А как без трусов?

Ебать ту Люсю. Носки на опте по 14.
Барабашовские, вы там совсем опиздихуели? Опт по 14...
У меня на Элитной бабули торгуют по 8 и ажиотажа нету.
Причем нормальные, житомирские, а не из Уханя, где и вирус подхватить недолго.
[
Вот как на мне сейчас.
Ты переплатил. На Гагарина есть фабрика, где ты можешь прямо купить ЭТО по 5 грн.:D
Насчёт лейбы- повеселил.:рл:

Кстати, интересный факт: народ перестал искать натуральные льняные носки. Не нравится натуральный цвет. И их сейчас просто перестали возить. На опте их сбрасывают сейчас по 5/6 грн. Из Узбекистана почему-то.

ПыСы я не барабашовский. Просто поделился инфой.:)
 
Сцукопиздец кокойто. Трусы, обыкновеныне трусы. Начиная от 50 грн. и выше. Это отчего? Как понимать? Emporio Armani, Tommy Hilfiger, Calvin Klein. На кой хуй это все?
Я когда захожу в учреждение, например в Сільпо, я штаны не снимаю, чтоб охрана и девочки убедилась, что на мне именно Calvin Klein, а не что-то неприемлемое. Да и они тоже именно в брюках пока что.
Бывает, снимаю штаны в присутствии дамы. Но ее интересует исключительно мой 25 см шестизарядный инструмент, а не шо там на трусах написано.
Шо делать будем? Петицию штоле забульбенить?
Я имею в виду, как-то без трусов можно обойтись?

Б... строго без флуда! Серьезный же вопрос!

Инфляция + жадность торгашей. Подписывай контракт с ВСУ, там даже труселя и носки выдадут. На три года.
 
Про борщевые наборы после избрания недоразумения на плюсах стало не актуально. Мосийчучке тема может понравиться
 
7cecfee161b02472735d3d40.jpg


ЯБУ-ТТ-У)))

ПО"ДариЛЛА"

УНегоБальШОЙ)))

Да-да:кава2:
 
Б... строго без флуда! Серьезный же вопрос!
Трусы нужны прежде всего чтоб штаны твои не воняли от "сколько не тряси, а последняя капля ..." и от плохо подтертой жопы после акта дефекации штаны не пачкались твоим калом .... как то так ..:незнаю: Как просил, по честному и без флуда
 
ЛЯ какие. ТС, сколько бы отдал? :ги:
427953c94f917176e62d3d.jpg
 
Ты переплатил. На Гагарина есть фабрика, где ты можешь прямо купить ЭТО по 5 грн.:D
Насчёт лейбы- повеселил.:рл:

Кстати, интересный факт: народ перестал искать натуральные льняные носки. Не нравится натуральный цвет. И их сейчас просто перестали возить. На опте их сбрасывают сейчас по 5/6 грн. Из Узбекистана почему-то.

ПыСы я не барабашовский. Просто поделился инфой.:)

А з бавовни(хлопка) зараз реально знайти? Бо все резинове, скільки б не коштувало. Влітку актуально
 
А з бавовни(хлопка) зараз реально знайти? Бо все резинове, скільки б не коштувало. Влітку актуально

Если в них не добавлять лайкру, то они станут одноразовыми и попасть по размеру будет сложно. Так что, ищи то, что тянется не 41-47, а 42-45.
Хлопковые есть. Сейчас есть и в сеточку.
Для лета- самое оно. :)
 
А наша Риточка
Прикрылась ниточкой
и... (С) :D
 
92e7e0f4219b88480f0.jpg


:квіточка:Ветал:квіточка:

СказАЛ.
СiльНА.
ВОбьЛiпКУ.

НоТЕПЕРЬ

ОЧЕНЬРАД

ТакОММ-МУ.
ПодарочКУ.

ОнДажеСталСнова.
СлушаТТ.
(((РЕП)))

:миюпосуд: - Вот!
 
Ебать ту Люсю. Носки на опте по 14.
Барабашовские, вы там совсем опиздихуели? Опт по 14...
У меня на Элитной бабули торгуют по 8 и ажиотажа нету.
Причем нормальные, житомирские, а не из Уханя, где и вирус подхватить недолго.
1280a86172c3fb53477329a62f219ad3.jpg

Вот как на мне сейчас.

Житомирские носки подделка под Житомир. Китай копирует во всю. Можно отличить как пришита бирка-этикетка.
 
Туд за носки или без трусов, нипонил, шо то... )))
 
Назад
Зверху Знизу