый совковый похуизм, тогда какие вы нахрен патриоты? :незнаю:
 
Хотя знаешь, по-хорошему мне вообще должно быть все равно, я предприниматель, жена адвокат, не миллионеры, но по харьковским меркам живем очень достойно и эти тарифы нам конечно неприятны, но не критичны, заплатим, нет проблем.

Людей жалко, потому что знаю, что слишком многим это неподьемно. Тебе все равно, правительству тоже. Такой нормальный, здоровый совковый похуизм, тогда какие вы нахрен патриоты? :незнаю:

Кому и что неподъемно? Живешь, не бедствуешь? Вот и дальше продолжай. А то сам олигарх по харьковским меркам, а про тарифы ноешь, как нищеброд. Пойди субсидию оформи, если коммуналку не тянешь.
 
Кому и что неподъемно? Живешь, не бедствуешь? Вот и дальше продолжай. А то сам олигарх по харьковским меркам, а про тарифы ноешь, как нищеброд. Пойди субсидию оформи, если коммуналку не тянешь.

:рл: типичный украинец, у которого "хата скраю" и "добре, що у сусіда хата горить". Далеко підемо з такими патріотами :ганьба:

Про субсидии почитай законодательную базу и поймешь почему ты сейчас глупость сказал, если не поймешь читай еще и еще, пока не дойдет. Уверен, что не дойдет, но ты не останавливайся, штудируй форум и ищи ответ, почему субсидия положена далеко не всем бедным гражданам Украины.
 
:рл: типичный украинец, у которого "хата скраю" и "добре, що у сусіда хата горить". Далеко підемо з такими патріотами :ганьба:

Про субсидии почитай законодательную базу и поймешь почему ты сейчас глупость сказал, если не поймешь читай еще и еще, пока не дойдет. Уверен, что не дойдет, но ты не останавливайся, штудируй форум и ищи ответ, почему субсидия положена далеко не всем бедным гражданам Украины.

Мой пост относился исключительно к тебе. Я так и не врубился, ты местный олигарх-предприниматель с женой адвокатом или нищеброд, которому субсидия не положена?
 
Хотя знаешь, по-хорошему мне вообще должно быть все равно, я предприниматель, жена адвокат, не миллионеры, но по харьковским меркам живем очень достойно и эти тарифы нам конечно неприятны, но не критичны, заплатим, нет проблем.

Людей жалко, потому что знаю, что слишком многим это неподьемно. Тебе все равно, правительству тоже. Такой нормальный, здоровый совковый похуизм, тогда какие вы нахрен патриоты? :незнаю:
Скільки грошей ти готовий витратити на підтримку бідних жителів міста харків?
Особисто.
 
жаль, что Господь ума не дал, но я ничем помочь не могу
 
Возможно...
Расскажите нам о прецедентах и механизмах выполнения принятых евросудом решений в странах третьего мира, где свободно продается оружие.

Вот из свеженького
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зимой 13 года один еврей мне сказал что скоро вы с вашей революцией будете беднее чем в Африке.Это был первый раз когда еврей сказал мне правду...И да этот еврей сейчас работает в Сенегале,где рабочие которые строят дороги получают 4 уе в день,это те рабочие которые камни в телегах возят и срут в ямы,вместо туалетов.Зато в нашей укранацееврОПЕ учитель физики в школе получает 2500.А в остальном да у нас всё хорошо...
 
Зимой 13 года один еврей мне сказал что скоро вы с вашей революцией будете беднее чем в Африке.Это был первый раз когда еврей сказал мне правду...И да этот еврей сейчас работает в Сенегале,где рабочие которые строят дороги получают 4 уе в день,это те рабочие которые камни в телегах возят и срут в ямы,вместо туалетов.Зато в нашей укранацееврОПЕ учитель физики в школе получает 2500.А в остальном да у нас всё хорошо...

зато учитель может срать в комфорте и собирать бабло с учеников :)
 
Будет у людей стимул больше зарабатывать!
 
зы

И да, я считаю, что у нас охуевшие рулевые, берега попутавшие. Прессуют народ по чем зря под лозунги недовойны, и умеряют его пыл тем самым. И бабок заработают, и народ ни о чем уже не думает, кроме как про комуналку. Нормально так народ загнали в трубу, из которой не съебаться. Спереди вова путин, сзади эти уебаны пользуются ситуацией как могут, ебут народ пугая вовой путиным, мол у него толще. И не развернутсья, шоб в ебало дать, так как вова не дремлет.

:D



У нас и налогов в 50-70% тоже нет.
А с учетом 5% налога, зарабатывать 2500 евро вполне по силам. Даже сейчас. Не говоря о том, что мы все все-же рассчитываем на рост экономики...

оксюморонов клон, чтоле
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно, когда появится бизнес на субсидиях?
Есть прекрасные возможности для старт-апа, чтобы срубить бабла.
Дарю идею начинающим бизнесменам:
1. Открываете ЧП
2. объявляете о наборе персонала официально на минималку
3. берете с них ежемесячно по 1000 грн.
Все. Профит!
Простая идея принесет Вам по 400 грн. чистого дохода с человека и делать ничего не нужно. :D
 
Мне вот интересно, когда появится бизнес на субсидиях?
Есть прекрасные возможности для старт-апа, чтобы срубить бабла.
Дарю идею начинающим бизнесменам:
1. Открываете ЧП
2. объявляете о наборе персонала официально на минималку
3. берете с них ежемесячно по 1000 грн.
Все. Профит!
Простая идея принесет Вам по 400 грн. чистого дохода с человека и делать ничего не нужно.
Хитрая схема
1.Человек платит 1000 грн(бабло не куда девать видно)
2.Оформляет субсидию(и не знает бедолага,что субсидию сейчасоформляют даже тем кто не работает официально)
3.И опа ...ему дают субсидию грн 500 в отопительный сезон
И сидит бедный человеГ и не может понять..кто ж его всё таки обманул-то ли Вы то ли отдел субсидий))))
 
Зимой 13 года один еврей мне сказал что скоро вы с вашей революцией будете беднее чем в Африке.Это был первый раз когда еврей сказал мне правду...И да этот еврей сейчас работает в Сенегале,где рабочие которые строят дороги получают 4 уе в день,это те рабочие которые камни в телегах возят и срут в ямы,вместо туалетов.Зато в нашей укранацееврОПЕ учитель физики в школе получает 2500.А в остальном да у нас всё хорошо...

А скока ему платить, если он не знает Сенегальского?:незнаю::D
 
Хитрая схема
1.Человек платит 1000 грн(бабло не куда девать видно)
2.Оформляет субсидию(и не знает бедолага,что субсидию сейчасоформляют даже тем кто не работает официально)
3.И опа ...ему дают субсидию грн 500 в отопительный сезон
И сидит бедный человеГ и не может понять..кто ж его всё таки обманул-то ли Вы то ли отдел субсидий))))
Ну, а теперь прикиньте следующие факторы:
1. сколько есть людей, официально не работающих, которым Гройсман считает ЗП 2900 для получения субсидий?
2. сколько людей бывает прописано в квартирах? И, если хоть у одного ЗП приличная, то все остальные сосут.
3. или вариант: живет чел один, без официальной работы. А коммуналка 3000 грн. Посчитайте субсидию.
Вообще, найдите калькулятор и посчитайте немного в тишине. Математика- точная наука, а философия- поможет найти корень моего предложения. :D
 
Назад
Зверху Знизу