А как без трусов?

Сцукопиздец кокойто. ...

3d36b1ffce3ae510.jpg
 
Мне смешно, потому что ситуация с позвоночником напомнила старый анекдот про мужика с головными болями, который долго ходил к районному терапевту, а тот отвечал, что от такой головной боли поможет лишь одно — удаление яичек, поверьте опыту. Наконец мужик согласился. Выписался после операции, голова не болит, идет грустный. И видит магазин одежды, а в нем пожилой продавец:
— Вижу, у вас что-то случилось. Может, вам поднимет настроение этот новый пиджак? Вот ваш 52 размер...
— И впрямь хороший, беру. Как вы догадались, что у меня 52 размер?
— Опыт, уважаемый, опыт... Еще советую брюки к пиджаку, ваш размер 50!
— Я действительно ношу брюки размера 50!
— Опыт, уважаемый, опыт... А заодно советую нижнее белье. Отличные трусы вашего 51 размера!
— А тут вы ошиблись! Мой размер 47!
— Нет, этого никак не может быть!
— Но я ношу трусы размера 47!
— Это невозможно, вы наверно путаете! Только 51, минимум 50. Если бы вы носили трусы 47 размера, они бы давили вам на яйца, и у вас всю жизнь были дикие головные боли!

Леонид Каганов
 
31781eda222fefd4b11.jpg


Сцуко я вот прямо сейчас вот в этих. Год назад наверное взял три штуки в наборе, и было это менее 100.
А ты сейчас в чем? Показать не стесняешься?
Девки тоже такие на сиськах маленьких носят.
Моделька ПушАп! :)
 
Держи в курсе

Может тебе ещё и фотосессию оформить?

Кися, ну чего ты? Покажи, что есть. Мы ж тебя никак не идентифицируем. А посмотреть на что будет. Не тушуйся.

Девки тоже такие на сиськах маленьких носят.
Моделька ПушАп! :)

Вот вы дураки. Сиськи всегда здесь приветствуются. И маленькие тоже. Аккуратненькие. Симпатичненькие.
 
31781eda222fefd4b11.jpg


Сцуко я вот прямо сейчас вот в этих. Год назад наверное взял три штуки в наборе, и было это менее 100.
А ты сейчас в чем? Показать не стесняешься?

А почему ты ходишь в спортмастер?
 
ТС,семейки по 27 грн на ОЛХ,чего же лучше?
 
Назад
Зверху Знизу